1. Продукты питания

Газированный напиток
Минимальная температура
Максимальная температура
Не содержит
без ГМО, без ароматизаторов, без вкусовых добавок, без искусственных добавок
Сортировать по: полезности дате оценке
Олег М.
30 апреля 2024
Очень нравится как сам вкус, так и сочетания в них, не в первый раз покупаю этот лимонад, но на Озоне заказал его впервые, переживал, что может побиться при транспортировке, но пришло всё в лучшем виде!🤍
изменен 3 июня 2024
Пришел не тот товар, другой вкус. Прошу подсказать что делать в такой ситуации Вопрос с не тем вкусом решен. Спасибо команде Реки!
Всё пришло в целости и сохранности. Заказываю не первый раз)
Интересный вкус, отличный состав. Очень важный нюанс для меня - то, что вся линейка лимонадов без сахара! Пью в чистом виде и делаю коктейли. Доставили быстро, упаковано было надежно.
Евгения В.
все пришло целое, в коробке, хорошо упаковано в пупырку одна бутылка с лимонадом сразу была приговорена. вкусно безумно, хотя думала, что будет более горьким 🫧🫰🏼
Александр П.
Вкусный лимонад. Бергамот с виноградом на первом плане, пало санто с тархуном послевкусии.
Пришло в коробке. Внутри упаковано в пупырку. Все целое, ничего не разбилось. Попробовать на вкус еще не успела.
Людмила S S.
Никита Б.
Не смотря на отсутствие добавленного сахара, напиток очень сладкий. Я бы сказал, что даже слишком. В остальном вкус приятный, газированность хорошая. Любителям сладкого без сахара рекомендую
T
Tarakanova Yekaterina
Достоинства
Без добавленного сахара, не приторно, натурально, вкусно
Недостатки
Стеклянная тара.
Юлия П.
Достоинства
Вкус! Без сахара
Это любовь
Ульяна Н.
а
анастасия к.
18 мая 2024
Достоинства
без сахара и сахарозаменителей / вкусно!
приятные бутылочки, необычные вкусы, натуральный состав. Рекомендую как для себя, так и для подрала тоже =) Точно буду заказывать еще. Упаковано все было аккуратно и доехало в целостности.
а
анастасия к.
18 мая 2024
Достоинства
без сахара и без заменителей
иногда хочется чем-то себя порадовать, но стараюсь минимизировать добавленный сахар, сахарозаменитель на вкус не нравятся, избегаю их. В этом лимонаде натуральный состав, по вкусу очень интересно, приятно, хочется пить=) Рекомендую
Aleksei S.
Кирилл А.
17 мая 2024
Очень вкусный лимонад! Вкусы необычные Бутылки выглядят красиво, все пришло в целости Было упаковано в пупырку и коробку Будем заказывать ещё!
Дарья Г.
17 мая 2024
Сложно выделить фаворита, все очень вкусно
Дарья Г.
17 мая 2024
Обожаю реку! Избегала эстрагон, но зря!! Прекрасно сочетается с бергамотом и пало санто…
Алина С.
Достоинства
Лимонад вкусный
Недостатки
Ужасная упаковка! Никогда не встречала, чтобы крышка так тяжело открывалась. Сломала 2 открывашки и поранила руку, а это я открыла только 2 бутылки из 3-х, третью даже трогать боюсь теперь
Денис К.
Не в восторге !!!не знаю почему его так нахваливают в комментариях . На раз попробовать! Второй раз не стал бы брать точно!
11 мая 2024
уууу это лучшие лимонады без сахара 💗 обязательно буду брать снова!
11 мая 2024
Лимонад выглядит очень миленько, покупался для мини-подарка. Все хорошо упаковано, пришло не поврежденное
Брякотина Анастасия
10 мая 2024
Бутылочки маленькие, но в принципе цена оправдана, вкусный лимонад. Все пришло целое, в коробке, внизу которой была пупырка и каждая бутылочка была также в пупырке. Коробка даже не повреждена, так как также была в пупырке и пакете - доставка на уровне. Сам лимонад вкусный, мне понравился.
Алла Т.
Алла Т.
Мария Ж.
10 мая 2024
Достоинства
Очень вкусные
Недостатки
Приехало 4 целых лимонада, 5 бутылка разбита, очень мягкая упаковка, по сути завернули в пупырку и все ))))) никакой коробки
Алина Г.
8 мая 2024
Достоинства
пришло все целое, очень хорошо все замотано для безопасности!
необычно, но вкусно! рекомендасьен лимонадов «река» 💔
7 мая 2024
Достоинства
приятный вкус, без сахара
7 мая 2024
Очень хорошо упаковано, в пупырку и коробку. 3 маленьких бутылочки. Вкус пока не пробовала, но то что состав натуральный и без сахара, это чудесно!
Турутина Ирина
Достоинства
Недостатки
Не понравилось совсем.
Вкус похож, что настояли вишнёвые косточки и разбавили водой. Своих денег не стоит. Брала другой вкус, тот понравился, а этот нет.
Екатерина Б.
