2. Отделочные материалы

Ширина, мм
2000
Диаметр, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1987 Натяжной потолок комплект 150*200, полотно MSD Classiс, Матовый потолок своими руками

Анна Д.
Рекомендую, у кого есть терпение и желание. Бюджетный вариант и ровный белый потолок готов. Полотно приходит мятое, думала что места сгибов останутся, грела феном обычным, и в процессе натягивания расправляются складки и становятся незаментные. Начинала итогово заправлять полотно с внешнего угла чтобы не было складок, закончила натяжку сторону у окна...  Читать полностью
Заказ пришел быстро, все целое, натягивать было не сложно, справилась сама! брала на пробу в маленький коридор, сомнивалась, справлюсь или нет! все удачно, буду брать на остальные комнаты! рекомендую, хороший потолок! единственное дерявянная лопатка из комплеета не совсем удобна, толстовата, я ее использпользовала конечно, но еще мне пригодился небольшой...  Читать полностью
Евгений К.
Нелля К.
Евгений Б.
Пришло все целое, потолок ещё не монтировал
Елена Т.
Ещё не натягивали ( идёт ремонт). Беру не первый комплект, до сих пор всё было хорошо, надеюсь что и в этот раз тоже будет всё отлично.
Василий Д.
Комплект полный согласно описания. На вид всë качественно. В ближайшее время буду устанавливать
Х
Хаваж Б.
Очень сложно растянуть
Комплект полный.
Александр Б.
Доставке жирный минус, а так вроде все в порядке.
Евгений М.
Соответствует описанию 👍
Альберт А.
Очень удобый и хороший комплект. Продавец идет навстречу и в заказ докладывает комплектующие не входящий перечень (подсвтетильник, шурупы и даже багеты).
Мария П.
ЮЛИЯ М.
Пока с мужем его натягивали,прошли целый квест, у меня муж с руками, может практически все,но про потолок сказал, первый и последний раз это делает, лучше денег отдаст. Косяков наделали много, хорошо,что эта дача была)))
Сергей Ф.
Александр Д.
Хороший комплект, все есть (кроме крепежа), но тут каждому свое нужно. В остальном, плотное полотно, достаточно прочное. Из общих впечатлений натягивать на прям так сложно. Надо быть аккуратным, особенно когда гарпун немного застревает в профиле (тогда вынимая, можно повредить полотно). Дописал бы в инструкции: как заделывать маленькие дырочки , если...  Читать полностью
Джафаров Б.
Отличный товар рекомендую 👍
Михаил М.
Алексей Ж.
Комплект с закладной под люстру. Требует нагрева. Полотно тонковато, легко рвётся.
Станислав С.
Комплект полный, багеты установил, всё с запасом. Норм. Но полотно пока не устанавливал.
Алексей Ж.
Полотно тонковато. Нужно быть очень аккуратным. Пришлось греть т.к. были заломы. В остальном не плохо.
Александр Т.
Александр Т.
Алекс Х.
Комплект отличный, а вот служба доставки озона подкачала
Евгений М.
Брал потолок 500*500 очень много складок на нем, когда натянул был очень рад, но потом решил все складки феном строительным убрать, убрать то убрал но потолок после фена сильно провис и после фена потолок уже не тянется, а рвется. Так что первый мой блин комом. Это печально (((
Дмитрий З.
Отлично все подошло
Марина Т.
Коробка целая, комплекиауия прлная, кольцо под один светилтник. Когда сделаем добавлю коментарий.
Алёна Д.
Делали впервые , очень понравилось , потратили времени 4 часа
Петр С.
Достоинства
Простота монтажа
Недостатки
В комплекте нет кольца под вентиляцию. Пришлось вырезать из пластиковой трубы
Быстро и просто
Фаиль Н.
Лариса Д.
Заказываем не первый раз. Хорошего качества. Устанавливали сами.