1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 6 Наушники беспроводные для телефона / наушники спортивные Borofone / гарнитура для телефона беспроводная

Андрей д.
Качество звука:Хорошее
Комфорт при использовании:Удобно
Внешний вид:Хороший
Отличные
Виталий
Достоинства
Купил их для того, чтобы слушать аудиокниги. Такие наушники для музыки-это.... Но оказалось что даже терпимо... Сели на голову ))) удобно. Очень понравилось, что они громкие на максимуме!!! (есть с чем сравнить, до этого у меня были похожие наушники др.фирмы).
Для таких наушников и такой громкости ставлю 5.
Внешний вид:Нормальный
Комфорт при использовании:Удобно
Качество звука:Среднее
Достоинства
Великолепная эргономика, нигде не жмёт не давит. Неплохой звук (басов маловато, но при такой компоновке лучше невозможно), при этом слышно что происходит вокруг. Хорошо подключаются к телефону.
Недостатки
Реально батареи хватает примерно на 8 часов при не самой большой громкости, но это мелочь.
Отличные наушники, рекомендую!
Артемий В.
30 апреля 2024
Внешний вид:Хороший
Комфорт при использовании:Нормально
Качество звука:Среднее
Достоинства
Выглядит хорошо. Довольно уддобные
Недостатки
Слышат все
Хорошие наушники, довольно удобные. Если бы при такой конструкции были не слышны окружающим - было бы пять с плюсом баллон
23 апреля 2024
Комфорт при использовании:Нормально
Внешний вид:Великолепный
Качество звука:Хорошее
Наушники понравились: невесомые, приятный дизайн, быстро и без проблем подключились к смартфону, главное, звук хороший, без искажений, конечно, для данного формата. Возможно, для людей с небольшим размером головы будут не очень удобны, у меня сзади дужка к затылку не прилегает, поэтому воротник куртки периодически их цепляет, и они съезжают, приходится...  Читать полностью
D
Denis П.