1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Настольная игра Crowd Games Корни / ROOT

Отзывы о товаре 185 Настольная игра Crowd Games Корни / ROOT

Олег К.
Всё в идеальном состоянии, аккуратно упаковано, на русском языке, без дефектов ! Осталось собрать все дополнения ) игра потрясающая )
МАРИЯ М.
Игра пришла в отличном качестве,и даже быстрей чем ожидалось🪄
Поля П.
Вообще супер, обожаю эту игру! Для тех кому тяжело играть в настольные игры не рекомендую к покупке, дабы не разочароваться в «сложных» правилах. Коробка пришла в целости и сохранности! 🥺
Всё пришло в полном составе
Алексей Г.
Пришел полный комплект на русском языке, игра коассная, буду покупать дополнения)
Антон Е.
Крутая игра, компоненты суперские, дизайн невероятный
Алексей П.
Достоинства
Абсолютно прекрасная игра и по игровому опыту и качеству всего в коробке, у каждой фракции уникальный геймплей,
Недостатки
Сложно остановиться и не покупать многочисленные дополнения, каждая из которых 3 тыс стоит обычно
Давно хотел купить, в продажах не было долго, только из Китая заказывать через Озон, но в таких случаях постоянно обманывают продавцы, но нереально был рад, когда стали продавать у нас, не пожалел нисколько, но в начале тяжело было изучить правила и всем объяснить, так как в одной игре у каждой фракции свой жанр игры как будто.
Alexander U.
Крутая настолка
Валентина И.
12 июля 2024
Достоинства
Круто, что есть разные механики, и все делают разные действия, а не одинаковые. Типы персонажей тоже разные, забавно.
Недостатки
Нужно сразу покупать протекторы на карточки каким бы аккуратными вы ни были.
Купили в подарок семейной паре. Они оказались в восторге, теперь постоянно нам предлагают в неё играть.
Роман А.
6 июля 2024
Имба игра
Станислав Т.
Качество - супер! Продавец порядочный.
Алексей Ч.
Доставка вовремя, фишки чуть хреново выдавливаются, упаковка на 5 с + ,короче говоря всё отлично! Про игру нет смысла говорить, есть куча видео на Ютубе. Давно хотел себе такую и вот переиздат.. Спасибо всем,#ай эм хапи# )))
Сергей А.
Все хорошо, товар доставлен в целости, все переведено на русский, все компоненты на месте
Дарья З.
Достоинства
Интересная
Недостатки
Карточки очень тонкие, легко повредить даже во время тасовки. Коробка тоже не очень прочная. Органайзера внутри нет.
Претензии только к качеству издания, продавец хорошо упаковал и пришла быстро
Антон С.
Очень хорошая упаковка, ребята явно заботятся, чтобы товар дошёл в своём первозданном виде, всё на месте В комплекте даже есть нужное количество пакетиков, чтобы всё разложить для удобных стартов!
Екатерина Т.
17 мая 2024
Достоинства
Конечно же, сама игра шикарная! Очень необычная, мы ее долго ждали. Цена - просто подарок! Упаковка с дополнительной коробкой и пупырчатой плёнкой, всё пришло в целости! Заказали тут же и дополнение)) У этого продавца смело можно заказывать!
Недостатки
На поле сам верхний слой с рисунком на сгибе немного не приклеился. Мы готовы были вернуть игру, если она придёт плохого качества, но про этот нюанс мы решили, что это не критично. В остальном всё супер!
Очень классная игра! Мы о ней мечтали! И не смотря на то, что идеально поиграть полным составом из 4 человек, а мы играли с мужем вдвоём, нам очень понравилось и под конец было до последнего не понятно, кто победит, приходилось принимать непростые решения. Сначала кажется, что правил много и разобраться получится через неделю 🤪😅 но когда мы сыграли по правилам «Быстрого старта» сразу за 4 фракции, мы «въехали», по ходу игры читали правила (не законы...  Читать полностью
Ирина
Упаковано в пленку и коробку, спасибо.
Илья Н.
11 мая 2024
Карта не лежит ровно, но думаю тяжелой книжкой выровняется. Однако в остальном я полностью доволен покупкой!
Юрий О.
10 мая 2024
Охеренная настольная игра
Валерия Е.
5 мая 2024
Шикарная игра, будем играть и тестить её)) А так дошла за пару дней раньше назначенного срока, в отличном состоянии!
Даниил К.
9 июня 2023
Достоинства
очень доволен что наконец-то купил ее, доставка была класс,все было упакованноикак надо
Татьяна Ф.
6 июня 2023
Достоинства
Чудесная игра. Купила сама себе в подарок. Очень нравится её стиль. И детали тактильно очень приятные В будущем хочу купить дополнения к ней.
Мало играла в настолки, но мимо этой игры пройти не смогла 😍
Артем Е.
2 июня 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Хорошая игра
о
ольга с.
30 мая 2023
Достоинства
красивая, интересная игра.на развитие стратегии и логики
Артём Г.
30 мая 2023
Достоинства
Весело
Недостатки
Нужно ровно 4 человека, не больше, не меньше, иначе не интересно
Динмухамед А.
12 апреля 2023
Достоинства
Пришло все в пупырчатой пленке. Качеством доволен.
Недостатки
Не нашел
Данил Д.
7 апреля 2023
Достоинства
Это просто великолепно
Недостатки
Недостатков нет
Все очень понравилось, игра топ Долго с правилами разбирался, но когда разобрался - это было поистине великолепно Продавец все упаковал отлично, рекомендую
Евгений С.
7 апреля 2023
Достоинства
Игра огонь. Разные стратегии за каждую фракцию, непредсказуемые повороты из-за карт на руках у игроков..
Недостатки
Не монополия, надо несколько часов, чтобы начать разбираться. Правила надо читать очень и очень внимательно.
Играем всей семьей, очень нравится.
Марина П.
27 марта 2023
Достоинства
Очень хорошо упаковано
Игра была отлично упакована: пленка фабричная на коробке с игрой, сверху пупырка, потом коробка из гофрокартона. дошло все в целости, сын доволен. Детали качественные, красочные.
Даша Д.
18 марта 2023
Достоинства
Пришла целая, упаковка не повредилась. В наборе все соответствует описанию, недостающих деталей нет.
5 / 5