1. Продукты питания

Бренд
Lapochka
Минимальная температура
Максимальная температура
Сортировать по: полезности дате оценке
Андрей З.
17 октября 2023
Достоинства
Необычный вкус и радость при виде состава
Недостатки
Отсутствуют
Очень подходит тем, кто не равнодушен к лимонадам, но не хочет забивать свой организм избытком сахара
Наталия Р.
Беру не первый раз эти лимонады , сахар минимальный (но они на соках и углеводы там есть , и не так уж мало 8 грамм на 100гр). Но иногда хочется не только воды , вкусы сбалансированы и очень интересные.
Александр П.
Средний по вкусу лимонад. Дыня с клубникой на старте, Лемонграсс на послевкусии. Немного пресновато, негатива нет.
Дмитрий М.
Хорошие лимонады без сахара. С непривычки может показаться, что мало вкуса, но просто нужно перестать пить сахар, и станет норм. Если брать ящик - цена норм.
Ярослав Х.
Необычный интересный вкус
Х
Хасбулла М.
Не навязчивый.
Заказываю уже 2 раз. Обожаю этот лимонад, любителям остро-сладких вкусов должно зайти.
Обалденный лимонад с освежающим послевкусием мяты. Заказываю уже 3 раз лимонады этой марки.
Фатима Г.
Все вкусы очень понравились, буду брать еще
Анна Е.
Евгений Р.
В целом норм, цена большая
Евгений Р.
В целом не плохо, но, цена дорогая, если для себя покупать то норм, на перепродажу, лучше посмотреть дешевле альтернативы, потому что люди шарахаются от такой цены, и плюс еще не всем заходит
Гузель П.
Любимый вкус манго/чили, рекомендую
Юлия Ш.
Состав хороший, можно иногда покупать
Ш
Шилова Ирина
Достоинства
Не сладко
Взяла впервые такой лимонад. Микс вкусов позволил попробовать 6 разных. Определила которые мне больше понравились. Теперь закажу любимые вкусы. На лето отличный вариант прохладительных напитков.
Оксана П.
Вкусно. Детям очень понравилось
Денис
изменен 24 мая 2024
Не понравился вкус
Александр С.
Натурально и очень вкусно
Полина Ц.
Очень вкусный лимонад без вреда и сахара Лучшее, что я пробовала без сахара
Ребенку нравится
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Сахар
Всё идеально но есть сахар. Понятно что без него нельзя но если бы была хотя-бы фруктоза было бы лучше
Капранова Наталья
Кермн К.
от маши руткис пришла, крутые лимонады, но мне было непривычно. я больше с сахаром люблю, но вы молодцы. рекомендую товар
Маргарита Б.
Достоинства
Шикарный лимонад)))
Маргарита Б.
Достоинства
Шикарный лимонад!
Элеонора Н.
Вкусно, в отличном состоянии пришло.
Андрей Л.
Владимир А.
Эти лимонады идеальны
Иван Г.
качество на высоте
Андрей А.
Ответьте на вопрос который волнует больше всего! Зачем клеить qr код именно в это место???? На банке больше нет места????
Мади О.
Ирина Т.
Не понравилось он слова " Совсем " Вода вообще не газированная, хотя заявлен как лимонад. Вкус тоже не айс, как будто воду намешали с какими - то химическими добавками. Больше не куплю
Денис М.
Достоинства
Ооочень вкусный лимонад. Манго-Чили вообще лучший!
Елена В.
Напиток неплохой. Сняла звезду за вот такой вид банок. Разбирайтесь с доставкой сами .
Достоинства
Вкуснющий
Сергей С.
18 мая 2024
Отличная кола. В отличие от "магазинной" чувствуется натуральный состав, отсутствие сахара, красителей и консервантов. Хороша теплой и холодной)
17 мая 2024
Что-то между безалкогольным глинтвейном и чупа-чупсом со вкусом колы. Мне не сильно понравилось.
Софья К.
Лучший лимонад этой фирмы
Александра Х.
-Задержалась доставка на несколько дней -Одна из банок была сильно погнута (защитной упаковки не было никакой) На вкус та же обычная кола, 1:1, разве что от лайма чувствовалась кислинка
Хадижат К.
Теперь это мой любимый лимонад , очень любим всей семьей
Арбузов Тарас
Достоинства
Очень вкусные, необычные вкусы. Любимый лимонад теперь - именно Лапочка.
Недостатки
Говорят, что без сахара. но сложно поверить)) уж очень вкусные
Диляра Г.
Евгения И.
Нужно направить Роспотребнадзор на эту контору. Это же надо так нагло обманывать потребителя насчет состава. Если кто-то когда-либо в жизни ел арбуз, то сразу поймет, что этот ‘натуральный лимонад’ - разбавленный химический арбузный сироп, типа того, что добавляют в кофе. И не более. Уверена, что и ароматизаторы, и подсластители и еще бог знает что...  Читать полностью
Виктория В.
Очень вкусный лимонад.
Виктория В.
Очень вкусный лимонад.
Марина Я.
Заказываю второй раз! Обожаю, в меру сладкие , хороший состав. На озоне дешевле , чем в ресторанах , ВВ и тд
Antonenko M.
Ребенок очень любит их
M
Maksim P.
Из шести банок две пришли пустые, открытые. Имейте совесть, господа. Возврат. А лучше дошлите две нормальные баночки лимонада!
Арина О.
Очень вкусный лимонад, всё пришло целое, коробочка понравилась очень ✨
Наталия Р.
Вкусный, без сахара.
Товар пришел в отличном состоянии, но ещё не пробовала на вкус)
Ярик Ф.
Лимонад хороший
Анастасия Е.
11 мая 2024
Вкус после холодильника значительно лучше раскрывается. Понравилась. Всё пришло в идеальном состоянии. - содержится сахар.
Елизавета М.
11 мая 2024
очень понравился, буду еще заказывать
9 мая 2024
Вкусно. Заказывал 4 раза. Стабильно у четверти банок нарушена герметичность, они слегка мягкие, и всё содержимое коробки липкое от вытекшего напитка. Наклейку обязательной маркировки клеют прямо «в рот», задолбало отковыривать их, и клей остается, если сначала помыть банку от сиропа.
9 мая 2024
Вкус не подошел, и сахара прям очень много. Тут и в других вкусах табильно у четверти банок нарушена герметичность, они слегка мягкие, и всё содержимое коробки липкое от вытекшего напитка. Наклейку обязательной маркировки клеют прямо «в рот», задолбало отковыривать их, и клей остается, если сначала помыть банку от сиропа.
Осман Ш.
9 мая 2024
Достоинства
Вкусно