Наматрасник защитный
Размерность
120x200
Толщина наматрасника, см
0.5

Отзывы о товаре 4477 Наматрасник 120х200 стеганый чехол на матрас на молнии высота борта 17-20 см.

Ольга Т.
отличный наматрасник. сел как литой, легко. претензий нет
Марина К.
Не стоит товар 4 тысячи, непромокаемый он только с 1 стороны, борта и вторая сторона обычная тряпка с небольшой прослойкой синтепона. Удобен лишь только тем, что надевается чехлом и не дает матрасу разъезжаться, т.е поддерживает форму Молния и качество материала - могло бы быть и получше за такие деньги На размер 160×200 и высотой борта 21 см,брала...  Читать полностью
Игорь Д.
Татьяна Г.
В целом хороший, тонковат немного! Выбирала по размеру матраса. Одели в он болтается на матрасе очень сильно пришлось вернуть!
Айдар М.
Екатерина Г.
Продавец молодец!!!Очень классгый наматрасник ,упакован класно,в сумочку,шаы все прострочены отлично, мягенький,не пахнет химией,подошел.Мы с мужем очень довольны, буду рекомендации давать только этого продавца.Рекомендую всем. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЛИЧНЫЙ ТОВАР
Екатерина А.
Елена Х.
Наматрасник хороший упакован хорошо сшит ровно за подарочек спасибо единсвеное у нас высота матраса 20 сантиметров немного великоват если у кого 25 будет в идеале рекомендую однозначно
д
дмитрий л.
Артём Г.
Отличный товар, оперативная доставка вовремя и в адрес
Лариса Б.
Аяна К.
изменен 25 сентября 2024
Георгий М.
Достоинства
Отличная молния, ничего не застревает Прикольная сумочка-упаковка Быстро доставили
Недостатки
Местами скомкан
Брал вариант 17-20см под матрас 20см - есть запас 1-2см, сел не в натяг - так что можно и подматрасник какой-то добавить.
Антонина Ч.
Садыкова А.
По размеру подошёл, вообщем двольны, жаль что не водоотталкивающий😊
Жанна Г.
Всё подошло. С одной стороны он не промокаемый а с другой стороны похоже промокаемый. В остальном всё хорошо.
Евгения Ж.
Гюльнара Р.
Все прекрасно, к пошиву претензий нет. Размер соответствует заявленному. Большое спасибо за качество. Спасибо за подарочек 🌹.
Аяна К.
Юлия Б.
Оксана Н.
Ну очень хорош, спасибо продавцу за быструю доставку, спасибо большое Татьяне за пошив, цвет какой и хотели все идеально подошло качество отличное 👍 рекомендую продавца, и за подарочек спасибо большое, здоровья крепкого счастья успехов удачи вам во всём