2. Макияж

Изгиб ресниц
L
Тип волокна ресниц
Матовые

Отзывы о товаре 1177 Накладные пучковые ресницы для наращивания с клеем Kirpix, изгиб L Л, Длина Микс 8 9 10 11 12мм, Объем 10D Корея пучки

изменен 7 сентября 2024
Мне понравилось. Вообще никогда не клеила ресницы, делала это впервые и осталась довольна, сами реснички супер, как натуральные, красивые, берите не пожалеете, свои накрашенные тушью выглядят хуже чем эти искусственные)) Расход зависит от густоты собственных ресниц и от желаемого эффекта, мне достаточно на каждый глаз по 5 ресничек добавить для объема...  Читать полностью
Впервые клеила сама ресницы, так что не судите строго)) получилось не одинаково, я бы сказала. По началу было сложно, второй глаз получился идеально) Клеила поздним вечером (1 фото), на утро проснулась, думала снимать надо будет, но нет, все держалось отлично (2 фото). Проходила весь день, дискомфорта не было, только непривычно (обычно я даже тушью...  Читать полностью
Юлия М.
Ресницы вопшем не плохие) клей слишком жидкий.
Марина К.
Сами ресницы неплохие, но клей другой, совсем не держит и белого цвета. Не рекомендую
Полина Д.
Очень классные пучки, само наклеивание занимает от силы минут 10, эффект вау, всем советую 😍
Всё целое, доставка быстрая! Будем мерить)))
Елена В.
Мне нравятся, беру всегда
Анастасия П.
очень классные реснички, клей хороший, проходила с этими ресницами больше 8 часов, ничего не отвалилось, рекомендую
Елена
Достоинства
Клей не держит ничего
Клей плохой не приклеивает ресницы к ресницам
Анна П.
Татьяна Р.
Любовь Ч.
На глазах не держатся
Aizhan Z.
Классные ресницы, легкие, можно несколько дней ходить, смотрятся естественно 💫💐👍
Елена Ю.
7 июля 2024
Реснички неплохие. Держутся хорошо.
Зухра А.
Валерия Г.
Лейсан М.
Не плохие, мне не хватило густоты и не подошел такой изгиб, но это моя ошибка. А так все 👍
София П.
Ресницы хорошие ,но после снятия своих ресниц вообще не осталось ,даже тушью не накрасить ,не знаю ,что теперь делать
Валентина У.
Когда отклееваншь о полоски пучки рваться
Алина С.
Полина Д.
Очень мало клея, ресницы кривые, край пучка очень острый, в общем тем, кто никогда не клеил себе ничего подобного не советую, очень тяжело сделать что то ровное и красивое, отпадает тоже очень быстро
Седа Ш.
Марина В.
Марина Т.
Реснички супер! На глазах не ощущается вообще,я очень довольна! Рекомендую к покупке
Александра К.
Клей в комплекте сразу меняйте на нормальный,сами пучки на моих глазах не смотрятся
Алёна Б.
Клей держит до 3х суток, если аккуратно умываться. И на упаковку клея хватает. Нужно приловчиться, чтоб ровно клеить. А в целом все ок!
V
Viktoriya M.