2. Уход за телом

Бьюти-ингредиент
Масло
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Защита, Восстановление, Очищение, Устранение высыпаний

Отзывы о товаре 94 Нафталановое масло Organic Naftalan Oil - 250 мл. Средство для борьбы с дерматитом, псориазом, себорея, для кожи и суставов, против шелушения

Масло спасение! Спасибо за цену товара!
Масло работает,правдо сильный запах,но товар рекомендую,помогает проверино.
Евгений Л.
Все целое, взял на пробу
У нас намного дороже. Масло не содержит гормонов и справляется с зудом и аллергии на коже на 💯. Один минус это запах. Но надо принимать, что это нефтепродукт. По другому он не будет пахнуть
Дмитрий Л.
Очень сильно пахнет соляркой, или иной нефтяннкой. Что интересно в аннотация говорится о слабом характером запах, что наводит на мысль о подделке. Позже дополню отзыв.
Елена И.
7 июля 2024
Помогает при псориазе, спасибо.
Анастасия П.
Достоинства
Смягчает кожу
Недостатки
Явных улучшений после 2-х недель использования нет
Руслан К.
Наталья
17 мая 2024
Доставили в отличном состоянии, пахнет бензином, буду пробовать
д
дмитрий л.
2 апреля 2024
Вот это я понимаю 😄
Наталия В.
11 декабря 2023
Достоинства
Помогает (при правильном использовании)
Недостатки
Запах
Людмила А.
25 ноября 2023
Беру второй раз, мужу после операции на плечевого сустава,два месяца втирала га ночь и боли прошли спасибо
изменен 22 октября 2023
Достоинства
Беру второй раз,теперь в большом объёме,помогает справляться с себорейным дерматитом,делаю обертывания при мытье головы
Недостатки
Запах
Помогает
Марина А.
7 октября 2023
Мажу псоризные бляшки помогает, уменьшились
12 сентября 2023
Хорошее масло
Инна Б.
21 августа 2023
Достоинства
масло огонь
Татьяна Р.
изменен 17 июля 2023
Достоинства
Потрясающее масло!
Недостатки
Назвала это масло 8-м чудом света. Лечу розацеа. Первые 5-ть дней пекло так сильно, что было страшно, но затем все прошло, кожа стала гладкой, поры сузились, краснота стала меньше, реактивность снизилась. Сможет ли это масло справиться с этим заболеванием, не знаю, курс еще не закончила. Но и этот результат радует. Делала обертывания...  Читать полностью
Владимир З.
2 июля 2023
приобретаю в третий раз
Фомина Анна
11 апреля 2023
Достоинства
Помогает маме от псориаза, ещё и на скидку нарвались)
Ольга З.
13 марта 2023
Достоинства
Если домазать до исчезновения бляшек- можно около 2-3 мес ходить почти чистым. Самый лучший эффект- если наносить на ночь под пищ.пленку. Беру именно здесь, тк боюсь нарваться на подделку. Масло с этой закупке рекомендовала подруга
Недостатки
Запах и цена)
Сергей Ч.
31 июля 2022
Достоинства
Недостатки
не соответствует тому что заявлено
не первый раз уже покупаю у этого продавца но правда до этого брал 100 г всё было нормально решился экономить взял 250 г пришло г**** г**** запах такой как будто солярка размешанная с водой и уже протухла как бывает иногда в канистрах теперь даже не знаю как поступать блин стрёмно теперь даже брать и 100 г И что...  Читать полностью
Владимир Ш.
23 июня 2022
Достоинства
не выявлено
Недостатки
очень похоже на солярку
Пришел просто в картонной коробке производителя. "Зашитная наклейка" был отклеена. У меня есть стойкое ощущение, что купил 250 мл соляры более чем за 2 тыс рублей. Покупал для лечения псориаза. При использовании размер поражения увеличился, никакого положительно эффекта не заметил вообще. Была бы дизельная машина залил...  Читать полностью
Наталья Н.
13 мая 2022
Достоинства
Отлично снимает симптомы псориаза волосистой части головы, хотя и не до конца — резко уменьшилось раздражение, шелушение и плкраснение, но волосы на пораженных участках все равно слабые, короткие и ломкие
Vigo Cath
11 марта 2022
Достоинства
Хорошо снимает красноту
Недостатки
Запах
14 октября 2021
Все делали как в инструкции , но к большому сожалению высыпаний стало ещё больше . Возможно просто не подошло
Елена Ц.
18 августа 2021
Достоинства
Масло очень хорошее, покупала для дочери. Хорошо помогает при псориазе.
Недостатки
спасибо большое за такой хороший ассортимент товара. масло рекомендую к покупке, при таких проблемах, как псориаз.
Кочеткова Нэлли
16 июля 2021
Достоинства
Замечательное, работающее средство от псориаза
Недостатки
Запах (но это ведь нефть))
Отличное средство от псориаза👍
Марина Р.
25 мая 2021
Достоинства
Помогло при лечении псориаза у мужа,бляшки почти совсем исчезли
Недостатки
Цена,дорого
Попробуйте,может и вам поможет
26 февраля 2021
Достоинства
Помогает
Недостатки
Не нашла
Пользуюсь и я и мама. Нам очень нравится. Я использую от боли в спине. У мамы артроз коленного сустава. Когда пользуется нафталаном , гораздо лучше подвижность, меньше боль.
Людмила П.
10 февраля 2021
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о товаре. Это действительно помогает. У моей мамы псориаз уже лет 9. Что мы только не перепробовали. Решили попробовать нафталановое масло. После первых процедур начали замечать изменения в лучшую сторону. Не так быстро как нам хочется, но всё же результат на лицо. Товар очень рекомендую. Будем заказывать ещё...  Читать полностью