2. Хозяйственные товары
  3. Инвентарь для уборки
  4. Швабры
  5. Elephant
Насадка-щетка для швабры с резиновой вставкой, Elephant

Насадка на швабру
Код продавца

Отзывы о товаре 70 Насадка-щетка для швабры с резиновой вставкой, Elephant

Юлия
8 октября 2024
не понравился моп. слишком жидкий. когда моет полы, скребет пластмассой по полу, звук неприятный и захват площади небольшой. деньги на ветер. не пользуюсь.
5 октября 2024
Достоинства
Подошла к швабре
Прислали не ту ,что на фото,но эта намного лучше. И лучше отжимается ,и лучше собирает мусор, и толще. Однозначно советую к покупке. Той,что пришла в комплекте с ведром пользуюсь месяц,но положила ее на замену и пользуюсь новой
Юрий Ф.
Все устраивает
Екатерина П.
Ждала насадку , как на картинке товара… изначально она такая и шла в комплекте с ведром. Длинный ворс с легкостью убирал в углах и собирал грязь с пола. Это же, что пришло, полное недоразумение какое-то… я видела , что забираю, но думала дам шанс-вдруг сея насадка откажется удобнее… но , как видно на фото-угол она не захватывает… как она в целом моет-...  Читать полностью
Раньше была лучше насадка из простых веревочек
Сур Ольга
Отличная насадка. Давно ими пользуюсь.
Щетка удобная. Пришла с упаковкой с палкой. Мне понравилось, метёт хорошо. 👍👍👍
Отличная щетка
Лилия С.
Бесполезная синтетическая насадка не отжимается неудобная в использовании
Зорина Н.
Насадка подошла, целая
Ленар И.
Офигенная швабра , сделана качественно, функцию свою выполняет
Щетка для швабры понравилась, приобреталась для предварительно купленного черенка данного производителя. В меру жесткая, широкая с густой щетиной. Была упакована в картонную коробку, доставлена в отличном состоянии.
Поликарпова Юлия
Мне очень понравилась щётка. Подметает на ура. В нутри резинки хорошо цыпляют грязь. Не пожалела. Спасибо.
Елена Д.
Мария Ж.
7 июля 2024
Щётка очень качественная. По ошибки купила для своей другой щетки палку из этой серии, но не подошла) теперь купила эту щетку и у меня прекрасная новая швабра. Ворс отличный, сметает хорошо. Для дачи просто замечательно. Спасибо.
Лариса Д.
Товар превосходный,, очень удобная насадка,, швабра вымывает пол очень хорошо,, я довольна,,!!!
Денис Т.
Сергей К.
Щётка достойная щетина густая основа похоже монолитная.
Швабра очень понравилась,за счет резиновых вставок,пыль не летит,подметает хорошо
Достоинства
Отлично отмывает, походит для швабры Elefhant
Не понравилась. После намокания вытянулась. Тянется за шваброй, очень длинная. До этого была покороче, меня устраивала. Правда, кому что нравится
Сергей Ж.
15 апреля 2024
На фото одно , присылают другую насадку с коротким ворсом. По инструкции конечно она подходит , но я заказывал ту что на фото ! Это обман покупателя .
Великий Иоанн В.
4 апреля 2024
Достоинства
хорошая
бабушке понравилась
Светлана Г.
26 марта 2024
если есть в доме животные, то это палочка-выручалочка. Из за резиновой вставки внутри щетины, мусор и шерсть не разлитаются в разные стороны, а все прилепает к щетке. Покупкой довольна.
Светлана Д.
изменен 1 марта 2024
Совершенно другую насадку прислали, но на швабру подходит, и моет замечательно
Инна К.
19 февраля 2024
Не то, что на фото Микрофибра и огрызки веревок по периметру Других вариантов где купить эту насадку, нет На выброс и ведро и швабру
Наталья З.
6 февраля 2024
классная щетка метёт супер очень рада покупке
2 января 2024
Достоинства
Хорошая насадка, микрофибра, достаточно объёма, моет хорошо
Недостатки
Подходит к ручкам Elephant, к обычной ручке не подойдёт, резьба частая и больше диаметр в отличии от стандартных ручек для швабры
Такса
15 декабря 2023
Достоинства
Супер швабра. Многие годы покупаю только ее. Раньше могла купить недалеко от дома в строительном магазине. Два года назад из магазинов эта швабра исчезла. И вдруг здесь я ее нашлааа!!! Ручка не скользящая, прорезиненная, очень удобная в руке. Щетка отличная, долговечная. Сама швабра очень красивая
Недостатки
НЕТ!!
Рекомендую, покупайте, не пожалеете!