2. Уход за лицом

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Китай
Вес, г
Сортировать по: полезности дате оценке
27 декабря 2023
Достоинства
Работает великолепно
Сказать что этот крем работает,ничего не сказать. Первое фото не очень удачное,но это мои руки не в самом худшем состоянии. Постоянные глубокие трещины,каждый раз засунуть руку вслепую в сумку это лотерея,любая бумажка,карточка зацепленная вскользь-кровища и боль. Под воду больно,без перчаток в прохладную погоду-боль и сухость. Одеть...  Читать полностью
Галина П.
Упаковано очень хорошо. При использовании быстро снимает зуд и жжение, смягчает кожу. Запах похож на запах «звездочки» чувствуется некоторое время. Расход на большие поражения кожу не экономичный, хватит максимум на неделю. Закажу еще 1 баночку, чтобы понимать помогает или нет.
Николай В.
Очень классный
Андрей Г.
Приятно пахнет,бысто впитует
Валентина Л.
Купила по отзывам, на пальцах трещинки, кожа сухая, помогает, перепробовала много мазей, крем жирноваты но это и хорошо, не пачкает одежду. Рекомендую.
Крем приехал в вакуумной упаковке. По сроку годности не самый свежий, но 7 месяцев в запасе ещё есть. Решила взять для сухой воспалённой кожи на локтях (кератоз). Были разные варианты лечения, в том числе и по рекомендации врача. Но проблема остаётся. Купила OBBO Care, прочитав хорошие отзывы. Использую всего 2 дня. Точно не хуже и даже по ощущениям...  Читать полностью
Хороший мазь, убирает шелушение и покраснение.
Это лучшее средство от экземы!!! Заказываю уже вторую баночку, за неделю - 1,5 убирает экзему. Мажу один раз в день, на ночь и все равно чудесный результат. Рекомендую!!!
Екатерина Г.
Пришёл так тщательно упакованный, что пришлось повозиться, чтобы открыть! Позже опишу действие!
Венера Ф.
Хорошая мазь действие почувствовали со второго дня, мелкие ранки начали заживать. Мажем подошву ноги. Новые ранки не появляются.мазь в банке ярко жёлтого цвета наносится легко. Неприятных ощущений не возникает. Спасибо продавцу
Пользуюсь, второй день, пока рано судить, через две недели будет видно
Екатерина Б.
Кремом пользуюсь примерно месяц , для меня комфортный, не пачкает одежду, запах мне нравится. В комплексе лечение ( видерма витамины, ранее пила бактерии для желудка, для печени таблетки) . На протяжении нескольких лет не было ремиссии вообще, небольшие улучшение после карталина, псорикона, но устала от них( запах, пачкает одежду). Так же мучал сильный...  Читать полностью
Не помогает
Надежда А.
Это супер крем,взяла второй, чтобы полностью пройти курс лечения
Олег Г.
👍
Олеся Ш.
Пришёл упакованный, пока мазалась всего раз. По результату не чего не скажу. Но консистенция очень приятная, и запах ментоловый. Через какое то время проходит.
Валерия Г.
Трудно пока что-то говорит, в целом не плох . Как будет помогать рукам , покажет время.
Ангелина Р.
Работает! Все снимает, с первого применения уже улучшения
Светлана З.
Достоинства
хороший
крем пришел быстро, упакован хорошо, размягчает кожу очень даже хорошо, позже дополню о том помог или нет
Анастасия А.
Хорошая мазь, действенная. Лечение у дерматолога в течении 4х лет результата на приносило (диагноз- дерматит не ясной этиологии), становилочь только хуже. Этой мазью пользуюсь второй месяц, результат на лицо- болезень уходит.
Крем успокаивающий с охлаждающим эффектом
Тамара З.
Только начала пользоваться
Елена Н.
Единственный крем от которого есть результат!Однозначно рекомендую!
Михаил К.
Достоинства
Быстро впитывается, приятный охлаждающий эффект.
Недостатки
Родные заметили стойкий запах.
Будем посмотреть :-)
Радецкая Елена
Крем пришел хорошо упакованный. Запах приятный, травяной. Купили внучке, у нее атопический дерматит. Перепробовали разные крема от дерматита, не очень помогают. Хотим попробовать этот, надеемся поможет. Спасибо продавцу за скидку.
Екатерина Д.
Достоинства
это супер крем, мне очень помогает. Пока это самый лучший крем, который я пробовала. А пробовала я много. Проблема с сухостью и трещинами на руках меня преследует уже более 10 лет. Много не ждала от этого крема, а крем оказался очень действенным
Александра К.
