1. Аптека

Направление витаминов
Против стресса и тревоги
Бренд
Naturalis

Отзывы о товаре 4068 Натуралис - магний B6 комплекс витаминов для нервной системы, сна, памяти БАД от бессонницы, успокоительное для взрослых , от стресса, 90 таблеток

т
татьяна п.
Екатерина Я.
Усваивается замечательно.
Магира З.
Сегодня получила 3 вида витамина, 2 из них упакован в пакет, а этот не упакован, коробка сильно помята, порвана... такое ощущение, что большой дяденька взял и в ладошке помял коробку вместе с содержимом... упаковка не закрывается, инструкция помята. Скажете, вина доставки, ну сколько можно свалить недостатки друг на друга, товар ВАШ. Покупатель дает...  Читать полностью
Анастасия С.
Отличные витамины, беру не в первый раз. После них хорошо сплю, да и в целом, общее состояние улучшается.
Наиля Г.
Пью 4 день, пока ничего не изменилось
Антонина Х.
Принимая его перестало сводить мышцы ног, очень рада.Советую всем
Очень растрилась товар пришёл в заводской упаковке в картонной коробке. Коробка вся мятая. Я еще удивляюсь как таблетки не выпали с упаковки , Могли бы в одноразовый пакет положить.
Елена Р.
Меня успокаевает.
Егорова Л.
Андрей Г.
Нормально, вроде действует. Плохого нет.
Виталий Б.
Ирина В.
Оксана К.
изменен 13 сентября 2024
Все хорошо вот только можно было хотя бы в пленку упаковать. Товар пришел просто коробка полуоткрытая.
Мария К.
Отличный витаминный комплекс, а главное всего 1 раз в день пить, это очень удобно
Пришло без какой либо упаковки открытый и помятый … продавец , поответственнее относитесь пожалуйста . За это снимаю звезду По действию еще не пробовала
изменен 8 сентября 2024
Достоинства
Препарат хороший.
Недостатки
Мятые ,открытые коробки ,с доступом всех желающих к содержимому.😞😨😩
Неужели трудно,хотя бы тонкой полоской скотча заклеить коробочку !?? Очень неприятно получать мятые ,открытые - бр- р ... До этого заказывала , пришли в полиэтиленовых пакетиках 🤗.
НАДЕЖДА А.
Постоянно пользуюсь комплексом витаминов магний в6 витамины этой фирмы взяла впервые надеюсь отзывы правдоподобнв и всё будет отлично!
Не понятно)) вроде действует))
Юрий Б.
Успокоить и усыпить, прекрасно помогает. Доволен.
инна С.
Наталья А.
изменен 4 сентября 2024
Достоинства
Почти всегда магний идет в комплексе с витамином В6, это для большей эффективности обоих веществ. Магний и В6 влияют на нервную систему и на сердечно-сосудистую, нормализуют обменные процессы. Почему я покупаю этот БАД? В последнее время меня стала раздражать моя раздражительность, мышечная слабость и усталость к концу дня. Бад хорошо помогает в...  Читать полностью
Alina
Хорошие витамины, результат от применения проявляется не сразу, но он есть.
Маргарита
Быстрая доставка. Надеюсь помогут
Елена Д.
Пришел без упаковки защитной , в таком виде. Просьба! Упаковывайте аптечный товар! Из за этого сняла звезды, Позже дополню по качеству и эффективности препарата
Алексей С.
Реальный эффект через неделю.
Игорь О.
Низкое содержание магния, ни о какой суточной дозе нет и речи. Разве что употребить сразу весь блистер (10 таб) за раз