2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм
Диаметр, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1169 Натяжной потолок комплект 300*220, САТИНОВЫЙ MSD Classic, своими руками

Татьяна Л.
11 октября 2024
Отличный комплект для самостоятельного натягивания. В комплекте все необходимое имеется. Хорошо растягивается, можно обойтись и без фена. В меру матовый, не глянцевый. Заломы расправляются примерно через неделю после натягивания. Качество отличное.
Артем К.
22 октября 2024
Отличное Если бы продавец дал персональную скидку заказал бы еще )))
Екатерина Б.
21 октября 2024
Владимир К.
20 октября 2024
Натянул второй комплект потолка. Всё было проделано как и писал раньше. получилось отлично. Комплектация и полотно всё отлично. Отличный магазин. Совет для продавца, вложите в комплект ещё кольцо на 90 диаметр для таких светильников.
Максим Р.
изменен 20 октября 2024
ненатягиватся совсем, провис на середине 15см. дополняю отзыв: но достал руки из ж..ы и натянул нормально!
Алексей Т.
19 октября 2024
отличное качество
Олег Н.
18 октября 2024
Все четко как никогда )))) просто и ясно , за эту цену суперррр
Василий Т.
18 октября 2024
В целом, вроде нормально. Но есть следы от складок. На фото уже натянуто и перенатянуто, и даже феном прогрето. Следы есть. Не сильно заметно, если не искать, но, зачем такая огромная коробка, если полотно всё равно складывают до размера среднего планшета.. Сворачивайте в рулон и будет всё ок!
Ирина Т.
17 октября 2024
Комплектация отличная! Сами натянули уже 3 и заказали еще 2!
Марина Д.
17 октября 2024
потолок класс. Натягивали вдвоём,все легко и просто. Рекомендуем! Будем заказывать ещё!
Александр Н.
16 октября 2024
такого не бывает🤯
Владимир К.
15 октября 2024
Упакован отлично. Комплектация как в описании. Натянул в ванной, всё понравилось. Совет: чтобы не мучится со складками подвесте полотно не натягивая и прогрейте его хотя бы феном для волос и потом натяните его и будет вам счастье.
Александр Р.
13 октября 2024
Доставка на день раньше, всё в к-те.
13 октября 2024
Если вы достаточно стрессоустойчивый, то этот потолок проверит вас на прочность. Заказал размер 3 на 6 при этом комната у меня 2.5 на 5.5. Прикрутить багет и платформы для светильников по лазерному уровню не составило особого труда, но когда дело дошло до натяжки полотна я вспомнил все матерные слова. На установку в свободное время от основных дел...  Читать полностью
Михаил Б.
12 октября 2024
Этот пока не вскрывал но предыдущий понравился заказываю уже 2й фото предыдущего
Камалетдинов Максим
12 октября 2024
Потолок так до конца и не распрямился
Андрей Д.
11 октября 2024
Были проблемы с комплектация. За один день продавец решил проблему. Отправил недостающие. Очень приятно. Рекомендую всем
11 октября 2024
Цена супер. Устанавливали сами. Всё хорошо.
Олег Г.
10 октября 2024
Отличное качество, советую к покупке!
н
николай м.
9 октября 2024
Хороший потолок
7 октября 2024
Достоинства
Всё что нужно есть в комплекте
Недостатки
не выявил
Установил в ванной комнате. Особо сложностей не было. Но лучше после прогреть, так как у меня остались складки из-за того,что он был сложен .Надеюсь складки расправятся, если нет, то буду греть пушкой. Лопаткой из комплекта не пользовался, взял кухонную лопатку из пластика, она как раз с изгибом и потоньше.
5 октября 2024
Сложен в монтаже. Требует разогрева комнаты.
Елена О.
5 октября 2024
Ставлю такую оценку, потому что не знаю, как ещё выразить возмущение. Первый комплект взяли, было все хорошо, в этот раз, почему то, гарпун настолько узкий, что не держит полотно, а приобрели 3 комплекта,придётся наверно, заказывать, гарпун отдельно, а это время
м
марина м.
4 октября 2024
с первого впечатления потолок нормальный, но в комплект не входят дюбеля, которые крепят багет. Поэтому внимательно выбирайте шляпки на дюбелях, чтобы не проваливались они в отверстия багета. нам пришлось купить ещё и шайбы, чтобы крепление не подвело. Прошу изготовителям прислушаться к моему мнению и все таки дополнить комплект нужными дюбелями.
Денис З.
2 октября 2024
советую к покупке. все упаковано отлично, качественно. делая по инструкции, проблем не возникнет. однако советую докупить обычный плиточный шпатель, чтобы было проще запихивать полотно и гарпун в багет
Александр И.
1 октября 2024
Пришло всё как заявлено, потолок натягивал один, всё получилось. Отличное полотно
Денис З.
1 октября 2024
беру не в первый раз, всё👌
Алексей Р.
Артём А.