3. Купальники и пляжная одежда

Ольга З.
Отличная туника1😍👍
Атменеева Анна
Ксения С.
Длинная, кайфовая прям, можнл и как тунику, и подвязать рубашку, очень мягкая, от солнцп будет защищать
Татьяна Р.
Качество супер!Тонкая,легкая,невесомая!Правда я померила на футболку и мне впритык,но буду носить с топиком и купальником,потому что очень такую давно хотела!Я думаю если хочется посвободнее в поясе можно распустить немного боковые швы и сделать типа разрезы по низу.Очень довольна покупкой,спасибо производителю,продавцу и Озон за очень качественный...  Читать полностью
O
Olga H.
Фасон рубахи классный, на мой 46 в меру оверсайз, цвет яркий. Но, дорогой продавец цена рубахи 1600 и даже не потрудились оверложить края в карманах! Ткань сыпется! Из + цвет, фасон. Из - синтетика, пошив, и линяет при 30°. Короче, цена не соответствует качеству!
Татьяна Ч.
Лёгкая, быстро сохнет, удобная. Есть хлястик для крепления рукава .
Юлия З.
Яна Т.
Отличная накидка. Приятная к телу , дышащая ткань. Из бирюзовой и голубой выбрала эту за ткань и модель. Бирюза более плотная синтетика. Брала для пляжа-давно такую хотела.
Irina К.
Ничего общего с фото. Ужасно мятая, тонкая, девешая ткань. Абсолютно не смотрится и уродует.
Роман Л.
Лаура К.
Дарья З.
На витрине выглядит красиво, по факту не очень. Лучше брать на размер больше
Евгения Б.
На мой рост 158)) до середины бедра) оставила на пляж ходить👍хотелось бы чтоб на рукавах была пуговка, чтоб подворачивать, а то ткань такая, что рукава распускаются быстро
Анастасия С.
Прекрасная
Виктория С.
Очаровашечная рубашка! Кечестао хорошее. 100% полиэстер, будем надеяться будет долгие радовать с эксплуатацией в соленой воде 🌊
Екатерина Г.
Достоинства
Тонкая, легкая
Недостатки
Коротковаты рукава
Не очень понятные рукава, но как-нибудь закатаю. В остальном хорошая пляжная туника
Алина Кулина
Отличная рубашка. Аккуратно сложена в пакет и в доп зип пакет. Есть открытка - инструкция по уходу. Приятная к телу ткань, брала для пляжа, но буду ходить и по городу летом.
Наталья И.
Юлия Г.
Отличная тонкая рубашка для лета, вы купила нескольких цветах
Юлия Г.
Анастасия Б.
Прикольная, то, что нужно
Юлия Ф.
Понравилась ! Ткань очень лёгкая , приятная , в меру просвечивает , взяла для отпуска , подойдёт и для повседневной носки , рекомендую!
Елена Ш.
Катерина Л.
Легкая, красивая, швы ровные, понравилась
Евгения К.
Людмила Д.