Наматрасник-чехол
120x200
Толщина наматрасника, см
Название материала
Поликоттон

Отзывы о товаре 3424 Наматрасник "Хлопоковый" Реноме 120х200 наполнитель хлопок, хлопковая ткань чехла,на резинках/Чехол для матраса/Защитный

Надежда м
28 октября 2023
Наматрасник хорошего качества и исполнения. Кровать не стандартная поэтому немного перешивала, часть отрезала, что позволило рассмотреть и протестить содержимое. Ткань верха приятная, не скользкая, простыня ложится хорошо и ни куда не сползает, по ощущениям воспринимается как обычный хлопок. Что касается наполнения, то тут не соглашусь с процентные...  Читать полностью
Ирина Ш.
Ирина Ш.
Антонина М.
Оксана С.
Очень хороший наматрасник! Хлопок. Не скользит. Отличное качество
Рустам М.
Александр Б.
Наматрасник высокого качества! Рекомендую всем!!!
м
миланья
Понравился, подошел идеально, ночь поспали, отлично!
Светлана Л.
Наматрасник шикарный, качество просто люкс. Крепится большими широкими резинками к матрацу. Рекомендую однозначно.
Полина М.
Прекрасный наматрасник, добавляет мягкости спальному месту. Чехол с обеих сторон - материал хлопок . Прошито одним стежком, в том числе и резинки, но держится добротно. Сделано все аккуратно.
Василина С.
Простынь не юлозит, спать явно приятнее, чем на непромокаемом аскона. На него и надели вторым слоем. Немного смазало впечатление, что нормальный товар пришел со второго раза, ппрвый раз был весь в жёлтых пятнах. В общем рекомендую,
Алена А.
Наталья Ф.
Отличный наматрасник, рекомендую. Очень качественный, форму не теряет, ткань натупальная, катышками не покрывается и дышит
Вадим Х.
Качественный наматрасник
Энтропия Больцман
Шикарный, материалы качественные, хлопок, все дышит. Не сравнить с другими.
Достоинства
все
Недостатки
Отличный наматрасник. Строчки ровные, сам достаточно плотный, резинки тугие, как надо. Белье на нем не собирается. Покупкой довольна, спасибо продавцу за качественный товар! Доставка быстрая. Рекомендую.
Достоинства
все
Недостатки
Шикарный наматрасник. Строчки ровные. Немного не угадала с размером, поэтому отказ. Но уже заказала такой же, большего размера!:)
Ирина
Отличный наматрасник!
Прекрасный наматрасник
Алексей С.
Отличный наматрасник,соответствует характеристике, чехол хлопковая ткань,размер 180х200. Советую к покупке. Спасибо Реноме за качественный товар. Очень порадовали данным товаром. В дальнейшем будем покупать постельные принадлежности фабрики Реноме.
Григорий К.
Отличный наматрасник, по размеру подошло.
Гузалия Ш.
Достоинства
Хороший, натуральный
Николай Е.
Достоинства
Всё качсетвенно, начиная с упаковки!
Недостатки
Не выявлено!
Соответствует описаню! Товар качественен! Рекомендую к приобретению!
МАРИНА Б.
Хорошо и аккуратно сшит, надежно упакован в два пакета. Один минус- заявлен был как 100% хлопок, по факту и чехол и наполнитель с добавкой полиэстера 20%- поэтому оценка 4.
Елена Т.
Вера С.
Вроде бы все хлопковое, а спать почему-то жарко на нем. Просто на матрасе было норм.
V
Valya
Тамара Ф.
Очень понравился! Товар пришёл быстро, хорошо упакованный! Строчки ровные. Нитки не торчат! Рекомендую
Владислав П.
Сам наматрасник по качеству полотна отличный. Очень короткие резинки для крепления и установлены слишком близко к углам. Ерацне сложно зафиксировать чообы они тут же не соскочили. Матрац 18-20 см толщиной
Наматрасник соответствует размерному ряду. Бельё почти не скользит. Хотя заявлено, что вообще не скользит. Всё-таки процент синтетики влияет на этот параметр. В целом, всё аккуратно сшито, хорошо упаковано. Если не придираться к скольжению - рекомендую.
Плотный, то что я искала.