2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм
Диаметр, мм
Натяжной потолок комплект. 360*700. Натяжной потолок по размерам

Отзывы о товаре 564 Натяжной потолок комплект. 360*700. Натяжной потолок по размерам

Мария Г.
7 мая 2024
Натяжной потолок из набора "сделай сам" обладает такими положительными сторонами, как: отсутствие необходимости договариваться с мастерами и платить им за работу, ну и конечно же, эстетичный вид потолка - но сие достоинство относится к этому продукту в той же степени, что и ко всем натяжным потолкам, а вот уникальность его заключается в приобретении...  Читать полностью
Виталий Ш.
С первым помудохался, второй на легке уже делал, очень клёво полуяилось, результат очень порадовал, всем рекомендую
Роман Т.
Владимир Ж.
Не плохой потолок. Обратите внимание на комплект перед заказом.
Донёрбек К.
Помучился конечно, но установил. В комплекте закладная под люстру, под светильники нет
Сергей г.
Семен П.
Нет колец в комплекте а должны быть
Владислав Л.
Потолок супер все подошло всего хватило натягивали вдвоем прогрели комнату обогревателем прям хорошо и тянули со всей душой!
Руслан М.
Доброго времени суток. Все легко и просто .
Инна М.
Только получили. Все в наличии.
Алексей В.
Беру третий раз - как всегда все отлично. В этот раз 2х уровневый собрал.
Владимир В.
Материал хороший качество отличное
Подчувалова С.
Достоинства
цена, качество
Недостатки
нет инструкции на бумаге, только через телефон по куар коду, который мы не заметили.
В целом полотно хорошее, матовое, удобная сборка, в комплекте есть все необходимое, рекомендую.
Х
Хабиб Х.
Игорь Ф.
Поставлю скину фото
Серик Б.
Качество хорошее, все комплетующие с запасом
Алексей Б.
Подошел по размеру
Рустам Н.
Сделал сам вроде все хорошо
Маргарита С.
Потолок неплохой. Решила попробовать установить. Все получилось. Инструкция не удобная. Нужно додумывать самой. Лопатка не удобная, работала простым шпателем с закругленными краями. В местах стыковки профиля тяжело установить декоративную ленту.
Никита К.
Га вид комплект не плохой, еще не устанавливал. 4 из-за замятой упаковки всей в дырах
Дмитрий Т.
Отлично, встал как будто там всегда и был
Мы уже такой покупали брату в комнату, нам очень понравился потолок, теперь купили маме в комнату
Мухин Н.
Бомба пушка огонь халява ! Все четко первый раз тянул
Сергей С.
В целом получилось, на всякий случай комнату прогревал всеми возможными способами) потратили совокупно 1 день, делали вдвоем
Юлия Ш.
Николай З.
Наверное не получится хорошо натянуть полотно на большую комнату. У меня, по крайней мере, не получилось натянуть 3х5.5.
Игорь С.
Натянулся нормально но складки очень тяжело расправлялись под феном. Так нормально.
Максим
Хороший набор, всё в комплекте, всего хватило. Монтировал с теплопушкой, так что все замечательно вышло, складок нет. В целом, дело это несложное, просто жарко и руки затекают. Зато экономия приличная! Рекомендую.
Станислав Я.
Спасибо большое магазину Царь Град! Брал потолку размером 6 на 3200 натянул в одного)) Делал четыре дня после работы, были сложности в связи с тем что никогда не натягивал не натягивал)) Буду заказывать еще)
Елизавета А.
Все замечательно пришлось помучится но мы справелись спасибо большое за ценный опыт продовца рекомендую!