2. Крепеж и фурнитура

Направляющие
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 184 Направляющие для ящиков 450 мм, Hettich Quadro V6 Silent System скрытый монтаж, с доводчиком

Александр Е.
изменен 19 мая 2024
Отличные направляющие! Высокое качество. Несмотря на компактность, производят впечатление основательно сделанной вещи (в отличие от моих предыдущих направляющих, которые были больше и тяжелее в два раза, но ходили ходуном). Плавный, мягкий ход, четкий щелчок при открытии/закрытии. Несмотря на отсутствие синхронизационной планки при ширине ящика в 80см...  Читать полностью
Никита К.
13 октября 2024
Заказал направляющие на 300 мм. Ехали относительно быстро - 4 дня. Очень много вопросов к упаковке, поставщик, вам действительно нормально отправлять не самую дешёвую фурнитуру в обычном пакетике , без хотя бы пупырки ? И заботливо были вложены пластиковые черные детали в отдельную "самопальную" по другому это не назовешь, коробку. Направляющие чутка...  Читать полностью
Петр В.
12 октября 2024
Татьяна Л.
11 октября 2024
Спасибо продавцу за отличный товар. Делаем мебель своими руками и выбрали именно эти направляющие. Был момент со сломанным товаром и спасибо продавцу, вопрос решили быстро и уже в нашем шкафу 10 ящиков ☺️
Алексей С.
11 октября 2024
Михаил И.
10 октября 2024
все хорошо, но ошибся с размером, попробую поменять, позже добавлю отзыв
Трофим К.
9 октября 2024
Хорошие направляющие, качественные, доводчик работает отлично.
Александр Е.
8 октября 2024
До хетика стояла ноу нейм фурнитура, это головная боль, сейчас работает все на отоично и с первого раза
Сергей П.
1 октября 2024
Хорошие направляющие. Продавец ответственный, хорошо упаковано.
1 октября 2024
Покупаю уже не первый раз, очень легки в установке👍 удобная выдвижная полка получилась🔥
Михаил К.
30 сентября 2024
На вид оригинал. Полный комплект. Ход плавный. В толстой, оригинальной упаковке.
Руслан Ч.
30 сентября 2024
Ксения М.
Алёна Л.
Давно пользуюсь фурнитурой данной марки. Этот тип направляющих - бюджет экстра качества. Есть лучше и дороже, есть хуже и дешевле. Обратите внимание на 2D регулировку. Продавца - рекомендую, без задержек и путаницы
Анастасия А.
Направляющие увесистые, сделаны качественно. Доводчики работают отлично, присутствует смазка. Думаю что оригинал, после установки дополню отзыв.
Наталья Ш.
Денис П.
изменен 2 сентября 2024
Отличные качественные направляющие, тихие, выносливые, с плавным ходом. Приобретены были для замены одной направляющей, вышедшей из строя. Заказ был доставлен быстро, все оригинал, быстро установил, доволен, всем рекомендую, соотношение цены и качества!
Михаил Щ.
N
Natali O.
Отличные направляющие , бесшумные , легкое нажатие , мне понравились , рекомендую
N
Natali O.
Направляющие очень понравились , очень тихие, открываются лёгким нажатием , сам металл тяжёлый , я довольна
Сергей Н.
Пользуюсь мебельной фурнитурой данной фирмы уже много лет. Вся мебель в доме практически на этой фурнитуре, ну есть некоторые позиции от Блума. Надежная, выносливая, крепкая. Покупал для замены только одной направляющей, которая вышла из строя через 8 лет. Используется на сильно нагруженной тумбе, которая открывается и закрывается каждый божий день...  Читать полностью
Анна Ж.
Павел З.
Павел З.
Максим Д.
Достоинства
все работает отлично, механизмы выдвигаются и задвигаются . товар пришёл в срок
Татьяна А.
Одна из направляющих была сломана, пакет был открыт, видимо, товар уже был однажды возвращен. Оформила заявку по браку, надеюсь, выведут из оборота. Я перезаказала. Еще дней 10 без ящика в ожидании нового заказа 🥲
Воробей Владимир