1. Электроника

Застежка
Защелка
Особенности
Противоударный

Отзывы о товаре 16 Накладка для Honor MagicBook 14 (2022-2023) матовая черная пластиковая

Виктория Г.
Отличный чехол, я довольна, всё идеально подошло
Зара Б.
Константин К.
Верхняя накладка на крышку ноутбука не подошла по размеру. Оказалась меньше на 2 милиметра. Нижняя оказалась по размерам. Проверить в пункте выдачи небыло возможности, т.к с собой не всегда вожу устройство. Покупал для Honor MagicBook 14 2023г GLO-G561
Ярослав К.
Причел с легкими недочетами по корпусу, видны неровности в конструкции, функционалу это не мешает, но осадок остался
Денис К.
Углы нижнего кейса начали крошиться …
Ксения М.
13 апреля 2024
Достоинства
Все идеально подошло
Матвей М.
4 апреля 2024
Достоинства
Всё по размеру
Недостатки
отпечатки остаются
СВЕТЛАНА В.
18 марта 2024
Достоинства
Подошел на Ноутбук HONOR Magicbook 14 i5-13500H/16 ГБ/1 ТБ 2023 года
Недостатки
Жесткий пластик
Чехол из жесткого пластика, подошел на Ноутбук HONOR Magicbook 14 i5-13500H/16 ГБ/1 ТБ 2023 года.
Алина М.
22 февраля 2024
Оказался маленьким, буквально на пару миллиметров. Модель сравнивала, должен был подойти. Невозможно было примерить сразу, так как покупался чехол в подарок. Теперь даже не знаю, куда деть…
Екатерина Д.
18 февраля 2024
Евгений Д.
11 февраля 2024
Достоинства
Отлично сел на ноутбук Honor MagicBook 14 2023 - GLO-G561, он же 5301AFRK
Недостатки
Матовый, собирает отпечатки.
Отличная защита от потёртостей корпуса. Резинки-нескользяшки внизу не такие большие, как на самом ноутбуке - по столу елозит сильнее, но из вертикального чехла доставать легче. Учитывая соотношение сторон экрана и этот чехол - на наш ноут подойдут чехлы к 15" моделям.
Владимир
7 января 2024
Достоинства
Надежно упакованная, смотрится красиво
Недостатки
Немного поцарапанная на производстве, на коробке нигде не указано к каким моделям подходит!
Подошла на Ноутбук Honor MagicBook 14 серый (5301AFRK) GLO-G561. Накладка оделась плотно, смотрится хорошо. Хорошо что продавец указал к каким моделям подходит.
23 апреля 2024