1. Товары для животных

Комкующийся
Состав наполнителя
Древесный, Растительный
Вес товара, г

Отзывы о товаре 475 Наполнитель для кошачьего туалета древесный комкующийся, набор из 3-х брендов, 1,9 кг + 1,9 кг + 2,1 кг

Наталья Ж.
28 июня 2021
28 июня 2021
Достоинства
Самый лучший комкующийся древесный наполнитель!!! Когда появился котенок в квартире, я перебрала кучу наполнителей, но ни один из них не подходил под мои условия. Увидела рекламу наполнителя Эко-премиум и решила попробовать. Я от этого наполнителя в восторге) 1 пакета 20 кг хватило на 1 год и 1 месяц. Недавно заказала пакет наполнителя 20 кг на Озоне...  Читать полностью
Людмила Ч
26 июня 2021
Достоинства
хороший наполнитель, много
Недостатки
свежие комки не стабильны, пока не подсохнут
уже полгода пользуемся- довольны, с большой упаковкой спокойнее
Екатерина Конышева
22 июня 2021
Достоинства
Очень крутой аналог дорогостоящих наполнителей. Пожалуйста, не меняйте качество ( как у всех это обычно бывает ...)
Юлия М.
21 июня 2021
Достоинства
Классный наполнитель. Впитывает запахи. Хватает надолго
Смирнова Екатерина
16 июня 2021
Достоинства
отличный наполнитель, впитывает и убирает запахи, очень экономичный
Регина К.
14 июня 2021
Достоинства
Полностью нейтрализует запах, экономичный, можно выбрасывать в канализацию. Мейн-куну хватает на 3 месяца
L
Larisa
11 июня 2021
Достоинства
Не комкуется, не разносится лапами, запах впитывает.
Недостатки
Не выявили
Рекомендую
Наталья Л.
6 июня 2021
5 июня 2021
Достоинства
Крутой наполнитель, и не дорогой
Недостатки
Покупаб давно мешка хватает для одного кота на 5 мес. Много не сплю в лоток, только что бы покрыть дно, камочек держит отлично, убираю каждый день, смывается в унитаз. Советую всем кошатникам 😊👍
Екатерина П.
26 мая 2021
Достоинства
Древесный, комкуется
Недостатки
Очень мелкий, почти не держит запах
Раньше покупала и была довольна. В новой упаковке совсем труха, все меньше, и меньше гранулы, кот разбрасывает во все стороны. Запах почти не держит
Александр Х.
26 мая 2021
Достоинства
Экономный, реально комкуется, не разносится по квартире, можно смывать в унитаз
Недостатки
Цена
Много перепробовал древесных комкующихся сорбентов, для меня это лучший
Елена В.
24 мая 2021
Достоинства
Натуральный,Поглощает запах, комкуется, можно смывать в унитаз
Недостатки
Елинственный из многочисленные перепробованных, который подходит по всем параметрам
Евгения К.
19 мая 2021
Достоинства
Имея двух длинношёрстых котов для меня и моих котов- это лучший наполнитель! Не прилипает к лапкам,не выносится из горшка и прекрасно комкуется.
Недостатки
Лучшая цена на Озон! Быстрая доставка!
Солодкова Е.
19 мая 2021
Достоинства
Гранулы равномерного размера. Комкуется очень хорошо и Запах мочи удерживает отлично!
Мои коты, к сожалению, выпрыгивая из лотка, далеко его разносят) минусом это не считаю!
Сергей Р.
17 мая 2021
Достоинства
Не сильно разносится лапами, нет аллергии как на соевые наполнители, хорошо скрывает запах.
Игорь К.
15 мая 2021
Достоинства
Не первый раз заказываю.
Недостатки
Прищло в упаковке с новым дизайном, ни как на фотке товара.
Василий В.
12 мая 2021
Достоинства
Выполняет свои функции
Недостатки
Иногда остаётся на лапах зверя
В своей линейке лучшее соотношение цена-качество
28 апреля 2021
Достоинства
Хороший наполнитель, кошку устраивает.
Недостатки
Нет.
Хватает не на 3 месяца, а на половину от этого срока при условии если менять каждую неделю.
Юлия С.
27 апреля 2021
Достоинства
Нет грязи и запаха
Недостатки
Цена
Много лет пользовались обычным комкующимся, кошка на лапах таскала камни по всей квартире, этот наполнитель проблему решил, если и вытащит несколько гранул, они не разваливаются на опилки, легко убрать. Кошка сначала не хотела в него идти, через несколько дней привыкла и теперь этот наполнитель постоянная покупка, спасибо производителю и озон.
ИРИНА Б.
27 апреля 2021
Достоинства
Отлично впитывает и запаха нет,пользуюсь больше 2 лет
26 апреля 2021
Достоинства
Самый лучший комкующийся древесный наполнитель.
к
ксения заревина
25 апреля 2021
Достоинства
Наполнитель действительно впитывает запахи ! Можно выкидывать в унитаз ! Хватит очень надолго !
Недостатки
Все равно гранулы кот растаскивает по квартире ...
Ч
Чернышенко Александра
25 апреля 2021
Достоинства
Не разносится по дому, это для меня было одним из важных! Не липнет к лапкам. Хорошо кокуется. Смывается в унитаз.
Лучший из опробованных. На счёт расхода ещё не знаю. Но так порадовал тем, что не разносится, меня просто достали другие, которые по всему дому летают🤦‍♀️ и то что смывается в унитаз тоже супер. Стала выбирать максимально экологичное всё, фасовать мусор. Поэтому это огромный плюс. В общем мне очень понравился. Рекомендую.
Наталия О.
26 апреля 2021
Достоинства
Лучший наполнитель с возможностью утилизации в унитаз, используем только его уже несколько лет. Все знакомые кошатники перешли на него, поскольку он вне конкуренции. Не крошится, не разносится по квартире, хорошо комкуется. Шикарно, что доставили домой большой вес, за это отдельное спасибо курьеру и Озону)) гранулы в этом пакете меньше, чем те, которые...  Читать полностью
Андрей Т.
15 апреля 2021
Достоинства
Неплохо комкуется, неожиданно медленный расход, хорошо удерживает запах, приятно пахнет древесиной (на любителя), можно смывать в канализацию.
Сменили более дорогой целлюлозный на этот. Кот больше не разносит гранулы по всей квартире, стало чище.
Анна
14 апреля 2021
Достоинства
Это находка! Всегда пользовалась древесным, но от него опилки по дому разносятся с лапами. А здесь эта проблема решена.
Недостатки
Дороговат, но он того стоит.
Надежда А.
14 апреля 2021
Достоинства
Лучший наполнитель из всех. Никакого запаха, прекрасно комкуется и убирается.
Недостатки
Цена пожалуй
Много всяких перепробовала, этот лучший. Кошки довольны и мне убирать удобно. Цена у него не маленькая, но или дешево в г- не копаться, или раз и убрала. Берите, не пожалеете, своих денег он стоит.
Тимофей З.
9 апреля 2021
Достоинства
Гранулы оптимального размера, хорошо комкается.
Недостатки
Не выявил
Взяли на пробу на смену clean cat. После первого дня сразу же решили дальше его использовать, так как стало меньше грязи из-за более крупных гранул. Нет пыли, которая была от мелких опилок в прошлом наполнителе. Ну и убирать стало проще как-то.
Павел П.
7 апреля 2021
Достоинства
Убивает запах.Экономичный расход
5 / 5