2. Освещение

Тип цоколя
2G7
Макс. мощность ламп, Вт
Высота, мм

Отзывы о товаре 294 Настольная лампа - настольный светильник на струбцине, сменная лампа G7, высота 70 см, Трансвит Дельта, 11 Вт, белый, Россия

Владимир Д.
Достоинства
сменная лампа, стубцина без пружин, железное крепление к столу
Недостатки
надеюсь их не будет
Предыдущая лампа Дельта отработала лет 10, плафон стал желтым, ни чего внешне не сломалось, лампы менял раза 3. Поменял потому что перестала вообще включаться, что то внутри сломалось. Чинить не стал, хотя думаю она вполне ремонтнопригодна. У новой изменился крепеж к столу...  Читать полностью
Денис Б.
Лампа супер, крепкая, ярко светит, брали две, доволен покупкой.
Денис Б.
Очень понравились (брали две), очень прочные, это видно. Светят отлично, дети довольны.
Сергей Р.
Достоинства
Как ни странно, работает точно так же хорошо, как светильники такого же типа, старых моделей "Дельта". Приятное новшество - отсутствие блока-регулятора напряжения. У этих светильников хорошая струбцина, винтики-зажимы. Отличный рабочий светильник, очень удобный для разных занятий, (от станочных работ, до живописи). Жаль, что не продаются всякие выпрямители...  Читать полностью
Елена Ч.
Рекомендую. Теплый свет, не раздражает глаза. На фото вариант крепления, придуман пользователем, для кого лампа и приобреталась, т.к. к краю стола крепить неудобно из-за подоконника. Надежное металлическое крепление, сменная лампа, в этом светильнике прекрасно все!)
Галина К.
Достоинства
Прекрасный настольный агрегат, все узлы сделаны качественно, крепеж основы хоть на вид и хиловатый, но достаточный для нормального крепления
Недостатки
Стоит U-образная лампа вроде нейтральный белый, но слишком яркий
Когда лампа включена среди белых бумаг - глазам невыносимо, долго не выдержать, пришлось заменить на теплый белый
Татьяна Г.
Обычная лампа на струбцине. Прошлая похожей конструкции, но фирма «Эра» прослужила 8 лет. Надеюсь и эта долго послужит. Удобно, что лампа меняется. Современные светодиодные неразборные в большинстве своём.
Роман М.
Жанна К.
Отличная лампа , стоит этих денег , хороший крепеж, пользуемся недавно , пока всем довольны
Татьяна Г.
На 4 заказ наконец-то пришла нормальная белая новая лампа в новой коробке. В струбцину не входила, но я старательно проталкивала и она вошла. До этого такая же лампа отслужила 10 лет.
Юрий Русских
Отлично искали лампу настольную для занятий в вечернее время, и выбор сделали в пользу этой модели. Пришла быстро, упаковка и товар не повреждены(была коробка обычая, без всякой защиты). Бережная доставка. В пункте выдачи вскрыл коробку и проверил содержимое на повреждения, повреждений небыло. Проверил сразу на работоспособность, включил в сеть и проверил...  Читать полностью
Роза Ш.
Лампа выглядит надежно и стильно. Выбирала такую, которая не перегорит через месяц, как китайские. Удобно крепится на край стола. Поворотные механизмы надежные. Пришло в мятой коробке, но сам товар не поврежден.
Алексей Ц.
Недостатки
Через 4 месяца начала гудеть и перестала работать
Лариса Ф.
Ирина Н.
Достоинства
Хорошая лампа, крепкая, форму держит. Свет не лисьно яркий, но для рабочего стола самое то, глаза не устают
Недостатки
С трудом вставила держатель лампы в отверстие струбцины, но можно, так и должно быть
Мурад М.
Как в описании. Свет конечно не такой интенсивный как у светодиодных. Лампы такого плана уже пользовал. Вполне устраивает
Елена Д.
Достоинства
Нормальная лампа, свои функции выполняет
Недостатки
Искали специально обычную лампу, с обычной вилкой. У меня аналогичная уже 3 года - живее всех живых. Эту взяли ребенку, всё устроило. Крепится нормально, всё работает, свет адекватный по яркости, для обучения вполне хватает, глаза не слепит
Артем И.
Ольга Г.
Как я и хотела, у нас есть такой же светильник, купила школьнику в подарок, проверила, все горит, кроме коробочки - помятая...
Татьяна Г.
Недостатки
Лампа не вставляется в струбцину. При этом в пластиковой части внутренней, куда вставляется лампа, огромная трещина. Возврат.
Сергей В.
Достоинства
Лампа отличная. Качественная и удобная. Светит ярко. Купил, так как у меня была такая же. Прослужила 10 лет. Единственный нюанс: лампа серая, но это не пластик, а напыление краски. Поэтому надо быть аккуратным, так как краска стирается даже спиртом.
Екатерина М.
Такая лампа у меня лет 20 примерно проработала. Очень рада, что нашла такую же. Надеюсь, что качество не снизилось. Прилагаемая лампочка тускловата мне показалась, свою установила. Пока очень довольна приобретением. Явных недостатков не увидела.
Татьяна Л.
Отличная лампа, искала такую же как была у меня много лет назад, металлическая, с хорошими креплениями - то что надо! Смело можно брать!
Азиз Б.
Достоинства
Соотношение цены/качества
Хорошая лампа
Максим Г.
Анечка
Для кого-то может светить ярко, но у меня вообще не яркая, для наращивания ресниц не подходит испортит только зрение
Алина М.
Удобно, красиво, но свет слабый для меня
Виктория Г.
Хорошая, качественная лампа
Фаррух А.
Отличная лампа Сделана из металла Крепится очень удобно на струбцине Хорошо регулируется, везде есть подвижные детали, чтобы удобно было светит в нужном направлении Светит очень ярко и глаза не устают Сами сменные лампы продают везде Была такая до этого, пользовались несколько лет Единственный недочёт, в месте закручивания струбцины можно было...  Читать полностью