Достоинства
Упакован очень хорошо
Недостатки
Не выявила
Пока не использовала, после использования дополню
л
людмила р.
Только мажем неделю, локти порозовели а дальше посмотрим
изменен 19 мая 2024
Хорошее средство, действительно работает. Запах присутствкнт, поначалу даже резковат, но учитывая изначальную проблему с кожей, это можно пережить
Елена Ч.
Не заметила результат
Сергей К.
18 мая 2024
Прикольная вроде мазь. Жирная это хорошо.Прикольно так охлождает
Владимир И.
Пока норм, пятна уходят
18 мая 2024
Очень хороший крем! Заказала повторно.
Скрябина И.
18 мая 2024
От сыпи помогает,а псориаз нет
17 мая 2024
Надеюсь поможет
Вячеслав Ф.
Товар пришёл хорошо упакованный ,только вот крышка на баночке почему то открытая была ,и крем с одной стороны банки ,видимо на боку хранили ,запах приятный,на счёт эффекта пока не знаю,попробую потом добавлю отзыв
Хороший крем. После первого применения перестали чесаться руки.
Джамшид Р.
Довольно
Олеся К.
На первый взгляд -помогает .Первое фото до нанесения крема ,второе -через три часа после нанесения .
Мария М.
Гормональный
Мне честно говоря с тилотической экземой не помог. Но состав хороший, для других видов экземы может быть хорошо
Крем упакован хорошо,есть не большой запах,но не критично, думаю хватит на долго,результат пока не могу сказать, кожу смягчает
Помогает в период обострения экземы
Александр Л.
Достоинства
помогает при экземе
Недостатки
жирноват
Екатерина Б.
изменен 11 мая 2024
Куплен крем 28 марта, с 29 марта использую регулярно 2 раза в день . Болею псориазом 17 лет . На протяжении нескольких лет вообще не было ремиссии, постоянные высыпания. За много лет перепробовала кучу разных кремов, мазей .. раньше помогал карталин, потом не помогал, потом перешла на псорикон, помогал частично , какие-то болячки проходили, какие-то...  Читать полностью
Галина З.
11 мая 2024
Есть результат. Хороший крем
Мария Р.
11 мая 2024
Ещё не понятно помогает он или нет.
10 мая 2024
Мужу помогает от дерматита, ранки быстро заживают
Анна Л.
10 мая 2024
На руке не проходила экзема 1,5 см в диаметре Болела месяца 4 Потом купила этот крем Мазала через день забывала и реально прошла Спасибо
Евгений С.
Не помогает
Камилла А.
9 мая 2024
Просто крем, который смог За три дня убрал мне мою проблему 🙏🏻
9 мая 2024
Отличный крем. Помог с первого же раза, но совсем проблему не убрал.
Надежда А.
9 мая 2024
Чудо крем, помогает от экземы, спасибо кто его придумал,это единственное что мне помогло,на четвёртый день эффект просто замечательный.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ
8 мая 2024
Крем покупала подруге. . С ее слов: руки выглядят лучше, хорошо убирает раздражение. Запах у крема резковат, очень напоминает «звездочку». Доставка на следующий день, упакован на 5+
Кристина К.
8 мая 2024
Хорошая текстура, специфический, но приятный запах, соответствует описанию Самое главное выполняет свои функции!
Охлаждает кожу
Константин В.
7 мая 2024
Брал в качестве временной альтернативы гормональной мази от псориаза. Вау-эффекта не было, чудес от любого внешнего средства без кардинального изменения образа жизни и рациона питания ждать не следует. Но в качестве поддерживающей терапии в период отдыха от лекарств мне подошло. В период его использования ухудшения состояния кожи не заметил, это главное...  Читать полностью
Юлия С.
7 мая 2024
Чудесное средство! Просто моё спасение от экземы! Помогает, а самое главное - не сушит кожу, что очень важно!
7 мая 2024
Пахнет «лечебно», при нанесении на поврежденную кожу немного жжется. Работает)
Светлана Е.
6 мая 2024
Принес большое облегчение. Применчяю в сочетании с другими средствами. Запах сильный, но мне нравится.
Ольга Ж.
5 мая 2024
Крем просто супер 👍, немного метол чувствуется по началу, мотом всё ок. Он сработал уже через два дня после нанесения, ушла краснота с лица, уходят прыщи, рекомендую, зуд вообще исчез. Не один дерматолог не знал что у меня с лицом, а крем спас. Спасибо огромное