1. Продукты питания

Вид шоколада
Молочный
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 3250 Шоколадная паста без сахара молочная хрустящая SHOKO MILK CRUNCHY Намажь орех низкокалорийная ореховая натуральная сладость 1000 гр

22 февраля 2024
Достоинства
Просто сказка
Недостатки
нет, хэппи энд
Недавно я открыл для себя чудесный продукт - шоколадную арахисовую пасту без сахара с молочным вкусом, и должен сказать, что это одно из самых вкусных и необычных лакомств, которые я когда-либо пробовал! С первого взгляда на упаковку меня привлекло яркое и аппетитное изображение пасты, а также обещание насыщенного вкуса. И...  Читать полностью
Мария М.
Очень вкусная паста! Очень люблю пасты этой фирмы, и эта не стала исключением)))
Владимир Д.
Отличная паста с дроблëнным арахисом, вкусная, не приторная
Юлия М.
Олег С.
Екатерина Б.
Здравствуйте! Заказ пришел почти под конец срока. Заказ пришёл 6.09.2024, дата изготовления 14.09.2023 , а срок годности 1 год...Пришлось перемешивать, так как отделилась паста на масло и саму пасту, перемешивать трудно. На вкус как обычная арахисовая паста с капелькой какао, и будто вообще сахзама нету.. Обращение к продавцу : Пожалуйста, добавляйте...  Читать полностью
Татьяна Е.
Мне не очень понравилась, вяжет меньше, чем другие пасты, которые брала до этого. Это плюс. Но у этой как будто присутствует вкус залежавшихся семечек, горчит. Дата изготовления нормальная, июнь этого года, почему такой вкус непонятно. Видимо семечки использовали старые при производстве. Вообщем, я брать больше не буду, другие марки были вкуснее.
пётр п.
Серега Ч.
Наталья Ц.
Очень вкусно и сытно. Не слишком густая - можно мазать на хлеб или оладьи
Георгий Г.
Это есть нельзя! Арахисовый жмых отжатый три раза ... На вкус отвратительно) даже дети есть это не могут)))
Получен товар 29.08.2024,срок годности заканчивается 17.09.2024 Отслоение жидкости и не приятный привкус присутствует, обязанности проверяйте сроки годности в пункте
Галина П.
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Рекомендую, сладкая, густая с кусочками ореха - шоколадная и очень полезная!!!! Не оторваться от неё!!!!
Вкусно, но мне больше по душе горький шоколад. Так что чаще буду заказывать классическую шоколадно арахисовую пасту.
т
татьяна А.
Очень вкусная паста, но много жиров, лишнего не съешь
София П.
Галина И.
Тимофеев Д.
Достоинства
Вкусно, полезно, 👍
Недостатки
Не нашел
С утра , да и вообще в течении дня отлично заходит, дает энергию, приятный вкус, полезно, кто любит по- суше и по-гущще, сверху скапливается масло, его можно слить, если надо более мягкую консистенцию, то перемешать, удобно, доставка быстро, 🤝🤝🤝👍👍👍
Алена Л.
и
ирина п.
Очень вкусная паста, консистенция густая. Ребёнку нравится
Илья Ш.
изменен 14 августа 2024
На вкус неплохо, но жидкая даже после холодильника. И банка не до конца заполнена пастой.
Отличная паста, замена привычным сладостям. Вкус насыщенно шоколадный, с орешками. Можно есть просто ложкой, очень вкусно с блинчиками. Можно сладости чуть поменьше, но это уже дело вкуса. Большинству нравятся сладкие пасты. И это прекрасная замена магазинные сладким паста. Спасибо за полезные вкусности!
Рустем С.
Екатерина П.
Вроде паста неплохая ,но классическая арахисовая паста для меня все равно вкуснее
O
Oльга К.
Анастасия С.
Паста неплохая, без сахара, густая. Это именно арахисовая паста со вкусом шоколада, не замена нутеллы. Мне не очень понравилось, но это, конечно, субьективно. А так паста интересная, действительно вкус шоколада и арахиса. Цена справедливая. У ореховых паст (любых) часто отслаивается масло в тепле, собственно если не отслоилось, то это большой вопрос...  Читать полностью
Людмила Х.
Екатерина П.
Паста супер, очень вкусная, сладенькая и при этом состав отличный)