3. Купальники и пляжная одежда

100 % полиэфирное волокно
Пляжный

Отзывы о товаре 52 Накидка пляжная

Евгения У.
Просто красота, очень эффектно! Для фото - шикарно, но ходить в ней жарковато
Виктория Х.
Михаил Ч.
Вот не выглядит эта тряпка так как представлено на фото, дешевая вонючая жуткая синтетика
Наталья Л.
Отличная накидка, хорошее качество сетки и элегантантный блеск. Менее плотная сетка, чем у золотой, что для меня больше плюс, потому, что смотрится более воздушно и думаю на практике будет менее жаркой на солнце, хотя черный цвет думаю выравняет эту характеристику) золотая тоже красивая и более блестящая, за счет плотности материала, не выбрала из-за...  Читать полностью
Виктория Л.
Огонь! Накидка так хороша, что я использую как платье на выход ☺️ для пляжа вообще топ!
Елена А.
Людмила Д.
Екатерина С.
изменен 24 июля 2024
Наталия К.
Все так как на фото, прекрасная накидка. Не понимаю, почему она типа только пляжная?! Накинула на вечернее открытое платье 👗 как палантин и отлично!
Кристина А.
Эта накидка просто огонь 🔥 я в неё 😍 мягкая нежная блестит и днём и ночью, отличается от всех в ней точно будешь индивидуальной
Ксения К.
Татьяна Д.
Очень красивая, не сильно блестит, как надо, на размер 48-50
Ольга Р.
Отличная туника, превзошла все мои ожидания, смотриться изыскано, качественно. Рекомеедую 100%
Регина Я.
Прекрасная накидка! Блестит даже дома, без солнца. Выглядит как кольчуга, но очень приятная к телу! Смотрится дорого-богато, при небольшой цене. Очень довольна покупкой 🔥
Альбина Г.
23 апреля 2024
Очень классная накидка)Здорово блестит на солнце)Можно и с купальником и с платьем)Размер универсальный,думаю подойдёт абсолютно на любую фигуру) Тонкая,невесомая.Покупкой очень довольна)