Наматрасник защитный
Размерность
140x200
Толщина наматрасника, см
0.3

Отзывы о товаре 16545 Наматрасник 140x200 непромокаемый на резинке Nikma с бортом 20 (защитный чехол на матрас или диван)

Валентина М.
Первое впечатление отличное, внешняя сторона глодкая шелковистая, обратная пропезиненная, а-ля клеенке. Вроде не шуршит! На матрас 160*200 сел идиально, так как хотела! Высота матраса у меня 20, борт наматрасника я заказала тоже 20... Без загибов под матрас, но точно на в ю высоту матраса! До этого был икея (махровый) категорически не хотела снова такой...  Читать полностью
Сергей В.
Приехал наматрасник в уже распечатанном пакете, и тупо комом затолкали в него наматрасник, товар явно после возврата, продавец даже не удосужился упаковать его. В любом случае товар не соответствует размерам... Наматрасник меньше указанных размеров сантиметров на 5-6 (на видео видно), причем 2 угла матраса уже были заломлены наматрасником. Однозначно...  Читать полностью
Оксана Н.
Точно непромокаемый, но скользит.
Дания Т.
Марина Н.
Товар пришёл в разорванной упаковке. Сама упаковка состояла из одного тоненького пакетика, сверху запачкалось пылью. Если бы не крайняя необходимость сделала бы возврат.
Гузель Р.
качество не плохое материал плотный но его не реально одеть на матрас я понимаю что наматрасник должен плотно сидеть на матрасе но как его надеть вот вопрос
Анна Ч.
Меланья Т.
полное отсутствие резинки, естественно от этого не держится
Геннадий К.
Хороший наматрасник,но качество мне кажется отличается от белого с рисунком который брал первый раз.посмотрим по эксплуатации..
Леонид Г.
Это просто синтетическая простыня, к которой подклеен снизу непромокаемый слой. Отвратительно. Главное для меня то, что простыня по нему скользит и сбивается в ком. Я уже устал от лгущих продавцов. Я живу в регионе, где сложно что-то найти в магазине, озон - единственное место покупок, а тут лгут. И обратно уже не сдать. Тьфу.
Классный! Всё подошло. Приятная расцветка
Хороший наматрасник👍 спасибо, всё подошло по размеру!
Николай С.
Недостатки
Пришел не того цвета который заказывал. Возврат
Юлия С.
плотный, красивый рисунок. но с матраса постоянно слетает резинка. нужно натягивать каждый раз заново
Татьяна Ш.
Сергей К.
Хорший наматрасник но размер не подошел сделайте 180 см
Мария Я.
Игорь К.
Отсутствие элементарной упаковки и рекомендации по уходу и стирке наматрасника, из серии догадайся мол сама.
Ирина Г.
Тонкий, подойдет для высокого матраса.
Анатолий Д.
Товар качественный, доставка быстрая, покупкой доволен
Герман К.
Александра К.
Сергей.
Соответствует заявленным характеристикам продавцом.
Роман М.
Хороший наматрасник,простынь не скользит.
Станислав
Достоинства
Все как описано
Недостатки
Сергей Д.
Размер не соответствует заявленному , очень шуршит
Олег С.
Виктория М.
Вот, вроде и вещь хорошая, но бирок нет, как стирать? Получаешь прозрачный пакет и всё. Ты в пункте его не проверишь. Надо идти домой и уже натягивать на кровать. Хоть бы бумажку с размерами положили)))) а так, вещь очень хорошая
Виктория П.
Рекомендую, очень довольна покупкой