1. Электроника

Полноразмерные
Мин. частота, Гц
Макс. частота, Гц
20000

Отзывы о товаре 70 Наушники игровые A4Tech Bloody MR590 Sports, черный, мониторные, bluetooth/радио/3,5 мм, 1.5 м

Даниил Г.
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
+ Микрофон выше всяких похвал, он здесь просто идеален для любых повседневных задач. Плюсом к нему будет, что его можно отсоединять. + Ресивер можно подключить через донгл, чтобы он сам не был под столом и было меньше препятствий сигналу. Всё же в наше время канал 2.4 ггц нещадно занимается всеми возможными роутерами соседей. Ходил по квартире, сигнал...  Читать полностью
Дмитрий А.
Заряд держит великолепно, коннектится моментально по радио, удобные даже для моих больших ушей, на голове почти не чувствуются, но качество звука подкачало, в играх прекрасны, но вот музыка и видосы это больновато, трещат на некоторых частотах и это никак не фиксится
Елена И.
Отличный звук, дочь в восторге!
Али А.
изменен 18 сентября 2024
При подключению к телефону у музыки посредственное звучание , а в играх очень даже не плохо
Вартан М.
Мне не понравились, вернул
Владислав Ч.
Хорошие наушники, звук хороший, рекомендую к покупке
Евгений С.
Батарея в них огонь , неделя без зарядки , жалко что тока подсветка включается по умолчанию . Приходится при включении ее отключать .
Денис С.
Достоинства
Совместимость с PS5, качественный микрофон
Недостатки
Явных недостатков не обнаружил.
Наушники покупал для PS5. На консоли завелись без проблем через радиопередатчик. Работает и звук и микрофон. Работают стабильно, за несколько часов потери связи не было ни разу. Звук средний. Не плохой, но и не выдающийся. Есть небольшой эффект звука из бочки. Микрофон качественный...  Читать полностью
Алексей Я.
Сыну очень нравятся, т.к. звук офигенный!!!
Анатолий О.
Общее впечатление на твердую 4. Но за такую цену хотелось звук получше, нет глубины звука и басов. Но многофункциональное подключение это хорошо
Владимир К.
Достоинства
Сидят хорошо,легкие , микрофон хороший
топ за свои деньги
ПЕТР К.
Не подключается звук по радио каналу , через 3,5 не подключается микрофон . Звук самих наушников нравится . С блютуз работают без проблем
Денис Г.
изменен 2 сентября 2024
Достоинства
Беспроводные с донглом (хоть не офигеваешь от того что рот диктора и звук не совпадают, а в играх выстрелы не запаздывают). В отличие от 595 модели, тут есть намек на басс (они не басовиты, но басс есть)
Недостатки
Мне показалось, что средние немного задраны (чуть хрипят в некоторых композициях, особенно на классике заметно, после бейеров 990 про, качество звука...  Читать полностью
Алексей К.
Шикарные наушники, к покупке рекомендую, подключаются к IPhone без проблем, звук потрясающий
ю
юрий ш.
Отличные наушники
Сергей З.
Наушники только получил! Озон, сделайте, чтобы отзыв хотя бы через неделю прлсили сделать! Я не могу сейчас проверить товар, только через неделю, это подарок!
Денис Г.
изменен 30 августа 2024
Достоинства
Без провода.
Недостатки
Звук. Нет баса, от слова совсем. Задраны средние, что хрип в музыке.
Потестировал и разочаровался, либо попалась подделка. Звук хрипит, баса нет вообще. Закрытые наушники со звуком хуже открытых, ощущение, что слушаешь пищалки 5Вт за 200 рублей, но вплотную к ушам. A4Tech 390 звучат в разы лучше, а стоят 1900.
Ребёнку нравиться
Кристина Р.
Сын заценил, всё работают , звук хороший 👍🏻
Владимир Ш.
Сергей Ч.
Хорошие. По звуку как будто бы есть вопросики с точки зрения грубияны звучания. В остальном норм. Очень удобно, что радио модуль можно ставить как на тел (type-c), так и в комп + Bluetooth
Евгений Д.
Огонь. А запах то какой из коробки был.. Бренд. Эта пять
Алексей К.
Недорогие, качественные наушники. Работают от блютуз, вай фай, от провода. Звук в играх хороший, позиционирование чёткое, микрофон нормальный. На голове сидят отлично, не жмут, лёгкие. За эти деньги-огонь! Доволен как слон) Спасибо A4Tech.
Роман Ч.
Я заказал два вида гарнитуры это Bloody и zone51 и я скажу что zone51 просто рвут эти наушники на части, звук у этих хреновый и микро тоже а у zone51 просто огонь за такую же цену.
Андрей П.
Андрей П.
Нормальные наушники
Артём М.
Общее впечатление на твёрдую пятёрку. Наушники выполнены из хороших материалов. В комплекте есть провод для зарядке и подключения через джек. Подключение через приёмник уверенное, можно спокойно уйти в другую комнату, работают без помех. Можно к телефону подключить через блютуз и снять микрофон. Микрофон в не самый громкий, собеседнику слышно, но не...  Читать полностью
Евгений Н.
Хороший звук. Отличный микрофон
Очень классные наушники,но не упаковали,коробка пришла мятая,брали на подарок,за это снимаю звезду
и
ирина
20 июля 2024
Звук так себе, в целом не плохо