3. Постельное белье

Размер простыни
150x215
Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки

Отзывы о товаре 16126 Наполняш Комплект постельного белья, Полуторный, наволочки 70x70

Яна Б.
Не стала занижать оценку, тк у продавца нет вины за то, что комплект не оправдал мои ожидания. Материал не приятный, синтетика. Швы - я в 7 классе лучше шила. Зато мотивация какая - купила материал и за вечер сшила такой же комплект )))Хоть вспомнила как это было. По размерам - на полуторку не тянет. Односпалка- да. Наволочки не 70*70. скорее максимум...  Читать полностью
Надежда Б.
Надежда Б.
Юлия С.
Прочитала что наволочки 50 на 70, а пришли 70 на 70. До покупки задавала вопросы,никто не ответи л...Еще почему то не начисляют бонусы продавца...
Юлия Г.
Цвет хороший, цена отличная, но это вообще не полисатин и к сатину не имеет отношение. Материал жесткий, даже после стирок с ополаскивателями. Спать не очень приятно, для сдачи квартиры наверное подойдет , но не оставит у гостей приятных ощущений, только зрительно возможно.
Инна С.
Всё пришло быстро и хорошо упакован но, расцветка соответствует, за такую цену комплект супер.
Павел Т.
Наталия А.
Качество хорошее покупаю уже третий комплект . после стирки качество не меняется не линяет не мнётся цвет остаётся насыщенный рекомендую продавца спасибо
Валентина ш.
Марина Ж.
Марина Ж.
Ольга Г.
Клёвый комплект, яркий рисунок, только размер ни совсем двухспальный, а ок очень понравился за такую цену. 💖
Галина Б.
Алла П.
Александр П.
Цена-качество! Добротный и пРактичный комплект! Мне все понРавилось! Полностью соответствует заявленным хаРактеристикам!
Василий Ш.
Постельное бельё очень классное.При стирки цвет не поменялся и не линяяет
Инга К.
Размеры, не соответствуют, длина простыни вместо 220, составляет 210, ширина норм 180. Пододеяльник 170/210, вместо 180/220. Наволочки 65/67, швы более менее ровные, но белыми нитками на темном материале. . Рисунок красивый. Посмотрю, что будет после стирки.
Инга К.
Не оправдал ожиданий от слова СОВСЕМ. Заказала с планетами (фото 1), а пришло непонятно что (фото 2). Размеры не соответствуют, вместо 150/220, пришло 140/200, пододеяльник так же, наволочка, вместо 70/70, 63/62. прошито криво. Не рекомендую
Людмила М.