1. Товары для животных

Комкующийся
Состав наполнителя
Древесный
Вес товара, г

Отзывы о товаре 476 Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся древесный с запахом лаванды ECO-Premium, упаковка 6 шт х 1,9 кг

17 января 2022
Достоинства
Хороший,но стал хуже .
Недостатки
Есть недостатки,все хуже комкуется.
Кот аллергик,поэтому пока не найду другой древесный, добавляю для хорошего комка кукурузного.
N
Natalia
16 января 2022
Достоинства
для меня ни одного
Недостатки
рассыпается кусками, формируется неоднородно
Купила на пробу, т.к. моего привычного наполнителя не было в наличии. Держалась почти неделю, потом полностью выкинула. Насыпаю по инструкции. Комки этого наполнителя рассыпаются на куски (это хорошо видно на фото других, почему-то восторженных отзывов - вероятно никогда не пробовали реально...  Читать полностью
Сания Ч.
5 февраля 2022
Недостатки
Упаковка отличается от заявленной. Искала наполнитель именно в упаковке с белым котом, так как много лет приобретала его в магазине. Сейчас в магазинах его нет , нашла на озоне. Содержимое тоже отличается от оригинала( гранулы мельче, синих индикаторов очень мало.)
Прислали с дырой на дне, при мне заклеили скотчем. Забрала, так как на праздники не хотелось оставаться без наполнителя. Покупаю только премиум. Расстроена. Зачем в описании ставить фото одно, а присылать другое?
Анна М.
6 января 2022
5 января 2022
Достоинства
Лучший наполнитель
29 декабря 2021
Достоинства
Покупаю данный наполнитель не первый год. Очень хорошо впитывает запахи. Кот доволен, и мы тоже)
Михаил
24 декабря 2021
Достоинства
Комкуется, не пахнет
Недостатки
Не нашёл
Делает что должен
Екатерина Д.
10 декабря 2021
Достоинства
Отлично впитывает, нет запаха, мало разносится лапами, очень на долго хватает
Недостатки
Самый удачный наполнитель, очень рекомендую. Главное насыпать как в инструкции и вовремя подсыпать до нужного уровня
10 декабря 2021
Достоинства
Реально впитывает влагу и комкуется. Комки не рассыпаются.
Недостатки
Дорогой по сравнению с простыми наполнителями.
Коту нрааится. Пахнет хвоей. Жаль что не продается в больших пакетах.
24 января 2022
Достоинства
Отличный наполнитель
Недостатки
Написано, что 20л на трех котов хватит на 40 дней. Ерунда, на 22 дня. Все равно, наполнитель супер!
Полина Т.
5 декабря 2021
Достоинства
Крупные гранулы очень порадовали, хорошая цена, запаха нет
Недостатки
На фото и видео в сравнении с другим поставщиком этот же наполнитель
Наталья Ж.
24 ноября 2021
Достоинства
абсолютно сдерживает запах, очень надолго его хватает, возможность утилизации в канализацию!
Недостатки
нет!
Шла к нужному выбору методом проб и ошибок 4 года. Наконец-то определилась. Теперь буду брать только этот наполнитель
23 ноября 2021
Достоинства
Держит запах,даже при количестве двух кошек и при том ,что одна из них ну очень часто и много писает. Утилизируется в унитаз без проблем
Недостатки
Если кошка выделяет много мочи,потому что беременная,то комочек большой и расплывчатый,получается не экономично,утилизируется большой объём наполнителя,из-за этого большой расход.
23 ноября 2021
Достоинства
большие гранулы
Недостатки
не очень хорошо держит запах
кошка разносит мусор по квартире
Востров Николай
15 ноября 2021
Достоинства
маленький расход - комкуется где надо, не разносится мусор по квартире.
Недостатки
не обнаружены
кошка привыкла сразу к новому наполнителю, но в первый раз сверху добавили старый древесный наполнитель.
15 ноября 2021
Достоинства
Отличный наполнитель
Ольга Ф.
9 ноября 2021
Достоинства
хорошо держит запах, за счет того, что комкующийся, очень экономичный. У меня три кошки, мешка хватает на несколько месяцев. Покупаю его давно и очень довольна! Не нравится с ароматизаторами такой же наполнитель, а этот просто замечательный!
Недостатки
советую. Цена и качество. Экономный.
Марианна К.
23 октября 2021
Достоинства
можно смывать в унитаз, неплохо комкуется, экономичный расход, нет запаха, не разносится на лапаха по квартире, моя кошка его не ест
Недостатки
цена
понравился немного больше, чем cat's best smart pellets. гранулы чуть меньше, но показалось, что комкуется лучше, поэтому меньше выбрасывается чистого наполнителя, что уменьшает расход. Хорошо впитывает запах. Можно...  Читать полностью
Сергей Ш.
17 октября 2021
Достоинства
Отлично комкуется и держит запах,утилизируется в канализацию,экономичен,не прилипает к лапам котика
Недостатки
Не заметил
Рекомендую
Юлия Х.
16 октября 2021
Достоинства
Без запаха. Экономичный. 20 л. Хватает на несколько месяцев. Комкуется. Убрал и лоток чистый. Не рассыпается на мелкие опилки.
Недостатки
Все равно с лапами растаскивается по всей квартире, но это неизбежно с мелкими фракциями, особенно для пушистых. Когда фракции были более крупными было лучше
Рекомендую
Андрей П.
10 октября 2021
Достоинства
Лучший наполнитель для кошачьего туалета. Пользуемся уже не первый год.
Недостатки
Цена
Елизавета Б.
8 сентября 2021
Достоинства
Отличный наполнитель
Недостатки
Комкуется , не приклепает к лапам и шерсти , смывается в туалет
Анастасия Ф.
21 августа 2021
Достоинства
цена, качество, упаковка, экономичный расход
Недостатки
Отличный наполнитель. Кошачий горшок не пахнет, никогда не скажешь, что в квартире живет кот! Отличная цена, намного дешевле, чем такие же соевые наполнители у других производителей. Можно смывать в туалет. Наполнитель не цепляется за шерсть кота. Покупаю регулярно! Советую!
Александр
9 августа 2021
Ирина Х.
8 августа 2021
Достоинства
Комкуется, убирает запах, можно смывать в унитаз.
Недостатки
Пробовали разные наполнители, этот самый удобный, экономичный (в доме три кошки). Комочки легко смывать в унитаз, гранулы маскируют запах. Если насыпать в кошачий горшок нужное кол-во наполнителя (как указано в инструкции), то расход экономичный.
Натела К.
4 августа 2021
Достоинства
да
нет запаха
Юлия П.
29 июля 2021
Достоинства
удобный, экономный, без запаха.
рекомендую к покупке.
29 июля 2021
Достоинства
экономичный, держит запах
нравится котам и людям, проживающим совместно с котами. на двоих котов пачки 7,6 кг хватает на почти три месяца, с ежедневной уборкой комков и раз-в-две-недели полной заменой лотка. за две недели не успевает начать вонять, что просто превосходно, ящитаю.
Наталия Ф.
17 июля 2021
Достоинства
шикарный наполнитель, очень классно смывается в туалете, запаха нет
очень рекомендую к покупке, этоо наполнителл номер 1
6 июля 2021
Недостатки
для карликовых кроликов отлично подошёл.
5 / 5