2. Уход за телом

Упаковка
Банка, Коробка
Бьюти-ингредиент
Масло
Сортировать по: полезности дате оценке
Екатерина М.
Крем классный, быстро впитывается и кожу становится очень нежная.
Виолетта М.
Масло имеет очень приятную структуру Кожу увлажняет и напитывает, после него остается вкусный аромат на теле
Настя П.
Масло хорошо впитывает и смягчает, при соприкосновении с кожей, тает
е
екатерина исаева
Отличное масло , используем всей семьей! Ребенку убирает сухость на локтях и коленях ! Если наносить после ванны , кожа становится невероятно бархатистой ! Аромат безумно приятный !
Наталья Р.
Быстро впитывается, хорошо увлажняет, приятный аромат. Масло ши отлично помогло справиться с сильной сухостью кожи на руках. До этого я перепробывала различные средства, но результата не было. Масло ши моё спасение.
Ольга Е.
Очень понравилось масло. Запах очень приятный. Масло хорошо впитывается в кожу. Буду брать еще!
Ирина Т.
Очень понравилось
Николай Н.
Масло нежное, хорошо впитывается. Запах ненавязчивый приятный. Масло не оставляет жирных следов.
Анастасия Б.
Масло приятного аромата, хорошо разогревается и впитывается на коже. Дизайн порадовал, думаю на подарок кому-то заказать. Состав 100% натуральный
Анастасия З.
Всё так качественно запакованно в пупырку, да и сама банка имеет внутри защитную крышечку, всегда мысленно благодарю за это продавцов. Масло ароматное, на коже тает буквально. Теперь хочу попробовать другой запах.
Вера З.
Хороший уход за кожей. Наношу после ванны на влажное тело. Результатом очень довольна
Арина З.
Хорошее масло с богатым составом. Прекрасный уход за телом. Пользуюсь регулярно
Кожа нежная и шелковистая после этого масла . Текстура тает на коже при соприкосновении с ней . Состав хороший .
Марина Ч.
Достоинства
Хорошо впитывается
Недостатки
Приятный запах, питает кожу.
Масло нежное, берешь как облачко. Использую для массажа,понравилось в применении
Дарья Р.
Достоинства
Нежный аромат
Масло нежнейшего аромата, значительно плотнее, чем крем, но смягчает замечательно, незаменимо в дачный сезон для рук! Доставка быстрая, упаковка обычная
Дарья Р.
Достоинства
Эконом расход
Баттер классный, сначала кажется немного жирноватым, потом впитывается. Очень мягкая кожа становится, прям бархатистая, использую на ночь после душа.
Яна С.
Масло хорошо увлажняет кожа и придает ей сияющий вид. Аромат потрясающий, хочется теперь и остальные попробовать
Гималетдинова Юлия
Аромат просто отвал башки! Я очень люблю ароматы кокоса и ванили, которые добавлены сюда в виде эфирных масел. Нежная консистенция. Без липкости. Довольно быстро впитывается. Кожа нежнейшая, руки стали выглядеть более ухоженными. Рекомендую 👍
Дарвина В.
Очень вкусно пахнет, приятная консистенция!
E
Eva
Воздушная консистенция, наносится легко, невероятно вкусный запах, кожа после бархатная просто
Екатерина П.
Отличный крем. Приятно пахнет, нежная консистенция. Хорошо увлажняет кожу.
Николай Н.
Масло нежное, хорошо впитывается. Не оставляет жирного следа. Запах приятный. Кожа увлажнённая
Пахнет виноградиком.это мой любимый запах . Потрясающе.и мне и всем вокруг нравится . Я балдею
Марина Ш.
Отличное масло, быстро впитывается , оставляет теплый запах.
Юлия А.
Смягчает огрубевшую кожу на локтях, хорошо впитывается,не оставляя жирного блеска.
Любовь Ф.
Отличный крем, нежное , легкое, хорошо впитывается
Анастасия А.
Масло ши отличное, текстура нежная и воздушная. Запах очень приятный. Тает на руках, не жирное. Отвечает заявленным характеристикам. Буду покупать ещё.
Ирина Ш.
Достоинства
Вкусно пахнет, легко наносится. Понравилось) После пляжа прям отлично увлажняет и смягчает кожу.
Елена Ч.
Покупаю не первый раз. Все отлично.
Марина М.
Мое любимое масло ши … нереально ароматное .Кожа напитана и увлажнена .Рекомендую!🤍
Екатерина А.
Запах супер, общие впечатления пока прекрасные
Елена Р.
