2. Посуда и кухонные принадлежности

Вид алкоголя
для настойки
Вес товара, г
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 1567 Настойка для самогона "PEPPER VODKA - хабанеро с лимоном", 16 г (набор для настаивания, набор трав и специй)

Алексей
Очень хорошо что в состав набора входит мешочек для настаивания. Сам набор трав имеет приятный запах. Поставил настаиваться, через пару недель будем пробовать.
Спасибо за быструю доставку, пришло в хорошем состоянии! Уже пробовали такую настойку, очень интересный вкус!
Алексей
У набора трав приятный запах. В состав набора входит мешочек для настаивания. Поставил настаиваться, через пару недель будем пробовать.
Все пришло адекватно запакованным. Полный комплект. Комплекты данного производителя не разочаровывали раньше, будем надеяться, не разочаруют и сейчас
Дмитрий С.
Делали по инструкции получился хороший напиток
Александр П.
Константин П.
Фарит И.
Пахнет супер. Буду пробовать. Спасибо.
Пока не пробовали, думаем будет вкусный напиток
Никита С.
Зятю продукт залетел на ура )).
Дарья И.
Друг оценит. Мало готового продукта/ дорого.
Андрей Б.
Взял другу пробовать за баллы . Думаю, все будет супер. Спасибо.
Светлана
Пришел вовремя. Не прочитала, что после настаивания опять нужно перегонять) поэтому о вкусе пока сказать не могу.
Вадим В.
s
sungren
Набор трав, специй и можжевельника, все смешано в одну общую смесь. Былобы лучше если можжевельник фасовать отдельно. Буду пробовать перегонять на экстракторе сокслета. По результату дополню отзыв.
Владимир Д.
Беру не в первый раз,делаю джин через джин корзину,одной пачки хватает на 4-5 литров ароматного напитка.Всем советую
Михаил
Антон П.
Максим Ф.
Прекрасный набор! Готовый после двух перегонок спирт ректификат, разбавил до 20° и перегнал с джин корзиной, загруженной двумя наборами. Получил 7 литров джина. На вкус и запах как настоящий сухой джин. Рекомендую!
Не пробовала, заказывала в подарок. Упаковка просто в пакет, немного помято. Выглядит хорошо, задумка интересная. Полный комплект. Рекомендую
Доставили быстро, Пахнет вкусно, набор из 2х пачек, хватит на много литров, конечно еще не приготовили, дополню отзыв позже
Александр С.
Достоинства
натуральный
Недостатки
Инна С.
Быстрая доставка, все пришло целое, красивый набор специй, приятный аромат, удобно пользоваться, подробная инструкция
Инна С.
Быстрая доставка, все пришло целое, приятный аромат, удобно пользоваться
Алексей С.
Неплохо, но на мой вкус слишком много кориандра, прям процентов 80 надо убрать. Перебивает вкус и аромат можжевельника напрочь
Татьяна Л.
Просто супер результат 🍸