1. Товары для животных

Впитывающий
Состав наполнителя
Древесный
Вес товара, г

Отзывы о товаре 203 Наполнитель для кошачьего туалета древесный впитывающий 15 кг премиум, для кошек и котят, для лотков и клеток, для хомяков, древесные гранулы

наталья я.
Самый кошмарный наполнитель, что пробовали за долгие годы
Денис П.
Достоинства
Кот доволен.
Ольга Ш.
Хороший наполнитель. Хоть и пишут что не растаскивают на лапах, он всё равно растаскивается
Елена Л.
Хороший древесный наполнитель. Беру второй раз но в большем объёме. Гранулы целенькие, не помяты, запах древесины. Не знаю почему у некоторых воняет, нужно просто убирать почаще и будет всё 👌. Кошечка ходит с удовольствием. Спасибо за быструю доставку и производителю!!! Буду заказывать ещё!
м
максим м.
На год точно)
Товар пришёл хорошо упакованый. Кошкам наполнитель понравился.
Отличный! Легко убирается. Если убирать сразу или практически сразу - запаха кошачьего туалета совсем нет
Пишут 6- 10 мм размер гранул. 6мм и не более, а хотелось крупнее.
Татьяна И.
7 июля 2024
Давно покупаем для питомцев. Им гравится
Ч
Чумак О.
Наполнитель мелкий. Запах впитывает на пару дней.
Мария В.
Отличный наполнитель для лотка. Не липнет к лапкам. Пришел в прочном пакете. Надолго хватит. Мы с ктом довольны.
Отличный наполнитель. Не пахнет, когда кошка сходит. Расходуется экономно.
Мария Г.
Коты довольны! Запах древесины.
МариОм
Напоонитель - супер! У меня аллергия на собственного кота, с другими наполнителями стоял жесткий запах. С этим наполнителем запаха вообще нет. Крупные гранулы между лапок не застревают, и по дому не разносит. Цена и объем огонь!) хватит минимум на 2 месяца, а то и больше)
Елена Е
Наполнитель хороший
Юлия Л.
Удобно нести пакет с пвз тк есть ручки. 👍 Сам наполнитель хороший. Хорошо удерживает запах и что важно лапки у котейки остаются сухими и чистыми🤩
Анастасия Г.
Достоинства
Хорошо впитывает и устраняет запахи. Хорошо упакован. Хватит на долго
Недостатки
Рекомендую
Наталья Т.
Отличный наполнитель, рекамендую
Семёнова Ирина
Опять прислали не понятно что, вообще ни каких опознавательных знаков, ни производителя, ни названия. Ни чего не написано. Упаковано просто в полиэтиленовый пакет.
Нравится
Маргарита Ч.
18 мая 2024
Клеопатра довольна. Хватит ооочень на долго 😂 за такую цену вообще ура. Впитывает хорошо запаха нет, лапами не разносится как селикогеливый что хрустит под ногами потом
Олеся Б.
18 мая 2024
Отличный наполнитель, хорошо удерживает и отлично впитывает запахи. Моя кошечка довольна. Большой формат упаковки, хватит надолго.
Екатерина Т.
18 мая 2024
Очень понравился наполнитель,сколько древесных мы перепробовали,этот самый лучший
Нина
Вес действительно 15 кг, ели до дома дотащили, зато хватит надолго ) Наполнитель хороший, всегда берем древесный, из лотка не пахнет, все супер! Рекомендую 👍🏻
Павел Т.
Неделю используем и никаких запахов все впитывает, это очень круто! Такого мешка надолго хватит и удобно хранить. Кот доволен)) а он у меня привередливый)
Оксана С.
Очень хороший наполнитель! Отлично впитывает, удерживает запах. Упаковка большая, хватает надолго. Отдельное спасибо продавцу за качественную упаковку.
Котикам наполнитель очень понравился. Наполнитель хорошей фракции, хорошо впитывает, без запаха. Продавца рекомендую
Ангелина М.
Хороший наполнитель. Отлично впитывает запах, гранулы отдично впитывают влагу. Удобная упаковка. Кошке по душе👍
изменен 15 мая 2024
Удобная и прочная упаковка с ручкой. Наполнитель отлично подошел кошке. Гранулами, впитывает запахи. Нам такого мешка хватает очень на долго)
Наталья Т.
Хорошо впитывает , удерживает влагу. Удобная упаковка. Животное довольно!