2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Синтепон, Спанбонд, Эластичные ремни, Резинотканевые ремни

Отзывы о товаре 11 Наматрасник-чехол, Наматрасник Clever Cotton 150x220 на резинках по углам на матрас высотой до 25 см, Наматрасник без клея и запаха, Односпальный, на матрац, на диван, простынь на резинках для матраса

Светлана О.
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Упаковн был в вакуум. После вскрытия упаковки сразу принял форму. Посторонних запахов нет.
Вера
Качество материалов:Хорошее
С трудом нашла на детскую кроватку наматрасник обычный, а не непромокаемый. Размеры у нас не стандартные. Наматрасник тонкий, плотный. Пришёл в упаковке и сверху транспортировочный мешок, спасибо. Единственный недостаток пока- это запах. Заказывала два наматрасника, один без посторонних запахов, у второго резкий химический, но выветрился быстро.
Вера
Хороший топпер) Прошит аккуратно
Ирина Г.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Не заметила
Недостатки
1. На 3 см короче заявленной и длины и ширины. 2. Не ярлыке наматрасника отсутствует информация о составе (указана только в карточке товара). 3. Низ из нетканого материала состоит из 2-х полотен, края полотен проходят посередине наматрасника, никак не закреплены и отстают от наполнителя. 4. Информация о стирке на ярлыке наматрасника отсутствует...  Читать полностью
Валентина Б.
Хороший наматрасник
D
Dmitry A.
22 апреля 2024
ПД УДАЛЕНЫ
8 марта 2024
Мягкий хорошо заправляется на матрас.
20 сентября 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
хорошее качество, по размеру
Недостатки
прислали с оконтовкой не белого цвета, не критично, но я предпочитаю белоснежный, синтетика, скорее всего промокает
Анна Б.
11 декабря 2023