2. Отделочные материалы

Диаметр, мм
Вес товара, г

Александр А.
9 марта 2024
Комплект полный. Можно конечно термо кольцо диаметром поменьше.Натягивал первый раз, поэтому по времени долговато получилось. Лично я предпочёл натягивать с пушкой, получилось супер 👍. Буду заказывать ещё.
Гуреев И.
9 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Комплектность
Комплект говно, дюбелей нет, саморезов нет, закладных под подсветку нет, в комплекте только одна закладная под люстру и на этом всё
Павел Н.
8 марта 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Нету
Делал в ванную все ок
Alexey S.
8 марта 2024
Достоинства
Дешевый и натэтом все.
Недостатки
1) максимально неудобная лопатка для гарпуна, последний постоянно с нее соскакивает 2) дубовые гарпуны, не возможно нацепить нормально на лопатку 3) потолок отвратительного качества, рвется под собственным весом, при вынимании гарпуна - гарантирован разрыв, следовательно нормально его натянуть без епли с препятствиями - никак....  Читать полностью
7 марта 2024
Надежда Б.
7 марта 2024
Достоинства
Нет.
Недостатки
Полотно тонкое
Желающие приобрести данные товар не поленитесь зайдите на ютюб и посмотрите, данное полотно самого бюджетного качества и это только начало. Второе оно натягивается с помощью тепловой пушки. И пункт 3 не берите полотно в два раза больше размером. Хочу отметить не компетентность продавца в том плане, что советуют полотно на 1м больше...  Читать полностью
Артур Г.
изменен 8 марта 2024
Нет в наличии крипежных состовляющих
Мария Г.
Спасибо, продавцу, рекомендую 👍
Юрий Л.
6 марта 2024
Недостатки
В притык без запаса
Анна Р.
6 марта 2024
Отличный потолок. Запаха нет совсем. Даже не пришлось равнять места складок феном. Все идеально.
Постников А.
6 марта 2024
Достоинства
качество цена
все натянул ,тянул впервые.потолок реально холодной натяжки,лишь бы в комнате было тепло.в инструкции по куар коду все описано подробно.буду заказывать ещё.спасибо продавцу
Дмитрий И.
Роман А.
6 марта 2024
Достоинства
Скорость доставки
Беру уже второй раз, хочу заказать третий комплект для гостиной
Людмила Б.
Людмила Б.
Андрей С.
5 марта 2024
Заказал уже четыре потолка, у этого продавца, два уже установил по инструкции. Всё отлично. Складки если и получаются легко убираются феном.
Раиль Г.
Виталий С.
4 марта 2024
Потолок хороший, претензий нет. Натянуть не получилось, был провис сильный, как не тянули, не грели не получилось. Сняли. Те у кого есть куча нервов и времени, это дело для вас)))) Мы наняли специалистов! Короче деньги выкинул, так ещё и платить людям теперь. Обидно
Андрей Ч.
4 марта 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Пока нет
Вроде все на мести. Поже дополню.
Алексей У.
Хорошее качество.
Борис Б.
4 марта 2024
Не плохо, учитывая цену. Из плюсов: хорошая цена, остался запас всего. Из минусов: очень тонкое полотно, пантач от деревянной лопатки. В общем время покажет, стоит экономить или все же не стоит
2064