1. Товары для животных

Намордник
Вид намордника
Прогулочный, Ветеринарный
Порода собаки
Английский бульдог, Французский бульдог, Шарпей, Китайский шарпей, Чихуахуа, Чау-чау, Бульмастиф, Бельгийский гриффон, Брюссельский гриффон, Пекинес, Ши-тцу
Размер одежды/аксессуара для животных
M
Предназначено для
Для собак

Отзывы о товаре 418 Намордник для собак средних, маленьких пород - мопса, французского, бульдога, шарпея, чихуахуа, питбуля

Виктория К.
Андрей Б.
Намордник хороший, но наш бульдожка пытался его снять и повредил когтем себе глаз, по итогу всё закончилось удалением глаза. (операция 30 тысяч). Будьте внимательны!
Ольга Т.
Изделие, может, и нормальное, но намордник пришел весь в шерсти собаки! Сотрудники ОЗОН могли б и почистить намордник перед отправкой
Марина Н.
Собаке не нравится , намордник подошел
Екатерина М.
Плохо держится, средняя лямка спадает, что позволяет собаке его снять, намордник куплен по размеру, пришлось дорабатывать и фиксировать лямку машинной строчкой
Не подошла по размеру французскому бульдогу. Мала
Не подошел по размеру французскому бульдогу. Мал
Светлана А.
Нина К.
Инна Т.
Наталья Л.
С виду вроде должно быть удобно, но при первом применении наш француз его порвал
Людмила В.
Достоинства
качества
Недостатки
Удобный , пропускает воздух.
Вера Ш.
Брала s,.большой ,,пакетик конечно был порван весь,все этикетки сорваны, размер не посмотреть, наверное был ни s,а больше,а так намордник хороший
Павел Ж.
Намордник функционален, но не очень хорошо держится на голове собаки, снимается лапой запросто.Но свою роль выполняет. Только люди намулице шарахаются, слишкоим уж собака выглядит угрожающе...
Наталья Ломанова
Классный намордник. Только мой французик пытается его снять) глаза, нос свободны. Намордник сел как влитой
Марина П.
Дарья Л.
Через дырку для носа собака все равно все собирала
Сергей П.
По размеру по качеству по всему - супер. Но сама суть такого намордника…. Как будто трусы на голову натянули Собакам не удобно… долго будем приучать Но для плоскомордных альтернатив почти нет
Ольга Ш.
С третьей попытки, подобрали нужный размер, с нашим французом это -М, она мини! Собака конечно в шоке, но это и понятно, надо привыкать. Пошит очень аккуратно, надеюсь свою функцию будет исполнять идеально, а именно собака не будет пылесосить всё подряд на улице!
20 июля 2024
Размер L на 5-ти месячного вессом 9 кг большой
Татьяна О.
Очень жестокий намордник,моей мопсюхе не подошло,не пойму толи маленький толи большой!С ушей слазит,на глаза падает,вообщем не очень
Константин Б.
Нашему французику в самый раз, глазам не мешает.
Юлия П.
Пришёл быстро ,все хорошо ,питомец не оценил )
Елена И.
Удобно надевать, собака быстро привыкла
Ирина Р.
изменен 8 июля 2024
Сшит хорошо, но на француза слегка маловат, заказала побольше. Пес не оценил. В шоке.
Владимир П.
7 июля 2024
Только если чисто поржать)) держится на французе (конкретно моем) плохо, примерили да и содрали в клочья
Катков Андрей
7 июля 2024
Собака выглядит ужасно, но всякую гадость на улице не хватает