1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков

Татьяна Ш.
Быстрая доставка,хорошая упаковка.игра качественная и интересная.спасибо за бонус
Дмитрий Ж.
18 мая 2024
Достоинства
Приятный геймплей, толстый картон, гора уникальных жетонов. Оригинальный сеттинг (основная причина покупки)
Недостатки
3D-столы. Это полный отстой. В них вырубка откровенно "на глаз", ножки при сборке расслаиваются, "столешница" тоже, еще и прогибается в отверстиях. После сборки все выглядит уже как старое БУ. В правилах сказано, что вы можете сложить игру в коробку с собранными столами, но это не так, ничего не влезет, если не выкинуть инлей.
В общем, играется отлично, я покупкой безусловно доволен, потому что хотел сеттинг своей газеты - я его получил, играется все без нареканий, непосредственно игра вообще отличная, не могу ни к чему придраться. Но 5/5 не могу поставить за описанные недостатки при распаковке
Дмитрий Д.
17 мая 2024
Все отлично! Доставлено быстро, упаковано замечательно. Рекомендую
Сулим Кирилл
28 апреля 2024
Упаковано отлично. Игра хорошая. Простые правила, но при этом приходится соображать, чтобы выполнить максимум требований к компоновке газеты. Немного зависит от навыка, чтобы чувствовать сколько тайлов надо набирать на пятницу, субботу и воскресенье. Пока не пробовали усложненные правила. Из минусов - после сборки столов игра плохо влезает с картонной...  Читать полностью
Максим В.
Карина Б.