2. Хранение вещей

Крючок для одежды
Розовый
Количество крючков, шт
ABS пластик

Отзывы о товаре 27 Настенный органайзер для швабры, вешалка для швабры, стеллаж для хранения кухонных инструментов

Ирина Щ.
Понравился, швабру держит
T
Taiellor
Сборная конструкция - наклейка с пазом и сам держатель. В держателе есть тугая резиночка, которая позволяет воткнуть плотно не только цилиндрическую ручку швабры, но и более тонкий предмет, например, ручку тяжёлой гриль-сковородки. Это очень удобно, а то она у меня все время падала или занимала место на столе. Жаль, что цвет розовый, хотелось чего-то...  Читать полностью
Вера
изменен 17 июня 2024
Крепление между основой и самим зажимом надёжное. Сам зажим очень плотный и швабру удержит. А вот основа тонковата и не понятно как долго выдержит вес швабры липкий слой. В целом за такую цену нормально.
Держатель очень понравился, держит довольно крепко, когда вытаскиваешь из него, то надо немного придерживать держатель этот, чтобы не отодрать со стены.
Нейтрального серого цвета - подойдёт под любой интерьер и не будет бросаться в глаза. Приклеивать лучше на ровную поверхность и предварительно обезжирить место куда приклеиваете - так лучше будет держаться.
Валентин З.
Попробуем для швабры
Ольга З.
Легко фиксируется на стене, держится крепко. Ручка швабры вставляется туговато, зато держится очень прочно.
Ксения Б.
Крепкое крепление
Татьяна Д.
Быстро и надежно прикрепила к стене. Прекрасно подошел к швабре
Николай Б.
Достоинства
Удобный органайзер
Недостатки
Теперь швабра видит на стене и не мешается, органайзер понравился, единственное не угадал по цвету.
K
Kirill Y.
17 мая 2024
Отличный держатель для швабры
17 мая 2024
Достоинства
Простота установки
Недостатки
Не найдены
Все отлично. И держит и держится
Хороший прочный держатель для швабры. Зажимает хорошо, достается легко. К стене ещё не крепила. Покупкой довольна
Nadezhda
Хорошее крепление
Достоинства
Удобно , крепится легко без сверления , держит крепко , пришёл надежно скреплён
Семенов П.
11 мая 2024
Достоинства
Выполняет свою функцию
Недостатки
Защёлкивается через раз, выскакивает из крепежей иногда
Не рекомендую к покупке для частого использования туда-сюда
Наталья В.
10 мая 2024
Достоинства
Крепкий
Виталий А.
10 мая 2024
Крепление имеет продуманную конструкцию. За счет роликов крепить предметы очень удобно, при этом нет необходимости прикладывать большие усилия. За счет этого риск его сломать резко меньше, чем без роликов. Поэтому я думаю он прослужит долго.
Александра А.
9 мая 2024
Супер полезный кронштейн для швабры. Рекомендую 👍
Надежда А.
9 мая 2024
Очень интересное техническое решение - механизм держателя позволяет крепко удерживать и ручку швабры, и даже карандаш или фломастер. Но вот та деталь, которая приклеивается к стене и на которую подвешивается держатель, откровенно слабовата, швабра может свалиться вместе с этой тонкой "приклейкой", тем более, что в момент укрепления/снятия удерживаемого...  Читать полностью
Юлия
8 мая 2024
Достоинства
Удобная вещь
Недостатки
Не нашла
Все нравится
Наталья В.
Ирина И.
Хорошая вешалка, держит нормально
Ольга З.
6 мая 2024
Интересная конструкция. Легко вставлять и вынимать швабру. Фиксация довольно прочная. Швабра не выпадет.
5 июля 2024
Наталья О.