3. Постельное белье

Толщина наматрасника, см
0.3

Отзывы о товаре 112 Наматрасник с бортиком COMFORTCITY AquaStop Casper 80х190

Alexey G.
наматрасник соответствует заявленному размеру, на матрас плотно сел, ничего не собирается. непромокаемые свойства пока опробовать не представилось случая, но по внешнему виду и наощупь должен спасти в соучае конфуза.
Намотрасник хороший, антискользящая махра для простыни. Но резинка очень слабая, этот намотрасник прям болтается. Простынь на круговой резинке его держит
Вероника К.
Наматрасник понравился. Доверившись отзывам, заказала размер 80*150 для матраса 80*160 с бортом 15см, и село отлично, внатяжку. Непромокаемый по всему периметру, в том числе с боков, что очень здорово, когда дома есть маленький ребенок.
Елена Е.
Хороший наматрасник, размер соответствует. Чисто внешне должен со своей задачей справляться, посмотрим в деле)
Денис К.
Маргарита П.
7 июля 2024
Хороший наматрасник, купили детям, все замечательно
Ш
Шикова Г.
7 июля 2024
Хорошие наматрасники брали 2 детям в кровати, проверены были, все выдержали, мне нравится что простыня на них не скатывается, до этого постоянно вжик и скатилась
I
Iren
5 июля 2024
Взяли для детских кроватей. Идеальные, с непромокаемыми бортами
I
Iren
5 июля 2024
Один из немногих наматрасников, у которого и борты непромокаемые. Большой плюс для детского матраса, когда отучаешь малыша от подгузника
Динар Л.
E
ELENA O.
Наматрасник очень понравился, верхняя текстильная часть мягкая, приятная наощупь. Размер пришел точно тот, который я заказывала (для меня это плюс, потому что при заказе у некоторых других продавцов размер приходил неверный). Наматрасник уже достойно прошёл боевое крещение - матрас остался сухим👍 Немного долго сохнет клеенчатая сторона, но для меня...  Читать полностью
Дарья С.
Наматрасник понравился. У нас нестандартное спальное место у ребенка, 80 на 150, по отзывам этот наматрасник большемерит, поэтому я взяла 80 на 140, сел отлично как влитой. Покрытие очень приятное, хлопковое, не тонкое, у второй дочери другого производителя, вот там покрытие аж светится , какое тонкое. А здесь прямо как махровое полотенце, мне понравилось...  Читать полностью
Анна Е.
Пришёл раньше, чем матрас, поэтому проверяла на коленке, затянутой в домашние штаны. Внешняя сторона сделана из какой-то микрофибры, мягонькая, очень приятная на ощупь, немного напоминает махровое полотенце. Нижний слой из водонепроницаемого материала, пролитая вода впиталась в микрофибру и штаны остались сухие. Борт реально высокий, за счёт резинки...  Читать полностью
Елена Ш.
Елена Ш.
4 мая 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Всё-таки шуршит
Наматрасник аккуратный, размер полностью соответствует. Прострочки ровные, нигде ничего не точит, швы не расходятся. Но всё-таки не сильно, но шуршит. На непромокаемость не проверяли. Купили просто для защиты матраса.
29 апреля 2024
е
елизавета в.
26 апреля 2024
23 апреля 2024
Валентина Л.
5 апреля 2024
Достоинства
Не пропускает жидкость , не шуршит . Борт их основной ткани .
Недостатки
Прекрасный наматрасник , беру уже второй . Не пропускает жидкость . У меня маленький ребёнок разливал воду на кровать , ни капельки до матраса не просочилось . Надежная защита . Очень довольна покупкой . Рекомендую .
Алена А.
3 апреля 2024
В целом вроде не плохо, добавлю отзыв после использования
28 марта 2024
Размер нашего матраса 190х80. Высота 18 см. Наматрасник 180х80, сел идеально, швы как раз там где должны быть! Спасибо отзывам, правильно выбирала размер. Если бы взяла на 10 см больше, то был бы велик однозначно! Так что учитывайте тоже этот момент. В действии ещё не проверяли
м
максим д.
25 марта 2024
Ас З.
16 марта 2024
Достоинства
Хороший наматрасник, приятный на ощупь.
Александра С.
14 марта 2024