1. Товары для животных

Комкующийся
Состав наполнителя
Растительный, Соевый, Травяной
Вес товара, г

Отзывы о товаре 748 Натуральный наполнитель для кошачьего туалета комкующийся Барсик TOFU(Тофу) Зеленый чай 4,54 л

Александра Б.
1 октября 2024
Долго была в поиске того самого наполнителя, который будет подходить по всем параметрам, и кажется это он! Довольно хорошо комкуется, кот не разносит его по квартире, к лапам не липнет, запаха нет! За свои деньги отличный наполнитель!
Елена Д.
Я всегда брала самый большой вес, и поэтому отец подумал что его не привезли (заказала 4.45 кг). Когда дома нашла в пакете, позвонили в доставку и объяснили ситуацию. Товар однозначно рекомендую. Беру для наших шалинишек давно и только эту марку и цвет.
Олеся Я.
Анна Р.
Мария А.
Владимир Х.
Марина М.
Хороший наполнитель, очень рада что нашла его для своей кошки. Кто ещё не пользовался, советую к приобретению. Утилизация в унитаз, растворяется без осадков. Спасибо огромное продавцу 5 звёзд.
Брали на пробу маленький пакет, очень понравился, заказала большой пакет От лотка почти не пахнет, хорошо смывается в туалете (хотя по началу боялась смывать наполнитель — дроблю куски на небольшие размеры и смываю, иногда в пару заходов)
Маргарита Г.
супер решение для наполнителя, я в восторге, кот одобрил))
Дарья
Ужасный запах, абсолютно отсыревший, задохнувшийся наполнитель! Поменяла вечером лоток, насыпала этот испорченый, куда теперь ходить животному до утра?
Анна
По соотношению цена-качество нет равных, покупаем уже 2 года. Отлично комкуется, не назойливый аромат (кошь тоже не жалуется), хорошо растворяется в унитазе.
Артём М.
Татьяна И.
Достоинства
Хватает надолго, не пылит, хорошо комкуется
Недостатки
Пока все нравится, взяли на пробу, скорее всего перейдем на этот наполнитель
Юлия Ш.
Запах никак не поглощает, сразу надо бежать убрать, иначе за полчаса в квартире кошмар от любого маленького комка
Алексей Г.
Беру постоянно, в отличии от бентонита, он действительно комкуется
Ирина Н.
Наполнитель хороший. Гранулы достаточно крупные и плотные, мне как раз такие нужны были. Но очень сильно пахнет кукурузой, особенно когда только насыплешь. Кошки привыкли, а меня этот запах смущает. Заходишь в туалет, а там пахнет едой, как-то настрой теряется)
Надежда Б.
Наполнитель хороший, запах блокирует. Камкуется, что удобно убирать и смывать в унитаз. Мне понравился наполнитель
Хорошая цена и быстрая доставка, отдельное спасибо за дополнительную упаковку - риск того, что пакет с наполнителем порвется, уменьшается :)
Алина К.
Ольга Е.
Отличный наполнитель, запах приятный, расход средний, не пылит,упакован отлично. Котам нравится.
Марат Ш.
13 июля 2024
12 июля 2024
Брала для автоматического лотка. И ощущение очень двоякое : с одной стороны, идеальная фракция и котики почти не выносят из лотка, хотя пыли в самом мешке тоже предостаточно. Но запах-это нечто... Изначально, сам пахнет чем-то жутко химическим, для людей с острым обонянием, такое себе удовольствие. Хотя коты, а их трое пошли спокойно. Но так как меняется...  Читать полностью
Юлия В.
Полина Ч.
Закрытая, целая упаковка. 👍
Алексей Г.
Хороший наполнитель, действительно комкуется и в отличии от бентонита не размазывается по полу
Ольга Е.
Наталья Т.
Отличный наполнитель, беру второй раз, на долго хватает для трёх котов.
Надежда В.