1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 66 Настольная игра Janod Три поросенка и серый волк

2 октября 2024
Яркая, интересная или на, всем понравилось делать человечков на магнитной доске, удобная коробочка. Играем вместе с дочкой и сыном, спасибо!
Z
Zauresh T.
30 сентября 2024
Отличный набор. Ребенок в восторге играет с удовольствием, на 3-4 года отличный подарок. качество 👍🏻
Интересная игра для детей от 4 лет. Очень качественно сделаны все детали. Коробка запакована и не помята - можно смело брать на подарок
Деревяшки гладенькие, постукивают приятно
Дарья А.
Отличная игра. Яркая,качественная. С 1,6 можно спокойно играть, составлять героев по картинке, проигрывать сказку.
Хорошая понятная игра. Здорово, что можно играть в любом возрасте. Дочери 4 и 11 лет и я прекрасно проводим время. Если сложно, просто убираю несколько пар карточек, чем меньше карточек участвует, тем проще. В наборе картонные круглые карточки и коробка в которой можно их хранить. Качественно. Но ничего сверхъестественного. Ни в плане материала ни...  Читать полностью
Качественная и красивая игра. Можно играть и взрослым, и маленьким, и всем вместе. Хочется и другие игры Janod. Для подарка хороша, выглядит солидно!
Анастасия Б.
Красивая и интересная!
Нора
Очень качественный набор, разнообразные игры с компонентами из дерева и толстого картона, отличный подарок для ребенка! Коробка пришла упакованная лишь в полиэтиленовый пакет, но без повреждений.
Виктория Г.
Отличный набор настольных игр, очень качественно упаковано. Интересно играть, правила на русском языке можно найти в карточке товара на сайте озон. Играли ранее в нусиную карусель, качественный производитель.
Дмитрий Л.
В три года затянуло не очень, но в целом игра отличная, дорастем.
Дмитрий Г.
24 апреля 2024
Достоинства
Отличная игра, хорошее качество деталей
Алексей Ш.
20 апреля 2024
Качество отличное
10 апреля 2024
Подарила ребенку подруги (2 года). Очень зашел всем)
Валерия А.
19 февраля 2024
Достоинства
Игра классная. Когда-то в детстве играла в нее с бабушкой. Здорово, что современные дети могут сыграть в нее, в современном обличии.
Марат Е.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень качественное дерево. Никаких стружек и заусенец. Требует внимания и осторожности при игре. Можно интересно провести время.
Ксения Шарова
29 января 2024
Достоинства
Лучшее мемо, которое у нас было
Настолько милые и яркие картинки, что в него играют все дети от 3 до 12 лет. Даже нам взрослым нравится.
Лариса Н.
12 января 2024
Достоинства
Качество отличное, легкая увлекательная игра для малышей
Анна Г.
19 декабря 2023
Достоинства
Пока не распаковывали (подарок на новый год), но уже видели эту игру у знакомых, поэтому знали что заказываем, а игра супер
Виктория Г.
13 июня 2023
Достоинства
Классная увлекательная игра
Недостатки
Очень увлекательная игра, играем с ребёнком 5 лет, и взрослым очень интересно. Карточки надёжные, все детали качественные
Мария
12 мая 2023
Достоинства
Сын очень любит динозавров, решила взять, хотя на мой взгляд это самый скучный набор из серии.
Недостатки
Игра приехала с повреждением, на ПВЗ не заметила, придётся возвращать.
Отличная цена на Озон
17 апреля 2023
Достоинства
Хорошее лото, брали на подарок
19 марта 2023
Достоинства
Дикий восторг от упаковки
Недостатки
Буду дарить ребенку, уверена, он очень обрадуется😻
Анастасия О.
25 декабря 2022
Достоинства
Прекрасный подарок ребенку. Очень занимательно и интересно придумывать истории с динозаврами
E
Evgeniya C.
13 декабря 2022
Достоинства
в игру интересно играть и взрослым. качественные детали. если ребенок усидчивый, то можно с 5 лет.
Недостатки
не нашли
8 декабря 2022
Достоинства
Классная, яркая, качественная - эстетическое удовольствие
Анна Б.
20 ноября 2022
Достоинства
Мне нравится, что игра выполнена из натурального качественного дерева, очень аккуратно все проработано, нет сучков или подтёков клея как бывает у китайских игрушек. Приятно тактильно, и нет неприятного пластика. Картинки очень стильные, милые, малышковые, качественно нанесены на чеплашки. Играли с детьми 3,6 и 9 лет, всем картинки очень понравились...  Читать полностью
15 ноября 2022
Достоинства
Задумка, качество, многофункциональность
Недостатки
Как всегда Janod на высоте. И эстетически, и практически. Интересная игра, ребёнок доволен.
Франческа А.
4 ноября 2022
Достоинства
Можем играть все вместе
Очень нравится рисунки
9 октября 2022
Достоинства
Увлекательно
Брали в подарок, дети пяти лет играли с увлечением. Janod, как всегда, радует качеством и исполнением деталей. Спасибо!
5 / 5