1. Товары для животных

Вид намордника
Ветеринарный, Зимний, Прогулочный
Обхват морды, см
Порода собаки
Доберман, Фараонова собака, Русская борзая, Афганская борзая, Шотландская борзая, Австралийская борзая
Размер одежды/аксессуара для животных
L

Отзывы о товаре 274 Намордник для средних и крупных собак длинномордых пород, для добермана, термопластичная резина, серый, размер L

Денис С.
3 апреля 2024
Наталья Ж.
2 апреля 2024
Мой кусака уже приучен к намордникам, предыдущий просто остался в эго поле зрения и он его сьел. Надеюсь этот сохранится. Не очень понравилось, что он не прошит а пропаян, это ненадолго, придется самой прошить
Яна Л.
2 апреля 2024
Намордник узковат ,по бокам сжимает, хотя пасть открывается свободно, пить можно. Терпимо. Ремешки проклеены, надо прошить дополнительно
ПД УДАЛЕНЫ
31 марта 2024
Достоинства
🔥🔥🔥
Недостатки
Классный намордник, легко мыть, прорезиненный, приятный на ощупь, для моего эстонца подошел отлично 🔥
Ольга Н.
24 марта 2024
Покупала для « дамы « породы грейхаунд , чтобы в общественном транспорте иногда ездить . Лямку срезала , которая посередине , нам она не нужна . Размер L идеально подошёл - собака может свободно открывать пасть . Габариты собаки на фото . Качество намордника отличное .
13 марта 2024
Вера С.
11 марта 2024
Пришел с браком.Отсутсвала часть застёжки.
Артем К.
8 марта 2024
Достоинства
Не может снять, быстро привык
Собака привыкла за 2 дня, мягкий Нине не трет
L
Li
8 марта 2024
Достоинства
качество и удобство
Брала таксу, а он у нас не маленький, более 12кг и клювастый. Длина носа 8см, обхват 20см. Размер М оказался велик. Перезаказываю, там посмотрим.
3 марта 2024
2 марта 2024
24 февраля 2024
Достоинства
Не натирает морду собаке.
Недостатки
Система ремней немного не продуманная
У меня немецкая овчарка с длинной и узкой мордой. Сам намордник по размерам нормально подошёл, немного большеват, но не критично. А вот ремни слишком длинные, пришлось переделывать. Крепление ремня по центру головы какое-то недоделанное.
Элла С.
24 февраля 2024
Достоинства
Качественный, в меру жесткий и в меру эластичный. Регулируется по обхвату.
Недостатки
Лабрадор полтора года терпеть не мог носить намордник,не нравились какие бы не покупали, срывал с себя. Это намордник приобретая думали будет то же самое, но он ему понравился очень. Видимо коженные, пластиковые , которые были до этого, чем то материал ему не нравился. С новым...  Читать полностью
Ринат И.
24 февраля 2024
Достоинства
Удобно одевать и снимать, держится хорошо
Недостатки
Очень удобно гулять с собакой, перестала подбирать на улице
Алина В.
23 февраля 2024
Достоинства
мягкий
Недостатки
стропы не прошиты, дешёвая фурнитура
С третьей попытки вроде как получилось подобрать намордник для моего длинномордого пса. Фурнитура дешёвая, не нравится, как застёгивается фастекс. Стропы придётся прошить самостоятельно.
Кампанелла С.
21 февраля 2024
Достоинства
Сказала немке, посидишь в наморднике XL только один часок. И ровно (!) через час србака подошла и попросила снять, а ведь ей в самый раз!
Кампанелла С.
20 февраля 2024
Достоинства
Заказала 2 шт., L, i XL,немке овчарке ХL! Мягкий, не картонный, лучший из всех что видела, на взгляд. Коты довольны, что нацепила ей на пробу на часок.Гедавно моя собака шла на поводке, к ней сунулась лайка, та шла без поводка, моя и показала ей где раки зимуют. А сдала моя"экзамены" все на одни пятерки. Но это ведь было на спортивной площадке))))))...  Читать полностью
Олег К.
15 февраля 2024
Достоинства
Всё хорошо подошло
Недостатки
Можно подешевле
Трудно было подобрать намордник, этот подошёл хорошо. Доберман сука, 6 мес., длина морды 10 см., обхват морды 25-26 см., обхват шеи 36 см. Теперь не может пылесосить с земли всё подряд и соседи подуспокоились☺️
Александр Ц.
12 февраля 2024
Достоинства
Лёгкий,мягкий сполоснул водой и одел
Недостатки
Ремешки приклеены,пришлось прошить
В мороз снег не намерзает,как на кожаном и он становится тяжёлым и дубовым,надо привыкать пытается снять
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Смотрится устрашающе брутально) Мягкий, комфортный, красивый.
Недостатки
Отверстие для еды и питья не предохраняет от подбора мусора и отравления. Очень важный момент для выгула. Оставлю для поездок.
София Н.
7 февраля 2024
Достоинства
Не знаю
Недостатки
Только померили и сразу отклеилось верхнее крепление.
Намордник нужно было прошить, а не на клей сажать.
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, аккуратно все сделано,собака спокойно давала его подгонять под неё,восточно-европейскоя овчарка 10 месяцев,длина морды 11см,обхват морды, 26 см,хотя в намордниках до этого не ходила,меряли кожаные, почему-то они ей не нравились,видимо они трутся об морду,удобно собаке давать вкусняшки
Недостатки
Пришлось немного повозиться чтобы подогнать идеально, где-то что-то пришить, где-то что-то отрезать,но это считаю не недостаток,а скорее индивидуальность собаки
Рекомендую,примерки прошли хорошо,собака не пыталась от него избавиться,после использования дополню,прошли проверку,одевали на прогулку,хорошо сидит,пыталась пару раз снять не смогла,потом смирилась гуляла уже спокойно.намордник отличный ,рекомендую
Инна А.
5 февраля 2024
Анатолий Ш.
3 февраля 2024
Достоинства
Мягкий лёгкий отличный
Собакин доволен
Галина Г.
1 февраля 2024
Достоинства
Удобный для собак с длинной мордой.
Недостатки
Подошёл для немецкой овчарки. Гораздо удобнее обычных корзинок.
30 января 2024
Крупному кобелю немецкой овчарке подошло👍
Ирина Г.
29 января 2024
Достоинства
Шикарный намордник! Хорошо сидит на мордочке, нигде не давит. Качественная фурнитура. Не спадает с морды, даже когда собака мордой об снег пыталась его снять (сегодня мы его одели первый раз). Регулятор хорошо держит, в других намордниках постоянно приходилось подтягивать лямочки. Не мешает дышать.
Недостатки
Нет, вообще.
Берите, не сомневайтесь.
изменен 25 января 2024
Достоинства
Хороший намордник
Хорошая регулировка креплений, довольно легкий !
Яков Ш.
21 января 2024
Достоинства
Легкий, резинопластиковый. На годовалого спаниэл подошел М.
Недостатки
Их нет
Рекомендую.
Маргарита К.
18 января 2024
Достоинства
Мягкий, очень гибкий, светоотражающие ремешки.
Недостатки
Брали для Алабая, самый большой размер, все подошло идеально. Очень хорошая и удобная модель. Застёжки очень легко и удобно, открываются и закрываются. Большое спасибо производителю за качественный товар. А так же Озон за быструю доставку. К покупке рекомендую.