3. Постельное белье

Толщина наматрасника, см
0.9
Название материала
Бязь, Хлопок

Отлично подошел, простыня на нем не скользит. Рекомендую!
Ирина В.
Достоинства
Очень хороший чехол. По размеру подошёл. Аккуратно сшито. Материал очень приятный. Рекомендую.
Наталья Я.
Вполне достойный товар.Моя удачная покупка.Ткань плотная,мягкая.Пришел размер в размер,хорошо упакованный не только в полиэтиленовый пакет ,но и в мешок.Уже протестировали и я осталась довольна.
Очень понравился и по качеству, и по цвету. Нежно- бежевый цвет. 👍
ВЯЧЕСЛАВ В.
Недостатки
Достоинства
отличное качество! сшито все аккуратненько, ни где ни чего не торчит и не топорщится, подошел по размеру как и заявлено
рекомендую
Марина Г.
Воообще не то что заказала ,можно поменять? Как это сделать?
Елизавета Ф.
Чехол понравился, сел на матрас идеально по размеру, хлопковый , дышащий, что немаловажно для длительного пребывания на матрасе.
Достоинства
Один из присланных наматрасников не вызвал вопросов по качеству: материал, качество простежки. Второй сделан из совершенно другого материала, который явно ниже по качеству.
Недостатки
В одном заказе разные по качеству наматрасники. Один из заказанных наматрасников явно ниже по качеству, при этом стоимость у них совершенно одинаковая. Не советую приобретать у данного продавца.
Хотелось бы отметить, что уж не стоило бы в один заказ складывать вещи разного качества. Потребитель может отличить вещи по качеству. Стоимость ведь у данных вещей одинаковая. Неприятно чувствовать некое подобие попытки обмана: продать вещь низкого качества по более высокой цене, пользуясь интернет-торговлей. Возврат оформлять не стала просто потому что некогда совершенно этим...  Читать полностью
Выбирала долго. Этот наматрасник подкупил тем, что он хлопчатобумажный По размеру чётко. Мягкий, воздушный.
Марина Щ.
Наматрасник понравился. Именно такой и хотела. Приятный на ощупь. Не шуршит, что для меня очень важно. Натуральная ткань. Качественные швы. Хороший большой подгиб для моего матраса. Простынь не скользит по наматраснику. Продавец очень хорошо упаковал товар (в мешок, прошил).
Александр С.
Цвет светлый хотели темнее и слабо затянут. За эти деньги пойдет
с
сергей з.
Отличный наматрасник с подстёжкой. Матрас всегда чистый.
Анна Л.
Ну не плохо, не плохо. Посмотрим что будет при использовании. Пришло быстро. Удивлена была, что в мешке))) но мешок был обгрызан угол, но не на что не повлияло, и как то все ровно мне на это. Внутри в пакете и от руки маркером на бумаге размер. Интересно... На самом изделии так же имеется заводская этикетка. В живую цвет светлее, чем на фото у продавца...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Подошёл по размеру
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
не нашла
Альбина С.
11 мая 2024
Очень понравился,размер в размер, не шуршит
изменен 4 мая 2024
Достойная упаковка, прекрасный товар и цена. Хороший пошив, строчки ровные. Достоинство - хлопок. Надеюсь, что послужит долго. Покупала отзывов не было. Задала вопросы и продавец сразу ответил. Я ценю это. Спасибо продавцу за товар и Озон, что можно купить хорошие товары. Мои впечатления через две недели. Прекрасный наматрасник, простынь не скользит...  Читать полностью
1 мая 2024
Очень удобный наматрасник. Брала другой фирмы,с резинками по краям,не очень удобно,резинки постоянно сползают. А этот - крут,даже ребенок справился,когда застилал себе кровать.
Татьяна Д.
29 апреля 2024
Прекрасный защитный чехол, красиво сшит, простеган, а самое главное, что он хлопковый!
Ольга Ф.
29 апреля 2024
Достоинства
Замечательный наматрасник, простынь не скользит, качество отменное, натуральная ткань
Спасибо производителям
23 апреля 2024
Намотрасник понравился точто нужно, я доволен спасибо!
Юлия Е.
изменен 19 апреля 2024
Наматрасник идеально подошел по размеру матраса. Супер! Теперь матрас под защитой от загрязнения. А то современные подростки вечно с едой и напитками в кровать лезут. Ткань очень приятная.Спасибо производителю.Буду советовать знакомым.
е
евгений р.
15 апреля 2024
Наматрасник отличный , жена в восторге, не жарко, комфортно спать. Реально хлопок , чувствуется что не дешевая синтетика