1. Товары для животных

Комкующийся
Состав наполнителя
Древесный
Вес товара, г

Отзывы о товаре 476 Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся древесный с запахом лаванды ECO-Premium, упаковка 6 шт х 1,9 кг

Анна Д.
29 ноября 2022
Достоинства
хорошо поглощает запах, экономичный
Недостатки
Наполнитель имеет приятный запах и синие гранулы, которые предотвращают неприятный запах. На 2 кошек хватает на 2 месяца
Луценко Дарина
20 ноября 2022
Отличный наполнитель. Беру не первый раз. Соотношение цена качество хорошее. удобная непромокаемвя упаковка и размер. Запаха кошачьего туалета нет совсем. Удобен в использовании. Рекомендую.
18 ноября 2022
Любовь Г.
11 ноября 2022
Юлия Ф.
9 ноября 2022
Достоинства
Беру не пкрвый раз, наполнитель замечательный.
Недостатки
Натуральный, можно выбрасывать в туалет.
7 ноября 2022
Достоинства
Очень хорошо комкуется.
Наполнитель хорошо комкуется. За счёт того, что гранулы не очень мелкие, коты не растаскивают его по всей квартире.
7 ноября 2022
Достоинства
Хорошо комкуется, комок держит форму. Почти не прилипает к лапкам, не разносится по квартире. Запах держит.
Недостатки
Очень быстро закончился. 7 месячному коту на небольшой лотк хватило на неделю.
Елена Т.
29 октября 2022
Надежда В.
29 октября 2022
Достоинства
Лучший наполнитель
Недостатки
удобный в использовании, комкуется хорошо, рекомендую
Дмитрий К.
26 октября 2022
Александр М.
24 октября 2022
Достоинства
Всегда беру здесь. Цена хорошая
Все ок
Х
Холодова Виктория
21 октября 2022
Достоинства
Отлично держит запах, комкуется, смывается с первого раза
Недостатки
Хочется пониже цену😊
Рекомендую
Ксения К.
13 октября 2022
Достоинства
Отличный наполнитель. Уже почти год беру только его, меняю только запах. Хорошо комкуется, скрывает запах.
Рекомендую при покупке большого наполнителя, покупать совок для сыпучих изделий, удобно наполнять горшок.
Ксения Р.
10 сентября 2022
Достоинства
Экономичный,хорошо удерживает запах
31 августа 2022
8 августа 2022
Достоинства
отличный
Недостатки
хорошо впитывает, устраняет запах.
Анастасия П.
20 июля 2022
Достоинства
цена, объем
Недостатки
плохо комкуется
Заказываю из-за цены за такой объем не первый раз, другие фирмы намного дороже, но все чаще стала замечать, что очень плохо комкуется, комок рассыпается и полностью из лотка достать его невозможно, рассыпаеный наполнитель остается в лотке и потом начинает неприятно пахнуть, плюс коты его копают и естественно разносят все на...  Читать полностью
Сторожук Людмила
12 июня 2022
Достоинства
Хорошо растворяется в воде.
Приятный запах, экономичный. Котам понравился.
Мария Р.
22 мая 2022
Достоинства
Комкуется. Можно выбрасывать в унитаз.
Недостатки
Стал ну очень дорогим. Раньше брала, гранулы были крупнее и такого сильного запаха дерева и елки не было, котенок отказался ходить в лоток, пока не убрала половину этого и не смешала с другим наполнителем, учитывая что лоток-домик, запах ну очень едкий в этом домике. скорее всего буду пробовать искать другой или...  Читать полностью
25 апреля 2022
Достоинства
комкуется
Недостатки
все равно коты выносят его из лотка, так как он застревает в лапах при бегстве из лотка. хотя выносят немного.
в целом наполнитель неплохой. запах держит, если коты закапывают.
Козызаев Сергей
16 апреля 2022
Достоинства
Отличный товар
куплю еще
Муслимат Б.
13 апреля 2022
Достоинства
Отлично держит запах. Очень вкусно пахнет.
Недостатки
Качество ужасно упало, гранулы мелкие, изломанные в крошку
Я уже не довольна этим наполнителем. Цена высокая, подорожал, а качество просто упало на "нет". Безобразие.Помню ,по началу ,это было лучшее. Он комкался идеально, не было мусора в кв. Не застревал в лапах. Были крупные гранулы . А теперь гранулы стали мелкие, тонкие, в крошку изломанные. По итогу наполнитель теперь везде разносится.
Виктория Я.
21 марта 2022
21 марта 2022
Достоинства
Все нравится
Недостатки
Беру этот наполнитель уже больше года. Для меня идеальный в плане сдерживания запаха и уборки. Я пробовала ВСЕ виды наполнителей. К этому пришла после селикагелевого и тофу. Он мне отлично подошел. В последнюю доставку пришел полностью расклеенный по шву пакет,хорошо,что сверху доп.упаковка.
Козлова Анна
16 марта 2022
Достоинства
Отличный наполнитель, комкуется, удобно убирать
Лина Л.
26 февраля 2022
Достоинства
Наполнителем пользуемся 4 года. Устраивает и нас, и кота! Запах поглощает. Удобно, что смывается в унитаз.
Недостатки
Цена - дороговато.
Надежда Т.
15 февраля 2022
Достоинства
Отсутствие неприятного запаха. лёгкость в уборке.
Недостатки
стоимость
Пользуюсь им уже несколько лет. Смывается в унитаз. Расходуется экономично. Отлично впитывает и комкуется. не разносится по квартире.
Ольга Д.
12 февраля 2022
Достоинства
Самый хороший наполнитель. Покупаю регулярно. Справляется на ура при обслуживании большого количества животных.
Недостатки
Дорогая цена, приходится пользоваться и другими наполнителями
Дарья И.
5 февраля 2022
Достоинства
Экономный
Недостатки
Была надорвана упаковка
Отличный наполнитель, до этого использовали селикогель. Разлетался по всему полу, даже коврик не спасал. А этот отлично комкуется
r
roman m.
29 января 2022
Достоинства
комок образуется. однако нужно при этом тщательно подойти к выбору совка . выбрать размер перфорации. это необходимо для экономии наполнителя . гранулы долго удерживают запах. вообще в туалетной комнате не пахнет .
Недостатки
Я бы конечно не недостатком но назвал бы это издержками. кошка раскидывает наполнитель вокруг лотка.
5 / 5