1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для взрослых, Для компании, Для семьи
Вид выпуска товара
Фабричное производство

Отзывы о товаре 264 Настольная игра ЗАРАЗА. Классическая версия/ Для семьи, компании, друзей, вечеринок, подарок на день рождения

Анастасия Т.
изменен 4 сентября 2024
P.S. Вопрос решили. Связались и сказали, что на коробке опечатка и карт должно быть 60. Моя душа спокойна и счастлива 😭❤ Написанный текст ниже уже не актуален! Всё хорошо! Игра сама по себе интересная и красочная. Картинки выполнены хорошо и в хорошей стилистике. НО! Проблема с недобором карт присутствует. Не хватило именно карт болезней, и интересно...  Читать полностью
Алекс К.
Супер игра просто бомбезна
Тамара В.
Веселая игра. Дети довольны
Никита К.
Пришла в обычной плёнке и в зип-пакете. Повреждений нет-это радует. Качество карт на высоте. Всё понятно объясняется в инструкции(+есть видеоурок). Игра очень понравилась. Яркие и оригинальные рисунки,интересная механика. Ребята молодцы,буду заказывать другие 2 части. Спасибо!
Екатерина Ш.
Брали в подарок 🎁 Упаковано было хорошо. Никаких претензий к продавцу нет! Надеюсь подарок понравился :)))
Сергей С.
изменен 13 августа 2024
Покупал в подарок жене (ей очень первая понравилась). Игра пришла вовремя, но с браком на карте. Итог: подарок с неприятным сюрпризом получился. Я понимаю, что брак возможен и ребята своевременно заменили деффектную карточку и вложили набор стикеров дополнительно. В целом, как и первой игрой, этой так же остались довольны!
Анна П.
Качество супер, НО одной карты не хватает! И это не игрушка за 200р!
13 июля 2024
Супер игра! Шикарное оформление и наполнение. Чувствуется оригинальность, забота и заинтересованность авторов в конечном результате))) Кажется, будто наши друзья эту игру придумали и выпустили) Творческих успехов вам и побольше релизов! Играем всей семьёй, спасибо! Упаковщику №1 большой привет!
Ирина Ч.
12 июля 2024
Игра дороговата конечно но интересно играть👍🏻❤️
Рубен А.
12 июля 2024
Качество хорошее
Карты очень красивые и приятные на ощупь. Правила игры звучат интересно. Пока не играл, будем посмотреть
Мария Г.
Супер игра, брала в подарок, всем очень понравилось!!!!
Павел К.
11 мая 2024
Достоинства
Увлекательно и весело. Качество карточек хорошее.
Олеся З.
1 мая 2024
Интересная,веселая и динамичная игра.Даже под мухой можно играть с друзьями.😁
Александра С.
23 апреля 2024
Не поняла смысл игры ((( суть торгов за карты кажется бессмысленным. Но задумка и оформление прикольные.
Маргарита С.
18 апреля 2024
Очень интересная
Диана Я.
3 апреля 2024
Очень интересная, веселая игра) что-то новенькое и необычное)
Валентина К.
18 марта 2024
Обалденная игра. Качество исполнения супер. И подумать и посмеяться и поторговаться в игре можно. Рекомендую.
Алена Щ.
5 марта 2024
Хорошая игра
Дмитрий Т.
1 марта 2024
Покупали друзьям в подарок. Прикольная игра. Можно хорошо и весело провести пару часов.
Егор Щ.
27 февраля 2024
Только тестил, но вроде всё круто - отличная для кампании посиделка)
Ксения Б.
24 февраля 2024
Достоинства
Карточки плотные, не порвутся
Отличная игра) зависли с ребенком на несколько часов) с бешеными карточками ребенку 9 лет, несного сложновато) а без них вообще огонь) очень увлекает)
23 февраля 2024
Достоинства
Пока не поняли
Александр И.
28 января 2024
Достоинства
Весело. Интересно. Нужна только компания побольше
Олеся С.
17 января 2024
Достоинства
Всё хорошо. Детям понравилось.
Инна Я.
15 января 2024
Достоинства
Обалденная игра
Недостатки
Красивая, яркая, качественная. Ребёнок 9 лет и вся семья играем с удовольствием!
7 января 2024
Отличная настольная игра для всей семьи!
Евгений
изменен 6 января 2024
Достоинства
Очень увлекательная и простая игра
Недостатки
Мало допкарт и нет в продаже, как у той же эволюции
Всем рекомендую ее. На 4+ человека вовсе убийственная и веселая) своих денег стоит точно и очень низкой порог входа. Качественный карты с матовым фоном и глянцевыми артами. А чего стоит ролик в конце фото ряда товара)))
Дарья У.
6 января 2024
Достоинства
Классная веселая игра
6 января 2024
Достоинства
Хорошая игра
Недостатки
На первой игре получили кучу эмоций