2. Отделочные материалы

Ширина, мм
2000
Диаметр, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 2464 Натяжной потолок своими руками. Комплект 300*200. MSD Classic. Матовый

Евгений
Одновременно заказал 2 одинаковых комплекта на 2 комнаты. Один комплект пришёл нормального размера, а другой оказался на 70 см. короче по одной из сторон. Оставил 5*, т.к. продавец сразу же согласился на возврат несмотря на то, что после покупки прошёл месяц. Сам потолок хорошего качества. Есть qr ссылка на подробную инструкцию по установке.
Евгений
Отличный потолок "своими руками". Красивый, не уступает профессиональному. Холодная натяжка делается не сложно. Плотный материал,не поддерживает горение!!! Неровности легко разравниваются строительным феном.
Вероника Г.
Qr код не читается. Товар после покупки исчез. Недосмотрел, дюбеля в комплекте не идут.
Алексей М.
Все норм. Рекоменддую, 👍
Ирина А.
Все в коплекте, Будем устснавливать скоро.
Х
Хусайн С.
Это пункт выдачи очень хорошая рабочий тоже вежливый человек
Сергей К.
изменен 9 сентября 2024
Это уже четвёртый мой потолок, который натянул самостоятельно. Долго сомневался, так как знаю что одному такой объём будет очень тяжело натягивать, 3.5 на 5,5 м. Но немного подумав решился.Вроде неплохо получилось, но пришлось повозиться. Качество полотна достойное, материал плотный, гарпун белый, а не серый как было раньше, держит лучше. Не такой жёсткий...  Читать полностью
Айше А.
Это был наш первый опыт в подобном деле. Однако, всё получилось. Конечно на такую площадь комнаты первый наш потолок получился с небольшими складками. Вторая комната получилась быстрее и лучше.
Коробка была вскрыта с боку. Вид коробки будто ее пинали. Отсутствует закладная под люстру. Толи не доложили, то ли вытащили. Хотел сразу возврат оформить. Продавцу совет, коробку нужно пленкой закрывать, чтобы не разваливалась.
Сложно, но реально. За такую цену большая экономия на ремонте
Михаил Ш.
Заказываю второй раз все отлично,единственное лопатка не удобная,ей хорошо картошку жареную переворачивать,может продавец чуть накинет и положит более менее подходящую.В целом 5 звезд,комплект полный для установки есть все необходимое.
Сергей С.
Беру 4 комплект у данного продавца все отлично!!!
Константин П.
Если руки прямые то норм
Таисия Н.
Комплект хороший, все в комплекте есть, несмотря на то, что коробка была порвана.
Руслан М.
Хорошие потолки уже второй раз заказываю буду еще заказывать
Света С.
Муж сделал сам, очень хороший набор заказали ещё один .
Руслан К.
Качество хорошее нет дюбелей и самарезов.
Руслан К.
Качество хорошее,в комплекте нет дюбелей и самарезов.
Андрей О.
Все супер, натянули за пару часов👌 Мятые складки легко пропарились отпаривателем👍
Алла М.
Всё хорошо. Рекомендую. Натягивали без нагрева. Брала для пробы. Натягивали в ванной. Всё получилось.
о
ольга т.
Комплект получила, спасибо,все в комплекте соответствует. Взвесила, не хватает веса, но потом поняла, что вес завтсит от размера пленки, а в инструкции на все размеры стоит один вес 10000, видно, чтоб не заморачиваться.
Михаил М.
Соответствует размерам, без дефектов, полный комплект, монтируется по инструкции без проблем, особенно если есть небольшой опыт. Полотно довольно прочное, из замков не выскакивает, натягивается руками, в общем случае греть не нужно. Рекомендую.
Дмитрий Л.
Все необходимое в комплекте. Чтобы аккуратно вставить заглушку - срежьте у нее один бортик
Павел П.
Николай Д.
Как не смотрел но маленькая дырычка была, хорошо что обрезал там
Яков А.
Потолок супер!!! Качество на высоте!!! Комплект полный, хорошо упакован!! Монтировал в первый раз. Справился один, без помощи, ничего сложного. Рекомендую!!!!