2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм
Диаметр, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1971 Натяжной потолок комплект 150*220 , полотно MSD Classiс, Матовый потолок своими руками

Анна Д.
Рекомендую, у кого есть терпение и желание. Бюджетный вариант и ровный белый потолок готов. Полотно приходит мятое, думала что места сгибов останутся, грела феном обычным, и в процессе натягивания расправляются складки и становятся незаментные. Начинала итогово заправлять полотно с внешнего угла чтобы не было складок, закончила натяжку сторону у окна...  Читать полностью
Комплект полный.
Александр Б.
Доставке жирный минус, а так вроде все в порядке.
Евгений М.
Соответствует описанию 👍
Альберт А.
Очень удобый и хороший комплект. Продавец идет навстречу и в заказ докладывает комплектующие не входящий перечень (подсвтетильник, шурупы и даже багеты).
Мария П.
ЮЛИЯ М.
Пока с мужем его натягивали,прошли целый квест, у меня муж с руками, может практически все,но про потолок сказал, первый и последний раз это делает, лучше денег отдаст. Косяков наделали много, хорошо,что эта дача была)))
Сергей Ф.
Александр Д.
Хороший комплект, все есть (кроме крепежа), но тут каждому свое нужно. В остальном, плотное полотно, достаточно прочное. Из общих впечатлений натягивать на прям так сложно. Надо быть аккуратным, особенно когда гарпун немного застревает в профиле (тогда вынимая, можно повредить полотно). Дописал бы в инструкции: как заделывать маленькие дырочки , если...  Читать полностью
Джафаров Б.
Отличный товар рекомендую 👍
Михаил М.
Алексей Ж.
Комплект с закладной под люстру. Требует нагрева. Полотно тонковато, легко рвётся.
Станислав С.
Комплект полный, багеты установил, всё с запасом. Норм. Но полотно пока не устанавливал.
Алексей Ж.
Полотно тонковато. Нужно быть очень аккуратным. Пришлось греть т.к. были заломы. В остальном не плохо.
Александр Т.
Александр Т.
Алекс Х.
Комплект отличный, а вот служба доставки озона подкачала
Евгений М.
Брал потолок 500*500 очень много складок на нем, когда натянул был очень рад, но потом решил все складки феном строительным убрать, убрать то убрал но потолок после фена сильно провис и после фена потолок уже не тянется, а рвется. Так что первый мой блин комом. Это печально (((
Дмитрий З.
Отлично все подошло
Марина Т.
Коробка целая, комплекиауия прлная, кольцо под один светилтник. Когда сделаем добавлю коментарий.
Алёна Д.
Делали впервые , очень понравилось , потратили времени 4 часа
Петр С.
Достоинства
Простота монтажа
Недостатки
В комплекте нет кольца под вентиляцию. Пришлось вырезать из пластиковой трубы
Быстро и просто
Фаиль Н.
Лариса Д.
Заказываем не первый раз. Хорошего качества. Устанавливали сами.
Максим Р.
Ирина
Отличный вариант для самостоятельной установки. Я женщина справилась за 2 дня сама, размер комнаты 3.50х4. 20. Первый день - монтаж закладных и напраправляющих по периметру комнаты. Второй день (часов 6) - монтаж потолка. Легче делать, когда подогреваешь комнату обычным тепловентилятором. Все получилось супер!
Евгений
изменен 9 сентября 2024
Одновременно заказал 2 одинаковых комплекта на 2 комнаты. Один комплект пришёл нормального размера, а другой оказался на 70 см. короче по одной из сторон. Оставил 5*, т.к. продавец сразу же согласился на возврат несмотря на то, что после покупки прошёл месяц. Сам потолок хорошего качества. Есть qr ссылка на подробную инструкцию по установке. Для монтажа...  Читать полностью
Александр
Натягивал впервые, было интересно. Использовал обычный фен жены ( ей это не понравилось). Советую перед натяжкой прогреть помещение и полотно реально лучше тянется.
Наталья Ш.
Легко сделать самим
Юлия Г.
Все пришло в полном составе
Нуржан У.
Все хорошо, было бы хорошо, если было бы проклеин клин по размеру и в комплекте были бы дюбеля гвозди, и натяжитель за такую цену...