3. Купальники и пляжная одежда

Пляжный

Отзывы о товаре 328 Накидка пляжная TUNIKINN

Дарья С.
изменен 24 марта 2024
Хорошее качество, строчки все ровные.На этикетке написано 100% лен произведено в Узбекистане, на ощупь ткань приятная, снаружи лощеная как шелк, ткань не мнется. Для моря идеально, даже если это и не лен, ткань прохладная и не в обтяжку. Из недостатков- рисунок расположен не симметрично. Пояс пришит с одной стороны, легко отпороть, т.к. в не завязанном...  Читать полностью
I
Indra V.
Анастасия Б.
хорошая туника, брала маме на 54 р-р, для пляжа и бассейна самое оно!
Любимая накидка) я использую дома, как халат с брюками, смотрится очень красиво ) к телу приятный материал) хочу купить в других цветах)) рекомендую к покупке.
Логинова Ольга
Принт красивый – спору нет. Крой тоже интересный. Хотя к брюкам есть вопросы: довольно низкая посадка; длина, как у "дудочек", но ширина, как у обычных. Ношу 44, на пробу вдогонку заказала 50-54, но никакой существенной разницы в брюках не заметила. Про ткань уже только ленивый не написал, что это не лëн (зачем было врать? Люди бы и синтетику без проблем...  Читать полностью
Анна В.
Очень понравился, для моего 46 размера, резиночка на штанишках слабовата, а в целом, ткань приятная к телу, сел очень хорошо
Галина К.
Александр Б.
Роза С.
Ксения М.
Лидия Т.
Костюм отличный 👍 Накидку носила на пляж, а вот брюки можно и с топом просто на прогулку. Ткань качественная, швы все ровные,нитки не торчат. Рекомендую 🔥
Гульнара С.
Алена К.
Эльвира М.
изменен 5 августа 2024
Очень эффектный костюм, и на пляж и к бассейну красиво выйти, качество хорошее. Сомневаюсь, что лен (как заявлено) , но не смутило, уж очень расцветка понравилась)
Надежда Ш.
Галина С.
Офигеннвя туника, смотрится очень круто. Я её как и на отдых брала, так и в городе ношу поверх обычной одежды- смотрится стильно, коллеги оценили😊 ❗Единственный минус- не совсем соответствует размеру, я ношу 52. Заявлено 50-54, но по факту, брюки 50-го размера и я в них не влезаю. А туника нормально сидит на 52 размере, на 54 полагаю будет маловат!..  Читать полностью
Отличный костюм, легкая ткань, приятный цвет, размер соответствует, мой рост 158 см, поэтому штаны сели идеально, для высоких девушек будут коротковаты, можно сочетать с джинсами тунику)
Мария Ярош.
Дарья Г.
12 июля 2024
Накидка мне понравилась. Пояс пришит с одной стороны только. Немного колючая, для тех у кого очень нежная кожа. У меня 48 размер. Штаны оказались малы. Они до 44-46 размера только!!!!! Из-за этого 3 звезды.
Жанна К.
Надежда П.
Достоинства
расцветка красивая, неплохая ткань, приятная к телу.
Недостатки
не похоже на 100% лен
к сожалению не получилось оценить весь комплект, из набора приехали только штаны, накидки не было. К сожалению, при получении не было возможности проверить комплектность, понадеялась что все нормально, но в итоге осталась без набора. Брюки без нее носить не получится
Достоинства
Покупаю уже второй костюм в подарок сестре. Оооооочень нравятся, красивые костюмы
Заррина У.
7 июля 2024