1. Хобби и творчество

Для взрослых, Для двоих, Для детей
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 220 Настольная игра Unique с картами 100% пластик Partida (Uno, Уно)

Гасан К.
Отличные карты, только пластик тонкий очень.
Федор М.
То что надо
Марина М.
Супер товар ! Качество на высоте . Именно такой вариант я искала . Удобный формат. Качественный пластик. Яркие цвета . Играли всё лето . Ничего не изменилось как новые. Инструкцию легко освоили из интернета. Теперь у ребенка это любимая игра.
Ирина З.
Отличное качество. СУПЕР!!!
Марина М.
Супер! Пластиковые
Александр С.
Хорошие карты. Цвета яркие, сколько продержаться не знаю, но то что пластиковые лучше тех, что из картона, это совершенно точно. Рекомендую
Сергей А.
Отличные карты, крепкие
Анна
Берем по две колоды сразу уже пятый раз. Самые класснве пластиковые карты. У нас турниры, поэтому при нашей игре за полгода краска с них стирается, покупаем заново.
Наталия М.
Прочные, без каких либо зазубрин, гладкие. Единственное, сын сказал что из картона удобнее.
Павел Р.
Отличное качество карт. Красиво нарисовано.
Ахдан Б.
Пластик, размешиваит очень удобно
Ульяна К.
Прикольные карты, пластик, яркие Довольны
Отличное качество. Быстрая доставка.
Александр Б.
Пластик прочный, играем с удовольствием
Евгений Н.
Отличные пластиковые карты. Да, принты отличаются от оригинала, но привыкаешь быстро.
Тамара Р.
Вроде целые, что уже радует 😅 Вскрывать не стала, полетят с нами в отпуск, спасибо ☺️
Чынгыз С.
Достоинства
Вроде, норм
Недостатки
Нужен чехол, картонная коробка со временем порвется и где потом хранить карты?
13 июля 2024
Отличное качество. Увлекательная игра. Рекомендую к покупке.
Третьяков Кирилл
реально пластиковые. скользкие, но удобно размешивать
Юлия Н.
5 июля 2024
Хорошее качество. Пластик тонкий. Рисунок отличается от привычного UNO, но вполне понятен. И да, при игре скользят сильно, колода рассыпается, но за то более долговечные.
Галия Ш.
Достоинства
хорошие пластиковые карты не намокают краска долговечная
Недостатки
коробка не удобная, карты трудно достать, но она все ровно лучше чем у оригинального уно
Кирилл К.
Карты действительно полностью из пластика, но довольно тонкие. Карты для игры UNO, сами карты называются Unique, как я понял во избежание авторского права, в общем для игры а уно эти карты намного удобнее, чем оригинальное уно из бумаги!
Алена Д.
изменен 25 июня 2024
Игра пришла полностью упакована в родную пленку, плюс пупырка и пакет. Упаковка в идеальном состоянии. Карты полностью пластик, качественная печать (правда скользят😁). Инструкции нет, но нашли в инете, по типу УНО. Очень быстро разобрались, не смотря на то, что в УНО не играли ни разу. Вся семья осталась довольна, ребенок 8 лет обыграл двух взрослых😂так...  Читать полностью
Владимир Л.
25 апреля 2024
Очень тонкий пластик
Иван В.
24 апреля 2024
Карты огонь, советую!
Влад М.
13 марта 2024
Единственные в своём роде карты Уно из пластика, а не из хлипкой бумаги
Игорь К.
4 марта 2024
Достоинства
Пластиковые.
Недостатки
Как по мне, недостатков нет.
Покупал ребёнку, но он сказал: "это не Уно, здесь картинки другие". После изучения мной вопроса, выяснил, что значение карт точно такие же как на картах "уно" просто рисунок на картах не тупо скопирован с оригинала, а сделан в немного ином дизайнерском стиле. Если у вас нет предубеждения против иного стиля исполнения карт "Уно", то отличные карты.
Анна
7 февраля 2024
Достоинства
Лучшие карты УНО из всех что видела
Недостатки
Срок интенсивной службы 1,5 года
Раз в полтора года покупаем по две новые колоды. Краска с них стирается почти полностью. Юзаем очень часто, сразу две колоды, большой компанией. Если играете редко - карт хватит на долго.
Любовь С.
2 февраля 2024
Достоинства
Цена. Качество. Материал карт
Недостатки
Они очень прочные! Играть можно и в дождь и у воды
изменен 24 января 2024
Достоинства
Отличная колола
Недостатки
Скользкие
Эксплуатировались в течение месяца примерно раз в неделю игровыми сессиями по 2-3 часа. Проблем не выявлено, кроме то, что колода довольно скользкая из-за особенностей пластика, но на игровой опыт не повлияло, рекомендую использовать на ровный твердых поверхностях такие как стол или пол, тогда проблем не будет