Достоинства
качественная упаковка, быстрая доставка
отлично увлажняет ,способствует заживлению микротрещин имеет приятный,нежный аромат ,очень довольна покупкой
Елена Р.
Достоинства
быстрая доставка
хорошо смягчает и увлажняет кожу, приятный ,нежный запах,кожа после применения бархатистая
Александр С.
Масло понравилось, очень хорошо питает и смягчает кожу. Для моей сухой кожи находка просто. После нанесения не остается жирного блеска и плёнки. Расходуется очень экономно, баночки хватит надолго.
Екатерина П.
Отличный крем. Хорошо увложняет кожу, густой ,очень приятный , нежный аромат. Нежная текстура, быстро впитывается.
Марина И.
Масло порадовало. Консистенция плотная, аромат волшебный. Свежайшее.
Анна Г.
Божественно ⭐
Светлана Б.
Классный крем,питательный! Приятный аромат. Хорошо увлажняет кожу
Ангелина И.
Очень быстрая и бережная доставка, пришло всё в целости и сохранности. Взбитое масло супер 🔥 запах нежный, без лишних отдушек; консисценция очень приятная. Увлажняет и успокаивает кожу🥰
Елена
Масло понравилось, нет эффект жирности, липкости, смягчает и сохраняет увлажнение. Аромат ненавязчивый
Лёвина М.
Масло ши просто находка для меня. Применяю при массаже, удобно в использовании. Хватает надолго, запах очень понравился 😍
Виктория Д.
Масло ши Мне очень понравилось. Оно имеет божественный запах. Отлично увлажняет кожу и впитывается
Ольга В.
Чудесное масло. Отлично распределяется по коже. Кожа после него невероятно мягкая и нежная, а волосы, живые, гладкие и эластичные . Прекрасное многофункциональное масло для ухода за собой. Расход экономичный . Рекомендую!
Очень классное масло. Можно использовать для лица, тела, массажа. Отлично питает и увлажняет, легко наносится. Нравится натуральный состав и приятный, ненавязчивый аромат.
Запах обалденный,хорошо впитывается🥰
Масло вкусно пахнет, не липкое. Спасибо!
Наталья Щ.
Упаковано хорошо, в пупырку и коробку, с этим проблем нет. Скребок в наличии, спасибо за подарок. Но положили два одинаковых масла с виноградом, а в наборе должны быть два разных.
Мария Л.
Аромат у масла обалденный! Увлажняет очень хорошо, впитывается отлично! Попробовала даже на волосах, хороший результат! Расход очень маленький, хватит надолго
Татьяна Ф.
Нежное масло.хорошо упаковано
Масло отличное ,в баночке оно густое,чуть растираю его в руках и наношу на тело.Натуральный состав,хорошо впитывается ,смягчает кожу.
Ольга В.
Имеет очень приятный, нежный аромат, хорошо впитывается . Универсальное, наношу на кожу, волосы, губы, кутикулу . Смягчает, питает, увлажняет кожу и волосы. Рекомендую к покупке
Марина Евсеева
Аромат приятный, ненавязчивый. Текстура просто нежнейшая, тает от температуры тела. Прекрасно увлажняет очень сухую кожу. Пользуюсь всей линейкой товаров данного продавца, качество всегда радует
Михайловна А.
Дивный аромат, обожаю)) текстура масла нежная, на коже тает, питает просто супер!
Татьяна Т.
Достоинства
Все
Недостатки
Заказываю не первый раз,мне очень нравиться,ПРОДАВЦА РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
Наталия К.
Достоинства
Мягкая текстура
Недостатки
Резковатый запах
Текстура приятная, масло легко наносится, впитывается, что в общем ожидаемо от масла, не полностью. У этого масла аромат скорее приятный, но несколько тяжеловатый и стойкий. Людям с повышенной восприимчивостью к запахам может быть критично. У меня кстати подаренная ароматическая свеча пахнет один в один. Что совершенно...  Читать полностью
изменен 1 июня 2024
Шикарное, вкусно пахнущее и со скребком, масса удовольствия!
Екатерина П.
Запах улет😍Нежная текстура, хорошо был упакован, пока только восторг😱
Щербак Юлия Леонидовна
Запах просто волшебный 😀 так бы и съела )) состав хороший. Наношу на сухую кожу рук и ног, эффект нравиться , убирает шелушение коди. Подходит для массажа.
Масло классное! Быстро устраняет сухость кожи, небольшой расход, приятный аромат, самое главное натуральный состав - это важно!