1. Хобби и творчество

Для компании, Для семьи
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 133 Настольная игра ZVEZDA "Exit-Квест. Заброшенный дом" для детей от 12 лет и взрослых, приключенческая кооперативная игра для всей семьи и для компании, для одного, Звезда арт. 8718

Станислав В.
Первый квест. Прошли с девушкой за час - два, было интересно. Оглядываясь назад, загадки не сложные, но в моменте интересные и кажется неотгадываемые - самое то для первого раза
Артем К.
Достоинства
Классная игра! Как сели семьей, так и не встали, пока не прошли. Увлекательно и интересно
Мария Г.
Отличная игра, захватывающие сюжеты
Софья К.
Интересная игра. Вдвоем играли ~час, есть легкие задания и есть над чем подумать.
Ирина Г.
Очень нравится игры этой серии, но в этот раз игра пришла не упакованная в полиэтилен и внутри не оказалось декодера, очень расстроились. Забирала не я и вернуть нет возможности, брали на отдых.
Екатерина М.
Очень понравилась!
Татьяна И.
Достоинства
Начали не правильно проходить ,оказалась это вторая часть, но да ладно. Загадки интересные, даже очень, проходили достаточно долго вдвоем, сюжет интересный.
Александр А.
Не понятный квест, даже с подсказками
Татьяна В.
Все на месте, игра не первая моя, все интересно, но диск был сильно зажать, и при прокрутке он развалился, вот это было обидно.... Куда его теперь. И ещё, не в первый раз, отгадываем код, все верно, продвигается дальше, а если зайти в решение, код(ответ) другой, здесь конечно разработчики, немного забросили этот приём. Ну ладно, код решён, игра продолжается...  Читать полностью
Я не поняла откуда столько восторженных отзывов ? Только если это прикол какой… в игре 3 % логики, без подсказок никто бы и не понял что глазами из комнаты надо сделать цифру 4 по картинам…. Много вопросов к игре, нам вообще не понравилось. И то что приходится портить предметы тоже так себе, игру не перепродать…
Яна А.
Подсели на эти квесты, этот был первым) Интересные загадки, заставляют думать нестандартно. Отличный досуг для любителей квеструмов и настолок
G
Gina F.
13 июля 2024
Интересно игра классная
Анна Б.
13 июля 2024
Отлично провели время, не уложились с друзьями в 2 часа, потратили почти 3, НО все загадки действительно логичные! 👍🏼
Достоинства
Все в целости и в полной комплектации
Недостатки
Первая из игр этой серии, приобретенная мной. Очень захватывающий сюжет. Приходится теперь собирать всю коллекцию ;))
G
Gina F.
Сложно. Но интересно играли очень долго
Дарья Л.
Качестеанная игра. Красиво сделано. Сын с интересом поиграл.
Дарья И.
Коробка целая, не мятая. Ещё не играли Доставка быстрая.
Юлия М.
Галина С.
Разбираемся в правилах
Наталья Г.
Игра в целости и сохранности. Заказываю уже 3 раз. Подсели на эти квесты
Евгения Свиридова
Очень классная серия игр. Сложненькая, на подумать
Яковчук З.
Достоинства
Отличный квест на двоих
Недостатки
Играю не в первый раз, кажется мы пройдём все серии этой игры
Понравились загадки, но пару раз обращались к подсказкам
Дмитрий С.
Квест не так, что бы безумно сложный, но подумать точно придеться (Имхо лучше это делать в свой выходной) сил после работы уже не хватило на пару загадок
Евгения К.
Любим с мужем эту серию игр. Пока не играли в лабораторию.
трехсвояков я.
17 мая 2024
Дорого для игры на один раз
Все пришло в целости
Алена Б.
Алена А.
Уважаемые производители квеста, перед тем как отдавать квест в продажу, просим вас проверять данные игры на их корректность… потому что решать загадку час, а потом понять, что ошибка в игре не очень круто СПОЙЛЕР! На фото с карточкой ответа видно, что в круге с ответами надо ввести цифры (под знаком ромб): 564 и получить цифру 28… однако если ввести...  Читать полностью