3. Купальники и пляжная одежда

Хлопок, Вискоза
Хлопок 50%, Вискоза 50%

Отзывы о товаре 88 Накидка пляжная Tactile

Галина Д.
Халат понравился, можно и дома носить и на пляж. Из недостатков :сильно мнется, поэтому цена считаю завышена
Карина М.
В целом накидка понравилась, тонкая, длинная, красивая. Но в районе шва на вороте спустя неделю носки обнаружила дырочку в 2 см. Носила аккуратно, стирала руками, сушила на плечиках.
Лариса М.
изменен 14 августа 2024
Покупала несколько вещей у этого продавца. Довольна качеством ткани и пашива. Раньше эта ткань называлась штапель. Не стоит бояться, что после стирки ткань становится жесче и кажется, что даёт усадку. При глажке все приходит в норму. Мой размер 48р. Костюмы покупала 46-48. Накидку купила 42-48. Не люблю сильно оверсайз. Как по мне, то нормально на...  Читать полностью
Екатерина П.
Галина С.
Неплохая накидка. Яркая, ткань натуральная. Размер соответствует
Елена Р.
Татьяна Г.
Приятный материал, цвет сочный, размер как на картинке .свободный.. очень понравился ..рекомендую .
Ирина Т.
Людмила Р.
Анастасия З.
Шикарная накидка, главное брать размер побольше, тогда смотреться будет не как домашний халат))
Нина С.
Александра К.
Для пляжа будет норм, но восторга не испытала. Из плюсов - хороший матерал, вискоза, легкая, мягкая, на жару будет отлично, очень яркий и немаркий принт, даже если немного крема от загара попадёт, не страшно. Ткань смотрится нарядно. Теперь о минусах. Ну друзья - производители, можно же настроить оверлок так, чтобы петли не висели! Я не имея никакого...  Читать полностью
Елена Р.
с
светлана в.
Анастасия З.
Шикарный пляжный халат, взяла на свой 48 размер 50-54 , чтобы красиво смотрелся и не прогадала) длина по щиколотку ( мой рост 168), широкий, красиво сбор и под поясом
Инга Ф.
6 июля 2024
Достоинства
Натуральный материал
Недостатки
сильно мнется
Приятная к телу, сильно свободная, думаю для пляжа будет норм
Марина Ш.
6 июля 2024
Красивая, в жару не жарко, длина до щиколотки при росте 168см, мне при использовании очень комфортно, ткань тонкая, но не просвечивает.
Лариса М.
6 июля 2024
Можно как на пляж, так и дома одевать, классный халатик. Рекомендую.
Марина Л.
Бесформенная тряпка разноцветная. На квадратную фигуру. Нитки по периметру торчат. Горловину не понятно как красиво уложить. Усадка!!!! По росту!!! См 15!!! Разрез был у колена, смотрелось нормально, но после 30 градусов- от середины бедра. И пояс поднялся под грудь. Мой рост 177. Поэтому возврат.
Акшоокум З.
Инна А.
Оксана В.
Яркий, качественный. Ткань приятная к телу, не просвечивает. Смотрится как кимоно
Шикарная ! Ткань тонкая, яркая, сидит отлично, у меня сейчас 46-48. Пояс пришит справа, это очень удобно! Наконец то я его больше не буду терять по квартире )