2. Хозяйственные товары

Установка полки
Настенная

Отзывы о товаре 45 Настенная полка /универсальная настенная полка, лебеди

Мухина Алина
Достоинства
Качество, цена, дизайн
Недостатки
Оригинальный дизайн, смотрится забавно. Собирается очень просто, пластик крепкий. В комплекте крепёж без сверления, повесила в душевую на стекло.
Лавринева Е.
Достоинства
Полка понравилась , интересная . Купила из за необычного дизайна . Смотрится очень интересно и необычно .
Татьяна Д.
Достоинства
Классная полочка. устойчивая. легка в использовании
Яна Х.
Удобная сборка, держится крепко. Смотритря забавно, подойдет под любой интерьер.
Таня Ш.
Необычно смотрится. Она пластиковая, держится с помощью клеевых крючков, они в комплекте. Подойдет для чего-то не тяжелого
М Т.
Полка удобная ; выглядит стильно ; пластик не хлипкий ; поставила на нее шампуни ; собирается легко
Мария С.
Интересный дизайн! Собирается и крепится предельно просто, ребенок даже справится, крепления в комплекте. В интерьере прикольно смотрится.
Андрей
Достоинства
Офигенная полка, качественная, создает определенный интерьер. Красивая
Кудряшова В.
Настенная полка просто супер! Легко монтируется, выглядит стильно и отлично вписывается в интерьер.Рекомендую.
Елена Я.
Достоинства
классная качественная полочка, красивая и стильная. прекрасно вписалась в интерьер
Мощева Любовь Александровна
Достоинства
оригинальная, без сверления
оригинальная красивая полочка, декоративные элементы выглядят интересно и при том не перегружают общую картину. буду использовать для детских принадлежностей, детям очень понравилась.
Мурунова Наталья
Оригинальная полочка. Выполнена качественно. Есть все необходимое чтобы ее повесить, а самое главное не надо ничего сверлить. Полка достаточно вместительная. Заявленным размерам соответствует
Екатерина
Классная полочка, вместительная, даже не ожидала, но это плюс. Держится крепко, лепили на крючки, которые в комплекте были.
Екатерина Щ.
Никогда не встречала таких липучек, приклеила и отклеить уже не смогла. Теперь смело всю полку заставляю косметикой и не переживаю, что упадет. Смотрится полка интересно, семье понравилась )
Рузиля И.
Классная полочка! Смотрится как минимум необычно)) очень прикольная! Легкая, вместительная. Мне очень понравилась
Богдан С.
Милота. Компактная, удобная полочка. Можно спокойно вместить несколько единиц рыльно-мыльных средств. Крепления надёжные. Очень необычный дизайн, изюминка интерьера.
Александра Д.
Полочка хорошая, держится крепко. По размеру как раз то что я искала. Закажу еще одну.
Аля А.
Крючки держат очень крепко, поэтому лучше заранее все отмерить куда вешать. Один держатель повесила не той стороной и отклеить уже не смогла. С одной стороны это очень даже хорошо, зато я теперь знаю что на полку можно нагрузить кучу всего и она это точно выдержит и не отвалится.
Полочка легко устанавливается, выглядит необычно. Все хорошо
Юлия Е.
Полка прикольная. Мелочи сложить самое то. Интересный дизайн.
Альмира Ю.
Красивые лебеди, фоткала как забрала) вообще смотрятся очень мило))) крепкая полочка, брали ее для ванной)))
Светлана
Полка - это чудо! Легкая, красивая. Качествеено упакована - все на месте.
Валерия М.
Симпатичная полка, легко устанавливается и крепко держится на стене. Небольшого размера, как раз чтобы самое необходимое было под рукой
Полка смотрится очень хорошо. Подошла по размеру замечательно. Для ванной именно такую давно хотела)
Марина П.
Хорошая полочка, пришла целая, покрытие ровное. Крючки приклеились на плитку крепко. Очень удобно, то что планировала как раз отлично уместилось.
Кузнецова Елена
Милая полочка! В жизни смотрится даже лучше чем на фото. Крепиться на липучки крепко. Теперь не валяется на столе то чем каждый день дочка пользуется. Думаю купить еще парочку.
Богдан С.
Небольшая, для мелочей, облегченная. Изящная, украшение интерьера.
Сергей Л.
Хорошая полочка в ванну, очень понравилась, не сломается
Полка удобная. Легко собирается и крепится. Очень функциональная. Как и хотелось.
К.Н.
Понравилась, аккуратная и крепкая. Удобно, что не нужно сверлить дырки в стене
5 / 5