1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 88 Наушники беспроводные Pro / Bluetooth гарнитура /Беспроводные наушники / Bluetooth наушники с шумоподавлением / Наушники блютус с локатором /

У
Ульяна Ш.
Отличные наушники! Во первых, удивило активное шумоподавление – теперь в шумных местах могу не отвлекаясь на шум вокруг слушать любой подкаст. Звук шикарный и тем более за такую цену. Также достаточно комфортные, сидят как влитые, часто ношу их по несколько часов без малейшего дискомфорта. Они легкие и почти не ощущаются в ушах, что особенно важно...  Читать полностью
Руслан Т.
Наушники пришли быстро, упакованы хорошо и в комплекте есть чехол, за это дополнительная благодарность. Звук отличный отличий от дорогих моделей не увидел. Вообще использую их на тренировках, они отлично держатся не выпадают Вкратце, я доволен покупкой и за такую цену думаю лучше не нацти. Рекомендую продавца и товар!
Звук в общем-то неплохой, но есть ряд нюансов у самих наушников. Буду сравнивать с Hoco EW 49 (точно такие же копии с примерно похожей функциональностью и точно такой же стоимостью). Звучат данные наушники невыразительно: я человек, который музыку слушает на довольно тихой громкости, и приходилось выкручивать около 100% чтобы банально разбирать хоть...  Читать полностью
Антон Ш.
Все отлично работает
Сергей И.
Средние звучание
Ольга В.
Мне очень понравились! Внешне выглядят очень стильно, упаковка качественная, к наушникам ещё идет прикольный бокс для зарядки и шнур. Подключились без проблем сразу (к айфону), звук хороший. Надеюсь на долгую и приятную эксплуатацию!
Никонов Е.
За такую цену просто идеальный вариант! Басят очень даже неплохо!
Ещё не пользовалась позже отпишусь
Надежда Ш.
Валера Д.
Очень часто пропадает сигнал
У
Умар У.
Ни какой заявленной анимации нет, в локаторе не отображаются! Звук 3/5 Подключение быстрое. Шумоподавления нет! Общее 2/5
Амир Г.
очень классные честно за такую цену они прям супер
Рушан Х.
Юлия Ш.
Классные наушники! Качество радует! Взяла на подарок. Теперь себе возьму! Рекомендую!
Константин М.
Всё хорошо 👍
изменен 14 августа 2024
Пришли вовремя, упаковка целая, не помятая. Качество звука и самих наушников за эту цену просто прекрасное. Пока работают, продолжаю вести наблюдение😄 Кстати, нет дополнительных амбушюр, для кого-то возможно это критично
Давид С.
Наушники оказались лучше чем я думал , они превосходят свою цену За такую сумму это лучшее что можно было купить Басы топовые Звук насыщенный Не ощущается в ушах В общем одни плюсы чехол в комплекте
изменен 12 августа 2024
Думал что отзывы не настоящие ,но по итогу оказался не прав ,наушники СУПЕР ,зарядку держат отлично ( засекал 2 часа и за это время -30% из 100%) .Вообще минусов я не нашел РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ
Наушники хорошие,прекрасная передача звука,пришли в отличном состоянии,без каких либо проблем,советую!!!
Антонина Ч.
Очень качественный товар. Звук отличный, без шумов. В комплекте была зарядка и в подарок положили чехол
Нина П.
Пользуюсь месяц, включая походные условия. Работают отлично. Пользуюсь активно, заряжается раз в три дня. Звук хороший, но на максимальной громкости окружающие могут услышать. Покупали сыну-подростку, он доволен. Говорит, что если понадобятся ещё наушники, то закажет такие же. Спасибо!
Клара Я.
Наушники долго держат заряд для меня это самое важное. Звук отличный, подключаются быстро. Пробовал соединять с iPhone и Android, всё без проблем
Карина Б.
Качество хорошие, басы есть, пришли полностью заряженные, к телефону подключились быстро. Покупкой довольна, рекомендую. Бонусом был чехол для кейса, что очень комфортно)
Олег Ч.
Денис А.