2. Освещение

Тип цоколя
E27
Макс. мощность ламп, Вт
Высота, мм

Отзывы о товаре 145 Настольная лампа Vitaluce V2039-0/1L, 1xE27 макс. 40Вт %РАСПРОДАЖА!%

Светлана Т.
8 декабря 2023
Достоинства
Стильная, крепкая
Недостатки
Лампочка пылится, но мы знали на что шли
Очень нравится, вписалась в интерьер. Поставили в неё круглую лампу, красиво смотрится. Можно было мощность лампочки взять еще меньше, чуть бьет по глазам, но не критично. Освещение приятное и дает красивые тени. И вся конструкция простая и крепкая, даже если упадет, скорее всего лампочка не разобьется :)
Елена Л.
Andrey G.
Товар отвратительного качества. Краска отлетает в месте соединения, собрано криво. Плафон ставится прямо на лампу.
Дмитрий М.
Покупали для подарка. Хотели отличного качества. В результате брак, на основании лампы скол/вмятина и пятна. Для себя оставили
Анастасия
Отличная лампа. Мне для гостевого дома нужна была вандалоустойчивая лампа 😆, так как всем предыдущим сворачивали стойки, эта чувствую самое то.
Александр Е.
Вилка сломана , внутри перключателя отпаяный провод изоляция внутри него разрезана , жилы торчат , переделал все работает ...
Юлия С.
Андрей П.
11 мая 2024
Внешне выглядит хорошо, но патрон хлипкий и абажур по диаметру маловат
Карина М.
изменен 29 марта 2024
Вся кривая. Кривой цоколь, кривой штатив, шатается декор. А после первого использования вообще расплавился абажур. Куплено по цене нового товара, а не уценки. Про брак в карточке ни слова. Это нарушение правил площадки и прав потребителя. Жду комментарий производителя.
Михаил
17 марта 2024
Ирина Д.
10 февраля 2024
Никита Т.
3 февраля 2024
Достоинства
Все супер
Недостатки
Хотелось бы регулировку яркости
Отличные светильники , качество на высоте , пришли очень хорошо упакованными 👍 Рекомендую!
Лилия И.
2 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая, оригинально смотрится.
Недостатки
Не выявили.
Настольная лампа очень понравилась. Электрическая часть выполнена надёжно. Смотрится великолепно, украсила интерьер спальни. Большое спасибо!
Николай Б.
29 января 2024
E
Ekaterina Ц.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Очень красивый светильник. Тяжелое основание, подвески сияют, грани переливаются. Я очень довольна, т.к выглядит дороже, чем стоит) Упакована надежно.
29 декабря 2023
Достоинства
Красивая лампа, приятный мягкий свет.
Недостатки
Основание поцарапано, плафон грязный. Неприятное впечатление от состояния товара,
25 декабря 2023
Достоинства
Прекрасная лампа, отлично подходит для лофт интерьера.
Светлана О.
24 декабря 2023
Достоинства
Красивый миниатюрный светильник. Пришел надежно упакованным, на коробке была наклейка, что упаковано под видеонаблюдением. Пока вставила самую простую лампу накаливания, которая лежала дома, можно вставить лампу симпатичнее, но и с такой лампой дает уютный вечерний свет. Плафон надежно стоит в подставке, конструкция устойчивая.
Ирина Д.
23 декабря 2023
Достоинства
Красивая, по стилю в комнату подходит.
Недостатки
Не все подвески хорошего качества. То, что видно на фото - не грязь, все протерто. Небольшие царапины на просвет очень видны.
Лампа-конструктор "сделай сам". Подвески сами крепили, зато все пришли упакованные, без сколов. Придется снова заняться, чтобы все с царапинами были у стенки.
Арсений К.
20 декабря 2023
Достоинства
шикарная,быстрая доставка,мощная
Недостатки
не обнаружил
в целом мне очень понравилась,лучше брать теплую лампу для нее.
7 декабря 2023
Достоинства
Все пришло в отличном состоянии
Выглядит гармонично
4 декабря 2023
Достоинства
стильный дизайн, приятная для глаз, плафон стекло, материал у основания похож на камень,но я не специалист по распознаванию камней)
Недостатки
отлично вписалась в интерьер кабинета
Светлана Я.
28 ноября 2023
Достоинства
очень качественный светильник,спасибо производителю!Покупала с опаской,неожиданно приятно!
Недостатки
несмотря на нежность и воздушность,сделан основательно,основание светильника прочное и тяжелое,как у солидного подсвечника.Простой и изящный прованс!Я довольна!
6 ноября 2023
Дмитрий П.
27 октября 2023
Артур М.
11 октября 2023
Х
Хетагури Виктория
7 октября 2023
Достоинства
Цена
Вписалась в интерьер.