2. Отделочные материалы

Вес товара, г
12000

Сергей Г.
4 апреля 2024
Сделал с первого раза, ничего сложного, главное делать уверенно.
Василий М.
Олег Т.
изменен 4 апреля 2024
Отличный товар.Полотно хорошо тянется,не рвется.Натягивал впервый раз, вроде всё получилось.👍
Ильяс Х.
Бараков Алексей
Отлично все подошло
Руслан Я.
Альберт
Евгений П.
3 апреля 2024
Достоинства
Комплектность и цена
Алексей Р.
3 апреля 2024
Качество соответствует заявленным требованиям. Порадовало как было упаковано (полотно в пленке, даже лопатка в своём пакетике). Вроде мелочи а приятно. Буду ещё заказывать.!
Иван К.
Станислав С.
изменен 3 апреля 2024
С первого раза все получилось. Натянул в туалете для пробы. Фен даже в руки не брал. Получилось ровно и красиво. Ранее опыта в установке небыло.
Евгений Ж.
Анастасия А.
3 апреля 2024
Отличный комплект, под ключ. Даже в первый раз без опыта натягивания потолков Муж справился. Рекомендую
3 апреля 2024
Брали шесть разных комплектов для трёхкомнатной квартиры. Уже установили четыре комплекта. Устанавливали вдвоём с супругой. Обоим за 65. Справились легко. Всего хватило, даже осталось. Замечательные комплекты! Рекомендую и товар и продавца.
Александр Б.
Леонид А.
Вячеслав З.
Максим
1 апреля 2024
Все отлично. В комплекте есть все и даже с запасом. Полотно плотное. При монтаже желательно все же иметь технический фен. Все разглаживается за секунды. Продавцу спасибо большое. Заказал ещё два в другие комнаты.
Александр Ш.
Дмитрий К.
S
Sergey A.
изменен 11 апреля 2024
Достоинства
Качественно и недорого. Самозатухающий ПВХ!!!!
Недостатки
Нет их
Отлично натянулся потолок, без замечаний. Этот размер можно тянуть и в одного, но грамотно проинструктированная жена сможет облегчить процесс. В комплекте монтажная площадка под люстру, но небольшим неприятным сюрпризом стало отсутствие монтажных площадок и термоколец под светильники - потому что...  Читать полностью
Дмитрий Р.
Серёга П.
Андрей Н.
Мария А.
Артём Н.
31 марта 2024
Упаковано все очень хорошо! Доставили в срок!
Валерия Ф.
30 марта 2024
Самый лучший комплект, из тех что заказывали.Есть всё!Советую к покупке
Сергей Ц.
Анастасия Е.
Максим Б.
30 марта 2024
Товар хороший, но есть но. На комнату 4*5 метров как я не старался не получилось натянуть без провиса, в центре висит на 2.5 сантиметра ниже чем надо, снизу конечно не видно, но со стремянки заметно вокруг точечных светильников. Натягивал по началу в одного, потом помогала жена с феном, без нагрева его нормально не натянуть на такой площади ну никак...  Читать полностью
Владимир П.
Сергей Б.
Сергей Павлович К.
Денис А.
изменен 28 марта 2024
Очень сложный монтаж. Это мой 3 потолок , и хочу дать совет по его натяжке . Не старайтесь его натянуть с первого раза . Гарпун нарежьте на куски 20 см . Обязательно разметьте центр каждой стены и сделайте отметки на полотне . Закрепите полотно по 4 центрам , без сильной натяжки . А потом уже начинайте каждую сторону натягивать ( не сильно ) и гарпун...  Читать полностью
Кирилл Г.
Алексей Л.