6 мая 2024
Хороший сет, позволяющий ознакомится с основными вкусами бренда. На вкус кажется натуральным и вериться, что сахара в нем действительно нет.
Лина М.
6 мая 2024
Так то вкусно, но слишком маленький объем, спасибо Ксюше Дукалис!
Маргарита С.
6 мая 2024
Достоинства
Вкусный
Недостатки
В заказе заменили 5 лимонадов "вишня, роза и перец" на 3 шт "эстрагон, пало санто, бергамот". Тут как в тот меме хочется вскрикнуть "с какой стати, вы меня извините?" Неприятно. К лимонадам претензий нет.
Анастасия Б.
4 мая 2024
Как многие и писали, у лимона очень хороший состав и интересные вкусы. На вкус очень приятный несильно газированный, прям идеально
Елена Л.
30 апреля 2024
Вкусы на любителя, а так оформление очень классное!
Санда Ш.
27 апреля 2024
Очень необычные вкусы лимонадов. Пока попробовала вишню и виноград и осталась в восторге. По вкусу не как остальные лимонады, которые очень газированные и сладкие, а идеальные лично для меня. А еще мне лично вишня даже напомнила какой-то коктейль. Больше хочется не пить их, поедая что-то параллельно, а смаковать отдельно, так даже интереснее вкусы ...  Читать полностью
К. Оксана
26 апреля 2024
Впервые заказывали этот лимонад. Необычное сочетание разных вкусов, но нам очень понравилось, особенно абрикос, апельсин, пихта. Лимонад без сахара, в меру газированный. Теперь хочется попробовать другие вкусы.
Виктория Ж.
25 апреля 2024
Очень интересные вкусы, очень освежающие и приятные.
Анна П.
25 апреля 2024
Упаковка: Бутылки пришли в коробке в горизонтальном виде, внутри пенопластовые элементы для смягчения доставки. Срок годности: годен ещё 10 месяцев. Вкус мягкий, приглушенный. Больше всего чувствуется что-то цитрусово-фруктовое, на фоне что-то слегка травяное или древесное с микро-горчинкой.
Игорь В.
25 апреля 2024
Достоинства
Очень вкусный. Интересное сочетание.
Самый пока вкусный и не приторный лимонад из тех, что пил. Обычно лимонады долбят сахаром, а здесь больше именно вкус.
Ангелина С.
Варвара Л.
22 апреля 2024
Юлия М.
22 апреля 2024
Отличный натуральный лимонад от Ксюши Дукалис! Очень насыщенный, приятно вечером после работы посмаковать под сериальчик) Вкус бергамота сильно выражен, если он кому-то не нравится, стоит подумать над покупкой)
Зарина А.
21 апреля 2024
Подруге понравилось, необычные вкусы. Пришло целое
Анна М.
20 апреля 2024
Анна М.
20 апреля 2024
19 апреля 2024
Достоинства
Интересный вкус. Без сахара
Недостатки
Дорого, но вкусно
Покупал не первый раз. Альтернатива сахарным лимонадам.
Рената З.
10 апреля 2024
Вкусный лимонад с насыщенным вкусом. Очень рада, что он без сахара, но при этом есть приятная неприторная сладость. Думаю, возьму еще. Единственное - перепутали этикетку с составом на одном из лимонадов. Меня это не сильно беспокоит, состав представлен в описании, это скорее замечание на будущее.
Александра Р.
5 апреля 2024
В Казахстан заказ доехал очень быстро, всё целое, я пробовала все вкусы лимонадов, очень рекомендую, это вкусно!
Дарья В.
3 апреля 2024
Не впечатлили, совсем не газированные
Сергей Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Вкус, качество
Недостатки
Отсутствуют
Лучший лимонад! Жалко, что в розничных магазинах больше не найти(
2 апреля 2024
Пришло все целое, давно хотела попробовать Ксюшины лимонады, вкус очень естественный, классные)
Марина К.
26 марта 2024
Лимонад неплохой, но бутылки оказалось, маленькие
Лейсан Б.
21 марта 2024
Достоинства
Очень вкусно и без химии
Недостатки
Самый вкусный лимонад у «Река»,жаль что не все вкусы бывают в наличии
Евгений С.
21 марта 2024
Вкус необычный, но не впячатлил лимонад, слабая газированность. Вкус лимонада для каждой из трëх бутылок разный, где-то слаще, где-то более ярче вкус абрикоса и т. п. Один раз попробовать можно.
Юлия Б.
9 марта 2024
Вкусно, но бутылочки совсем крошечные
8 марта 2024
Почти без газа; уровень в бутылках разный, дата синим штампиком)) Вкус еще более менее, но ощущение кустарного продукта
29 февраля 2024
Один пришел немного разлитым, нужно конечно пересмотреть упаковку для лимонадов, жалко что проливаются Вкус мне понравился, чувствуются все заявленые вкусы, натурально 🔥
Александра А.
26 февраля 2024
Недостатки
Не удалось попробовать
Бутылки пришли целые, хорошо упакованы, но содержимое вылилось, видимо крышка плохо прилегает